садики Выборгского района - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 20:26
ответ для alenka.f.m. , на сообщение « девочки здравствуйте,знаю,что не... »
  #1041
capitel
Элита
 
Аватар для capitel
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
девочки здравствуйте,знаю,что не однократно уже писали,но нет сил искать ответ по топу
подскажите мне пож.каких врачей надо пройти для медкарты(какие анализы,знаю) вот, что-то все подруги говорят по разному, собираемся делать карту после н.года. к осени 2012г(нам будет 2.5г)!?
подойдите к своему педиатру и скажите о своем желании сделать карту для садика. он вам все расскажет, даст направления на анализы и после всех специалистов - опять к педиатру.
у некоторых садиков (в основном, оздоровительных) иногда бывают свои определенные пожелания к оформлению мед.карты. можно узнать в мед.кабинете садика

на мой взгляд, до НГ меньше очередей
capitel is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 20:57   #1042
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
подойдите к своему педиатру и скажите о своем желании сделать карту для садика. он вам все расскажет, даст направления на анализы и после всех специалистов - опять к педиатру.
у некоторых садиков (в основном, оздоровительных) иногда бывают свои определенные пожелания к оформлению мед.карты. можно узнать в мед.кабинете садика

на мой взгляд, до НГ меньше очередей
__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 03:18
ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
  #1043
саната
Активный участник
 
Аватар для саната
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 468


Девочки, подскажите, пожалуйста. Я подавала заявление в сентябре 2010г на сентябрь 2012г. А дальше какие мои действия ? Ждать звонка из РОНО или заниматься мед.картой ? Сориентируйте , плиз )
саната is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:29
ответ для саната , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста. Я... »
  #1044
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от саната Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я подавала заявление в сентябре 2010г на сентябрь 2012г. А дальше какие мои действия ? Ждать звонка из РОНО или заниматься мед.картой ? Сориентируйте , плиз )
У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ,СЕЙЧАС НАЧИНАЮ ДЕЛАТЬ КАРТУ,ЖДАТЬ ЗВОНКА НЕ БУДУ.КАК НАМ ОБЕЩАЛИ,ЧТО 100% ПОПАДЕТЕ В САД НА СЕНТЯБРЬ 2012ГОДА.
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:30
ответ для Kami , на сообщение « Мы ходим в 126 на углу Луначарского и... »
  #1045
manya84
Гость
 
Аватар для manya84
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: м Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Мы ходим в 126 на углу Луначарского и Есенина уже 2 год. Нам очень нравится, дочка довольна, на "каникулах" новогодних в садик просилась числа с 6. В садике и занимаются, и театр приезжает, вообщем хорошо. И заведующая хорошая, старается в садике все улучшать. Хотя в группу многое мы сами покупали, но в пределах разумного, то есть в пределах тех сумм, которые родители были готовы сдать. И кстати, у нас в группе много младших деток, то есть тех у кого старшие братья-сестры сюда ходили.
Скажите пожалуйста, а с какого возраста берут в 126 сад? И правда ли, что в нём есть такая вещь, как контроль питания детишек, которые в этом нужнаются, у меня доча с жёсткой диетой.....
__________________
manya84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:45
ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
  #1046
TATYANKAS
Гость
 
Аватар для TATYANKAS
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 1


А 23 -й кто-то посещает?
TATYANKAS is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:29   #1047
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от manya84 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а с какого возраста берут в 126 сад? И правда ли, что в нём есть такая вещь, как контроль питания детишек, которые в этом нужнаются, у меня доча с жёсткой диетой.....
Присоединяюсь к вопросу
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 03:26   #1048
котик-обормотик
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от ПозитиФФ Посмотреть сообщение
Ой! К@пельк@ здравствуйте, мы с вами уже общались когда я еще жила в Невском районе ))) ,тоже по поводу садиков. Мы вот переехали и не знаем куда бы нам сунуться, что б поскорее попасть. Старшую в школу пристроила, а вот с младшей 2,5 нам и не знаю что делать, а РоНО сказали ждите как мин. ГОД, а может и больше!!!! А деть уже с ума сходит,общения хочет, да и я от нее устала, а частные сады-центры,типа У*мки, который в нашем доме, ух как стоят... ну вообщем понимаете!!! может совет дадите, вы тут местная))) (можно в ЛС) СПАСИБО!!!
Попробуйте в125 садик, в него набор не через РОНо, а через заведующую. Правда первый взнос 10 тыс.
котик-обормотик is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:02   #1049
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от саната Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я подавала заявление в сентябре 2010г на сентябрь 2012г. А дальше какие мои действия ? Ждать звонка из РОНО или заниматься мед.картой ? Сориентируйте , плиз )
Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ,СЕЙЧАС НАЧИНАЮ ДЕЛАТЬ КАРТУ,ЖДАТЬ ЗВОНКА НЕ БУДУ.КАК НАМ ОБЕЩАЛИ,ЧТО 100% ПОПАДЕТЕ В САД НА СЕНТЯБРЬ 2012ГОДА.
Если вам будет место в саду, то вам позвонят весной! и в августе будите заниматься мед картой.....
__________________
КатькаБее is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:46   #1050
ПозитиФФ
Ветеран
 
Аватар для ПозитиФФ
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Просвещения,14/....
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от котик-обормотик Посмотреть сообщение
Попробуйте в125 садик, в него набор не через РОНо, а через заведующую. Правда первый взнос 10 тыс.
ого...
ПозитиФФ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena