ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 22:08
ответ для Irishka555 , на сообщение « сочувствую...мы сами прошли череж... »
  #1041
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
сочувствую...мы сами прошли череж "животик"...был дисбак, но не очень сильный...лечили-не вылечивалось...оказалось-лакатазная непереносимость...молоко низя вообще...у некоторых деток бывает лактазная недостаточность в првые месяца...признак-белые комки в какках и брыжжущий стул большое количество раз в день...иногда достаточно назначения ферментов...уточнить можно по анализу на каках на углеводы...но его от 21 века не делают...вроде в Хеликсе или Инвитро берут такой...
совет:. сдать анализ на дисбак (если раньше не сдавали), после с анализом консультация у гастроэнтеролога...параллельно, если есть признаки лактазной недостаточности-сдть анеализ на углеводы...если все нормально, то искать причину вв другом...может быть узи внутренних органов попросить...
чаще всего проходит само постепенно действительно к 6-8 месяца, когда начинаете ребзя кормить нормальной человеческой пищей...
Так это все -гастроэнтеролог. Поэтому и надо сдать каки. Анализ на посевы 21 век делает, еще у них договор с СИтилаб. Раньше был договор с Хеликс, а сейчас не знаю Да даже если и сдавали раньше на дисгруппу, то лучше сдать еще раз. Чем новее тем лучше. К сожелению, то что нам кажеться "прошло со временем"- не так, проблема остается .
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 20:18
ответ для Еlenika , на сообщение « мы делаем прививки в 21 веке на... »
  #1042
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
У нас по-разному, в целом педиатр проводит у нас минут 30-40, зависит от того, много ли у меня вопросов. Сама педиатр ничего особо не рассказывает, поэтому я выписываю все что интересует и потом по пунктам ее спрашиваю. Страховку специально покупали без прививок чтобы была возможность самим выбирать какой вакциной прививаться (если по страховке прививки делаешь, то нет возможности выбрать вакцину), и где. По стоимости если отдельно платить за прививки получается столько же сколько страховка+прививки. Но делали прививку первую все равно в 21 веке. Очень внимательно перед прививкой ребенка осмотрели, температуру померяли. Но по идее после прививки должны были полчаса нас там подержать, но очень активно минут через 10 уже выгоняли домой. Так что не знаю, пойдем ли к ним на вторую
Цитата:
Сообщение от LuzSolar Посмотреть сообщение
мы делаем прививки в 21 веке на Бассейной
никто не выгоняет, хоть час сиди
просто мне самой хочется побыстрее оттуда уйти
(ну что я там с ребенком на руках делать буду полчаса)

страховкой довольна (точнее врачом) я ей доверяю, мы с ней друг в другу хорошо относимся (ну к ребенку само собой), врач всегда отвечает на все мои даже бредовые вопросы (у меня же первый ребенок), назначает все, что нужно, без фанатизма, но и без пофигизма.
звоню, когда нужно (если что-то не так с малышом)
планово врач всегда заранее отзванивается
поэтому взяла страховку на второй год жизни ребенка. с прививками.
Спасибо за ответы
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 21:24
ответ для Irishka555 , на сообщение « сочувствую...мы сами прошли череж... »
  #1043
мама Вали
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
сочувствую...мы сами прошли череж "животик"...был дисбак, но не очень сильный...лечили-не вылечивалось...оказалось-лакатазная непереносимость...молоко низя вообще...у некоторых деток бывает лактазная недостаточность в првые месяца...признак-белые комки в какках и брыжжущий стул большое количество раз в день...иногда достаточно назначения ферментов...уточнить можно по анализу на каках на углеводы...но его от 21 века не делают...вроде в Хеликсе или Инвитро берут такой...
совет:. сдать анализ на дисбак (если раньше не сдавали), после с анализом консультация у гастроэнтеролога...параллельно, если есть признаки лактазной недостаточности-сдть анеализ на углеводы...если все нормально, то искать причину вв другом...может быть узи внутренних органов попросить...
чаще всего проходит само постепенно действительно к 6-8 месяца, когда начинаете ребзя кормить нормальной человеческой пищей...
+100
мучались так же, только еще была кровь в какашках.
В анализе на дисбак нашли стафилоккок, после того как пролечили - вылезла лактазная. Анализ на лактазную делают в Инвитро, в хеликсе такого не было. Сдавала сама по совету педиатра.
Потом в течении 6 месяцев, с каждым кормлением, давала лактазу-беби. Полегчало заметно...
Можно для начала сдать посев на условно-патогенную флору, если что-то есть там будет видно.
__________________
мама Вали is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 21:26   #1044
мама Вали
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Так это все -гастроэнтеролог. Поэтому и надо сдать каки. Анализ на посевы 21 век делает, еще у них договор с СИтилаб. Раньше был договор с Хеликс, а сейчас не знаю Да даже если и сдавали раньше на дисгруппу, то лучше сдать еще раз. Чем новее тем лучше. К сожелению, то что нам кажеться "прошло со временем"- не так, проблема остается .
Мне так со страршей говорили... в итоге мы промучались до 2-х лет
__________________
мама Вали is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 17:18   #1045
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от мама Вали Посмотреть сообщение
Мне так со страршей говорили... в итоге мы промучались до 2-х лет
Так я и говорю-сдаем анализы, и лечим
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:28
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1046
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


про педиатров - была Ларина В.П. поменяли. не советуем.

теперь Паркачева Татьяна Леонидовна.
Небо и земля! Ларину конечно можете на посмотреть вызвать, может она вам понравится.. но... жалеем, что поменяли ее только через месяц - надо было сразу отказываться!

Татьяна Леонидовна очень нравится! МЫ в Южном округе. К слову, прививки и узи на бассейную ездили. Так когда на УЗИ головного мозга приехали к 9.00 врач опоздала и ни извините ни слова. как будто так и надо. ребенок 3 месяца.. ждали полчаса почти... теперь когда на прием в их центры - прошу не первыми записывать. вот так 21 ВЕК.
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:19
ответ для Natan'ka , на сообщение « про педиатров - была Ларина В.П.... »
  #1047
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
про педиатров - была Ларина В.П. поменяли. не советуем.

теперь Паркачева Татьяна Леонидовна.
Небо и земля! Ларину конечно можете на посмотреть вызвать, может она вам понравится.. но... жалеем, что поменяли ее только через месяц - надо было сразу отказываться!

Татьяна Леонидовна очень нравится! МЫ в Южном округе. К слову, прививки и узи на бассейную ездили. Так когда на УЗИ головного мозга приехали к 9.00 врач опоздала и ни извините ни слова. как будто так и надо. ребенок 3 месяца.. ждали полчаса почти... теперь когда на прием в их центры - прошу не первыми записывать. вот так 21 ВЕК.
Мдааа, за всех говорить не буду-но если и опаздывал врач, то извинялся. Так было в центре на марата. А вообще узи мозга, мы делаем на Дундича.
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 22:24
ответ для Natan'ka , на сообщение « про педиатров - была Ларина В.П.... »
  #1048
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
про педиатров - была Ларина В.П. поменяли. не советуем.

теперь Паркачева Татьяна Леонидовна.
Небо и земля! Ларину конечно можете на посмотреть вызвать, может она вам понравится.. но... жалеем, что поменяли ее только через месяц - надо было сразу отказываться!

Татьяна Леонидовна очень нравится! МЫ в Южном округе. К слову, прививки и узи на бассейную ездили. Так когда на УЗИ головного мозга приехали к 9.00 врач опоздала и ни извините ни слова. как будто так и надо. ребенок 3 месяца.. ждали полчаса почти... теперь когда на прием в их центры - прошу не первыми записывать. вот так 21 ВЕК.
А у нас наоборот, была Паркачева, поменяли на Ларину. Очень довольны Вот как получается, на всех не угодишь. А чем вам Ларина не понравилась?
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33p322prrXXTTp2p23p2TTUp3pa3rWhTr3r2hihVh2rihY2ThX  hYhahTr2hVhdhVp.gif
К$ю is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 14:50
ответ для К$ю , на сообщение « А у нас наоборот, была Паркачева,... »
  #1049
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
А у нас наоборот, была Паркачева, поменяли на Ларину. Очень довольны Вот как получается, на всех не угодишь. А чем вам Ларина не понравилась?
конечно не угодишь я потому и сказала, что нам не понравилась и если кому предложать рекомендую все же посмотреть на врача и тогда уже решить

нам не нравилось, что приходит в глаза не смотрит, ребенка осмотрит и начинает рассказывать что у кого то, у других то... а она пришла к нам к конкретному ребенку - о нем и речь... и когда назначение дает - из серии .. поможет не поможет.. вот у одних помогло.. а у других.. и опять рассказы про истории из жизни...

про лекарства говорила.. как принимать - читайте инструкцию.. а в инструкции много чего и на разные возраста... опять же.. у меня конкретный ребенок с конкретными симптомами и конкретного возраста... прям клещами тянула с нее как принимать..

ох.. накипело тогда у нас...

анализы нам назначила с ошибками.. и в итоге мы мучались с проблемами поиска ле4карств т.к. не был развернутый результат , а она почему то сразу не предложила пересдать... а потом говорит.. а давайте еще раз сдадим.. а это еще две недели ожидания ответов.. если у вас малышата мучались с животиком - понимаете, что эти две недели это почти вечность, когда ребзь плачет постоянно.. от каждого пука.. кака.. и прочего..


зато... когда приболел с аллергией.. звонила спрашивала как он... всегда приезжала вовремя...

но.. все врачи были у нее только через две недели, а у Татьяны Леонидовны они почему то быстро могут реагировать...


вот такие разыне.. может у нас так совпало?!

а чем вам не понравилась Паркачева ? ... очень ждем ответ
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:01
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1050
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


А у нас наоборот с врачами было. Очень неприятный был случай когда должен был быть визит ортопеда. Ждали даже больше двух недель его звонка. Отзвонился наконец-то, договорились на пятницу утро, но чтобы в четверг он обязательно позвонил и сказал что точно придет, а то мало ли что, а нам с дачи пилить долго. В четверг он не позвонил (ну, думаю, ладно, может забыл), но днем мы все равно уехали с дачи (а ехать 200 км в жару), муж отпросился с работы чтобы нас отвезти, куда деваться, у него очень плохо со свободным временем, в другой день у него бы уже не получилось нас везти. Вечер четверга , звонка нет. Звоню Паркачевой, объясняю ситуацию что мы с дачи уехали, а ортопед не звонит. Она говорит, ждите, он может позвонит позже. А время уже девять вечера, во сколько же он позвонит? Сидеть и гадать, он не звонит, потому что забыл или просто позвонит позже? Муж уже тихо матюгается. Короче, Паркачева так ситуацию и не разрулила (не знаю, почему ей было трудно позвонить и спросить в клинике, почему не звонит ортопед, ведь знала что я кормящая мама, так нервничаю), я позвонила в страховую, агент стал разбираться и в 22.30 ортопед соизволил позвонить. Не знаю, забыл он, или это в порядке вещей у него ночью звонить.
Потом уже позже узнала что это от страховки зависит, насколько долго ждать звонков врачей. Быстрей всего звонят по вип-страховке. У нас комплексная, могут до двух недель не звонить.
Когда звонишь, она ни разу сразу не подходила, долго очень приходилось ждать когда перезвонит, а было такое что очень срочно надо было узнать. Понимаю что может быть очень много работы, но все равно сидишь, дергаешься, ждешь когда перезвонит. Ларина подходит сразу, спрашивает что хотела и если не срочно, говорит что позже перезвонит.
Про то, что существуют коридоры детские, я узнала у подруги. На патронаже приходилось все вытягивать. Сидит, пишет, ничего не рассказывает. Ларина конечно тоже не особо рассказывает, но я теперь все вопросы на бумажку выписываю и спрашиваю. Она пока на все вопросы не ответит, не отпускаю. Она честно сидит и на все вопросы отвечает, даже на глупые.
Насчет того, что Ларина рассказывает про своих пациентов - как у них, мне даже нравится. Когда болеем, даже легче становится что мы не одни такие. Кстати, Ларина определила у нас стафилококк в носике. До этого у нас была Собанина после Паркачевой (я писала про нее выше отзыв), так я вообще от нее плакала. А Ларина пришла, сразу кучу анализов назначила, нашла причину температуры. И еще очень важное - было пару раз что нужна была консультация в выходные - ну очень был нужен совет именно Паркачевой, а не дежурного врача, т.к. она знала нашу ситуацию. Понятно, что выходной и врачи должны отдыхать, но очень нужно было. Так вот, она в выхи принципиально не подходит. А Ларина когда мы заболели всю субботу нас консультировала. И приехать хотела. Такое вот разное отношение.
К$ю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena