Болталка для ведьмочек - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 12:26
ответ для Nezabudochka , на сообщение « Все сны у меня трактуются обычно... »
  #1041
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Спасибо! У меня вряд ли бывает наоборот. Скорее, что снится, то снится. Наоборот - это у меня интуиция наяву так работает. Вечно в самую длинную очередь становлюсь.
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:31
ответ для varenick , на сообщение « Спасибо! Про подсознание - это верно,... »
  #1042
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Спасибо!
Про подсознание - это верно, скорее всего. Чувство вины, действительно, какое-то есть. Бабуля была с тяжелым характером и во много отталкивающая, сложно было к ней хорошо относиться. А вот теперь ее собственностью пользуемся. Хотя отписала она сама и задолго до смерти.
Поработать на свое пространство энергетически? Да там много наработано, наверно. Вроде мне уютно там. Ремонт я сама сделала и делала его долго. От старой квартиры ничего и не осталось, только кое-какая посуда бабулина, да вот холодильник был, сдох неделю назад.
Как искать домового? Пошла читать про 18 зону...
Ну попробуй просто его , домового почувствовать!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:33
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1043
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


А, думаешь, он там обязательно есть? И он тот же, что был всегда в этой квартире?
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:35
ответ для Nezabudochka , на сообщение « Все сны у меня трактуются обычно... »
  #1044
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от Nezabudochka Посмотреть сообщение
Что бабуля осталась за дверью это хорошо - типа присматривает она за Вашей жизнью, помогает.
Мне вот тоже показалось, что то, что она за дверью - это неплохо Было чувство защищенности, что ли.... Но как она присматривала не очень понравилось
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:51
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1045
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Ну вообще домовые всегда есть... другое дело в каком они состоянии находятся, бывают дикие, бывают хулиганистые, бывают хорошие помощники... чаще всего живут в кухне или в подсосных помещениях, ладят с домашними животными особенно с кошками!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:18
ответ для varenick , на сообщение « Спасибо! У меня вряд ли бывает... »
  #1046
Nezabudochka
Частый гость
 
Аватар для Nezabudochka
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня вряд ли бывает наоборот. Скорее, что снится, то снится. Наоборот - это у меня интуиция наяву так работает. Вечно в самую длинную очередь становлюсь.
Не, наяву у меня - чутье работает, к примеру, на машине, если за рулем - очень редко (даже по центру) в пробку попадаю. Просто ЗНАЮ что ТУДА ехать не надо, а надо ТУДА.
Я вообще вопросами интуиции и тп не заморачивалась - просто жила... у меня все родственники спрашивают - прабабка, то ведуньей была - тебе-то не передалось? Одним словом - новичок я пока - что-то знаю, что-то чувствую, что-то вижу. но как этим целеноправленно пользоваться не понимаю.
Nezabudochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:13
ответ для Nezabudochka , на сообщение « Не, наяву у меня - чутье работает, к... »
  #1047
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Nezabudochka Посмотреть сообщение
Не, наяву у меня - чутье работает, к примеру, на машине, если за рулем - очень редко (даже по центру) в пробку попадаю. Просто ЗНАЮ что ТУДА ехать не надо, а надо ТУДА.
Я вообще вопросами интуиции и тп не заморачивалась - просто жила... у меня все родственники спрашивают - прабабка, то ведуньей была - тебе-то не передалось? Одним словом - новичок я пока - что-то знаю, что-то чувствую, что-то вижу. но как этим целеноправленно пользоваться не понимаю.
Ну так и пользоваться.... смотреть конкретную ситуацию и проверять, ага не ошиблась, запоминать ощущение и уже в следующий раз слушать ощущение и т.д, все это нужно развивать и тренировать. С пробками понятно, у меня тоже сак. Тут наверное еще хорошо уран аспектирован!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:30
ответ для mel , на сообщение « Ну вообще домовые всегда есть... другое... »
  #1048
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


а они меняются, характер их? или уж какого "выдали"?
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:31
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1049
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


кать, а почему ты думаешь, что не именно бабушка снилась, а бессознательное? по каким признакам?
я и сама думаю, что не прям она, но годовщина смерти вот только заставляет об этом думать.
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:33
ответ для Nezabudochka , на сообщение « Не, наяву у меня - чутье работает, к... »
  #1050
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


мне вообще кажется, что в той или иной степени во всех нас - вообще людей - есть эти способности. ну как способность петь. занимающиеся и специально обученные поют, естественно, лучше.
varenick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena