Littlest Pet Shop кто ещё увлекается? - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 03:58   #1041
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Счас ЛВ отрубится,надо бай идти.У меня завтра УЗИ с утра,вставать мне рано будет жесть
спокойной ночи!
хороших результатов на узи!
он отрубится, но потом же опять включится
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:59   #1042
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Я поняла что первые несколько фоток,они там по цвету фоток отличаются.Стол и стул розовые в клеточку разглядела?Если да,то они мной забронированыНо для тебя подвинусь
да я уже заметила, что ты на них стоишь)))))
я потом подумаю если вдруг ты передумаешь
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 04:00   #1043
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
да я уже заметила, что ты на них стоишь)))))
я потом подумаю если вдруг ты передумаешь
Смотри,я могу и уступить,если тебе очень хотца.Пока,до завтра
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 04:01   #1044
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Ир,кинь мне в личку свой телефон.Вдруг я вперед к Насте попаду,могу и на тебя забрать.А в воскресенье тебе привезу или наоборот.Мой телефон под авой
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:19
ответ для Ника09 , на сообщение « Жена_Вовы_Коровкина, точно,... »
  #1045
Машина мама
Элита
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Жена_Вовы_Коровкина, точно, спасибо)

Тут одного слона сверкающего дочке подарила за заслуги всякие, так восторгу юыло.. а сейчас поводы закончились и не представляю, куда столько запасов девать и когда выдавать))) уже всем купленных петов распределила, что дарит крестная, что дедушка, что бабушка и т.д. но получается, что все только петов и дарят.. тоже перебор..
Нет, ну ладно дочка, она еще ребенок, пущай увлекается и играет, но когда я себя поймала на том, что с увлечением и упоением собираю коллекцию кубиков с фигурками из журнала Ледниковый период, то решила, что уже пора к врачу...
Честно говоря, я уже давно заметила, что увлеклась этим собиранием коллекций не меньше, чем дочка. Вот она обычно конкретно говорит, что эта зверюшка миленькая, и она такую бы хотела, а я порой набираю, прямо не могу остановиться всяких разных, потому что мне они нравятся (не факт, что дочке тоже понравятся потом). У нее есть свои любимцы, вот она очень просила паучка (хотя мне он не очень нравится), так теперь кладет его себе на подушку, спит с ним. А я стала собирать кошек, и оказалось, что их огромное количество разных, пора уже останавливаться как-то. Так как у меня накопилось большое количество зверей, я дочке подкладываю под подушку, когда у нее зубик выпадает, она верит, что это ей мышка приносит за зубик. Или в конце недели даю, если она хорошо занималась музыкой. А на НГ будет домик. Но у меня реально стало уходить много денег на все это, т.к. мы собираем еще понивиль и всех маджиков, которые появляются. Муж уже раздражается.
П.С. У меня Вконтакте ландыши на аватарке.
П.С. Не знаете случайно, продаются ли у нас или в Финляндии мягкие цыплята? У меня был забронирован такой в посылке, но раз она не придет... Моя дочка фанатка цыплят и разных птенчиков. Самого любимого носит с собой в школу и всегда берет в поездки, думаю, и этот, петшоповский, ей бы понравился.
Машина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:59   #1046
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


А мы пока только Ашановскими сильванами запаслись
Но будем и петиками, дам мужу задание Я-то не выползная.

Мы ей их иногда с утра ставим на лесенку, как будто они сами пришли из Страны Глазастиков. Она верит в силу возраста
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:55   #1047
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


dusika НАСТЕНЬКАСпасибище тебе огромноейшее преогромнейшее!!!!Дочка от будильника в счастьеЯ твой вечный должникТак что за мной должокСпасибо тебе еще раз
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:04   #1048
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Настя,скажи пожалуйста у тебя гроб заказан из серии Monster High- Школа Монстров ?А то мы сегодня в Карусели эту серию увидели,доча завопила что ей надо и она очень хочет,папа наш чуть в обморок не тряхнулся при виде цены и того как куклы выглядятДочка теперь хочет мягкую куклу монстрика и еще какую то девицу с парнем.Атас короче
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:09   #1049
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Девочки, колитесь, кто затра с Катериной встречается в районе 18 ч? )) хотя может это и не с лв кто-то, конечно))
Кто там хотел настольную игру карточную Ловись рыбка с петшопами? Мои сегодня ее в Детском мире видели, там же и дерево появилось и самолет.. только самолет там больше 4000 стоит..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:12
ответ для Ника09 , на сообщение « Девочки, колитесь, кто затра с... »
  #1050
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, колитесь, кто затра с Катериной встречается в районе 18 ч? )) хотя может это и не с лв кто-то, конечно))
Кто там хотел настольную игру карточную Ловись рыбка с петшопами? Мои сегодня ее в Детском мире видели, там же и дерево появилось и самолет.. только самолет там больше 4000 стоит..
Яяяяяяяяя!!!И встречаюсь и игру ловись рыбка хооочуууу
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena