Поступление в 239 школу - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 20:28   #1041
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Все школы горнабора специфические и не каждому ребенку подойдут. Но если честно я бы не стала по передаче ориентироваться, хотя может потому что знаю как эти передачи делаются
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:32   #1042
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


я бы сказала немного по другому: любая школа не каждому ребенку подойдет И всё равно городской набор или дворовый. Школы, подходящей всем и каждому, не существует!
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:36   #1043
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
я бы сказала немного по другому: любая школа не каждому ребенку подойдет И всё равно городской набор или дворовый. Школы, подходящей всем и каждому, не существует!
ну не совсем соглашусь,
В дворовых школах может учиться любой, в горнаборе нет, а если добавить еще специфику к высокой нагрузке.
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:38
ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
  #1044
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Абалдеть...
Какова нынче сила шоу-в...
В таком важном вопросе, как выбор школы, ориентироваться на "информацию",
полученную из "шоу" Малахова...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:41   #1045
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


А среди меня Малахов решил только такую задачу: нужно пиццот раз взвесить силы и желание своего ребёнка и свои возможности поддержать его в трудную минуту, прежде чем пытаться поступать в такую школу.
Ещё пришлось призадуматься о том, что, видимо, придётся "подвинуть" муз.школу или муз.школа подвинет математику.
Правда, слышала про уникумов, вроде дочери моей знакомой, которая не только закончила 610-ю, но и муз.школу, по классу фортепиано и спорт школу с разрядом КМС по художественной гимнастике.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:42   #1046
Werte
Ветеран
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от МайяТойвовна Глумова Посмотреть сообщение
Среди меня Малахов точно решил задачу: 239 для своего ребенка я более не рассматриваю.
В этом есть положительный момент. 239 должен выбрать для себя сам ребенок. Тогда и передач таких не будет.
Werte is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:42   #1047
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от МайяТойвовна Глумова Посмотреть сообщение
Среди меня Малахов точно решил задачу: 239 для своего ребенка я более не рассматриваю.
Да, Вы уже об этом писали. Но я что-то не верю в решающую силу телевизионного искусства сомнительного качества. Мне кажется, что у Вашего решения есть еще какие-то основания.
About is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:44
ответ для Linas , на сообщение « ну не совсем соглашусь, В дворовых... »
  #1048
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


почему же тогда дети переходят из одной школы в другую? При чем тут рыбнадзор горнабор? Твои дети меняли школы и мои меняли. Значит что-то детей и родителей в каждом конкретном случае не устраивало, а кого-то, наоборот полностью устраивает. Все люди и дети разные. Что русскому хорошо, то немцу...сама знаешь
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:48   #1049
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
почему же тогда дети переходят из одной школы в другую? При чем тут рыбнадзор горнабор? Твои дети меняли школы и мои меняли. Значит что-то детей и родителей в каждом конкретном случае не устраивало, а кого-то, наоборот полностью устраивает. Все люди и дети разные. Что русскому хорошо, то немцу...сама знаешь
не устраивало это одно, а вот может потянуть мой ребенок определенную школу или нет, это другое.
Я точно знаю, что физматы моя старшая точно не потянет и поэтому даже не собираюсь ее на это настраивать, как бы мне не хотелось. А есть родители, которые просто мечтают, чтобы ребенок учился в определенной школе, даже если у него на это способностей или желания не хватает.
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:55
ответ для mama_marisha , на сообщение « Поступление в 239 школу »
  #1050
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


мы о разном говорим. Хорошо, если уж тебе так мил горнабор , то почему дети переходят между 239, 30,ФТШ туда сюда? Специализация этих школ примерно в одном ключе. Но что-то ещё не устраивает помимо "потянет-не потянет"
прошу прощения у всех заинтересованных лиц, больше флудить не буду, никакого отношения к 239 и другим физматам не имею, так что мои мысли на этот счет сплошное словоблудие.
клякса3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena