**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 09:59   #1041
maripoza
Элита
 
Аватар для maripoza
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение

Что там по горкам в Хаммамете то? Если в отеле нет, то куда можно податься, чтоб ребенка развлечь горками в бассейне?
Я в путеводителе вычитала, что в Хаммамете располагается, если не ошибаюсь, самый крутой в стране аква-парк. А еще парк аттракционов Картаж Лэнд. И до зоопарка доехать на такси можно Так что для детишек там развлечений много
__________________
Аня и Сонечка (19.08.2002)
maripoza is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 10:26
ответ для Usvetik , на сообщение « [QUOTE=Хатшепсут;41153709]Вот и я за... »
  #1042
Татьянчик
Элита
 
Аватар для Татьянчик
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: пл. Мужества, ч. Речка, Крыленко
Сообщений: 2 745


[QUOTE=Usvetik;41155167]
Цитата:
Сообщение от Хатшепсут Посмотреть сообщение
Вот и я за тем же :-)
Только опасаюсь, что в июне-июле будет очень жарко, смотрю май-июнь. Это наша первая радикальная смена климата, не хочется "сюрпризов" от моей трёх-летки...


вы знаете. я так поняла, что в июне в начале еще холодно и море холодное , ветра сильные, поэтому и рассматриваем числа с 15 , говорят раньше 15холодно, если только в бассейнах купаться... может я не права.Хотя по температуре воздуха жарища вроде.. нам кстати тоже три годика, рассматриваем как говорила уже - махдию и Джербу, т.к. экскурсии пока отменяются.
Были в том году в КВ Монастир (ну который Сканес) с 4 июНя. Море не холодное, днем не очень жарко. Дочке было год и 10 мес ей очень комфортно было. Единственное что после заката ветер поднимался, но не такой как у нас))) Одевала штанишки хб да ветровочку дочке. Единственный раз колготки и все. Так что не бойтесь вы июня)))) Снова именно в июне собираюсь. Мы улетали в том году числа 15-17 июня так было уже жарко. Последние два дня у дочки на солнце аллергия началась, хотя в тени была и мазала ее постоянно. Мне кажется это от жары(
__________________
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, урроды.
Татьянчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 10:31
ответ для Татьянчик , на сообщение « [QUOTE=Usvetik;41155167] Были в том... »
  #1043
Катюшкин
Элита
 
Аватар для Катюшкин
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 401


[QUOTE=Татьянчик;41160175]
Цитата:
Сообщение от Usvetik Посмотреть сообщение
Были в том году в КВ Монастир (ну который Сканес) с 4 июНя. Море не холодное, днем не очень жарко. Дочке было год и 10 мес ей очень комфортно было. Единственное что после заката ветер поднимался, но не такой как у нас))) Одевала штанишки хб да ветровочку дочке. Единственный раз колготки и все. Так что не бойтесь вы июня)))) Снова именно в июне собираюсь. Мы улетали в том году числа 15-17 июня так было уже жарко. Последние два дня у дочки на солнце аллергия началась, хотя в тени была и мазала ее постоянно. Мне кажется это от жары(
Полностью согласна. Мы в прошлом году были с 02 июня. Погода была чудесная. И не очень жарко и вода в море, хоть и прохладная, но купаться вполне можно. Мы в этом году в этих же числаз собираемся. Пока выбрала дату отлета - 08 июня.
Катюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 10:34
ответ для Татьянчик , на сообщение « [QUOTE=Usvetik;41155167] Были в том... »
  #1044
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


[QUOTE=Татьянчик;41160175]
Цитата:
Сообщение от Usvetik Посмотреть сообщение
Были в том году в КВ Монастир (ну который Сканес) с 4 июНя. Море не холодное, днем не очень жарко. Дочке было год и 10 мес ей очень комфортно было. Единственное что после заката ветер поднимался, но не такой как у нас))) Одевала штанишки хб да ветровочку дочке. Единственный раз колготки и все. Так что не бойтесь вы июня)))) Снова именно в июне собираюсь. Мы улетали в том году числа 15-17 июня так было уже жарко. Последние два дня у дочки на солнце аллергия началась, хотя в тени была и мазала ее постоянно. Мне кажется это от жары(
мы туда лететь собираемся 25 мая.....боялась, что малышу жарко будет, а оказывается там, комфортно в это время....8го обратно
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 10:42
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #1045
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


помню в Египте отдыхала с 4 по 14 апреля, t воды (не у берега) была 24, а воздуха 27-30,вечерами холодно.....
так это получается,что в Тунисе в конце мая начале июня так же как в начале апреля в Египте???......
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 11:02
ответ для Светуляღ , на сообщение « помню в Египте отдыхала с 4 по 14... »
  #1046
Хатшепсут
Участник
 
Аватар для Хатшепсут
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 123


посмотрела мельком отзывы по Mediterranee, очень понравилось! Уже хочу туда :-))) пойду спрошу цены в прикреплённом топике...
Хатшепсут is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 11:20
ответ для Светуляღ , на сообщение « помню в Египте отдыхала с 4 по 14... »
  #1047
Marishik
Наш человек
 
Аватар для Marishik
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 5 741


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
помню в Египте отдыхала с 4 по 14 апреля, t воды (не у берега) была 24, а воздуха 27-30,вечерами холодно.....
так это получается,что в Тунисе в конце мая начале июня так же как в начале апреля в Египте???......
ну кстати да, если сравнить Египет в апреле и Тунис в мае-начале июня - да похожая погода, но в Египте днем жарче, а вечерами очень похожая погода...
Marishik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 11:24
ответ для Хатшепсут , на сообщение « посмотрела мельком отзывы по... »
  #1048
Pu_Sy
Ветеран
 
Аватар для Pu_Sy
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Хатшепсут Посмотреть сообщение
посмотрела мельком отзывы по Mediterranee, очень понравилось! Уже хочу туда :-))) пойду спрошу цены в прикреплённом топике...
Да! Все хвалят! Если надумаете, давайте объединяться!! Вместе веселей же)
__________________
Где она живет - вечная любовь.....
Pu_Sy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 11:27
ответ для Marishik , на сообщение « ну кстати да, если сравнить Египет в... »
  #1049
Хатшепсут
Участник
 
Аватар для Хатшепсут
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 123


Посмотрела сама на сайте БГ, цены на Mediterranee мне подходят
Девочки, решайте, я готова туда на 3 недели (смотрела вылет 25 мая, могу сдвинуться)
Хатшепсут is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 11:30   #1050
Pu_Sy
Ветеран
 
Аватар для Pu_Sy
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Хатшепсут Посмотреть сообщение
Посмотрела сама на сайте БГ, цены на Mediterranee мне подходят
Девочки, решайте, я готова туда на 3 недели (смотрела вылет 25 мая, могу сдвинуться)
Так, я ж!!! Рассматриваю с 20 числа. Пишите в личку, если наша компания вас устраивает
__________________
Где она живет - вечная любовь.....
Pu_Sy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena