2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 15:54
ответ для Pawka , на сообщение « девули, привет! я к вам с новостями -... »
  #1041
Жульетта
Участник
 
Аватар для Жульетта
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девули, привет! я к вам с новостями - мы переехали.16:
Свет поздравляю, это здорово!!!!!!!!!!
как кофеварка?
Жульетта is offline  
Старый 16.01.2012, 16:17   #1042
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Света, с переездом!
deny is offline  
Старый 16.01.2012, 17:30   #1043
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


вечер добрый! мы все гуляем и гуляем лыжи Тимыч уже освоил на четверочку - учимся дальше завтра самостоятельная тренировка на лыжной базе, купили ему пластик - пока что на мягких креплениях - на след год жесткие поставим. Лена Лит, давай колись - рассказывай все в красках - узрела вк, что вы на коньках!!!!!!!! какое разрешение ортопеда нужно получить, чтобы уже кататься??? а то мой эти коньки нигде не обходит - подавай ему и все! а еще клюшку и шайбу тогда может хоккейные коньки покупать сразу?
Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а в Финку никто не поедет в ближайшее время? Витамина Д хоцца на масле
Вер, а витамин д это тебе из-за потливости порекомендовали? мы вот тоже рыбий жир опять пить начали, думаю, может поменьше будет потеть, хотя у нас к тому же однозначно из-за плохого дыхания ...
Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Спасибо с 19.08 по 03.09
ой, ну прям в бархат!!! красота!
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Мы сегодня таскались к педиатру, были отправлены к лору - снова лечимся (пошли болеть по второму кругу, хотя и в сад не ходим, и не гуляем почти...)

Эх, поступим Варю и начну копить на отпуск где-нить в красивом месте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и Варе еще отдельно - пригодится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
она у нас не медаль ли идет?
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Спасибо, Верунчик.
тесто из хлебопечки - это веСЧь нужная. Руками месить я тоже низачто не согласная.
Про дедмороза. Максим был на двух елках - у Влады и мама моя водила его в детский сад на утренник(где сама работала) - все было гладко. До этого беседы вели про него. А когда наши друзья пришли к нам в квартиру поздравляться и переоделись в костюмы ДМ и Снегурки - очень испугался. Ревел как белуга. даже когда друзья костюмы потом сняли. Он эти костюмы за километр обходил. И потом когда у моих мой отец переоделся в ДМ - он опять у меня на рукх просидел, готовый расплакаться. Я так понимаю - это вторжение в личное пространство чего-то не известного пока для него. Хотя с удовольствием рассказывает, какие ему ДМ под елочку подарки положил
.
Ну, Влада - это вообще наша отдельная доска почета а по поводу ДМ, так у меня ТИмыч наоборот в том году боялся всех ряженных, а нынче всем-всем попадающим в поле зрения ДМ рассказывал стихи и просил подарок - очень был рад всем мероприятиям с участием ДМ и С!
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 16.01.2012, 17:41   #1044
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Сходила за ответами на анализ по гинекологии ... Вообщем доктор тактичный, ничего не скажешь. Может она делая записи, конечно, не совсем подумала, что именно с этого надо начать разговор. Смотрит результаты анализов, обводит какие-то показатели, которые я естественно не понимаю хорошо ли это или плохо (ну те которые в цифрах например). Спрашиваю совсем мол криминал у меня? Она: "Да, у вас предраковое сосотояние." у меня от одного словосочетания предраковое состояние мураши побежали, слёзы полились.. Потом в экстренном порядке врач начала исправляться, но процесс "саможеления" уже был запущен Оказалось дисплазия 1-2 степени, что пока не является уж совсем криминалом, но эрозию после лечения надо прижечь... Учитываю, что анализы на ВПЧ я никогда не сдавала, живу как-то всё равно в неприятном напряжении. После курса лечения надо будет сдать
Так теперь что? После прижигания про девочку через 5 лет можно забыть?
ВЕр, ну тебе тут уже ответили многие, у меня тоже есть - тоже не криминал, но прижечь советовали, а сейчас мне подруга посоветовала препарат тенториумовский (вагинальный) - ей очень помог - все ушло без прижиганий! вот сижу, жду, когда пришлет его - начну лечение - поделюсь впечатлениями! другая знакомая моя тоже этим же препаратом вылечила без прижигания.
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девули, привет! я к вам с новостями - мы переехали. теперь и простор и раздолье и ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ. обжились, нашли и стали ездить на развивашки, ходиим н конеферму лошадей смотреть, ну и тд и тп. красота у нас тут - до города рукой подать, а снега как в зимей сказке
:
ООО! отличные новости!!!!!! поздравляем от души!!! у вас же таунхаус насколько я помню? а то мы тоже к ним присматриваемся тут....
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня! Я вчера на сноуборд встала!!!
Поехали кататься на лыжах, а в итоге я теперь на доске

:
фантастиш! мне с моей спиной такое и не светит....
Цитата:
Сообщение от ника нет Посмотреть сообщение
девочки Привет

нужен совет, появилась возможность заказать автокресло из Германии (без посредников и т.п. лишних плат)
Кто, что может подсказать по немецким, знаю только Ромер, может еще что хорошее есть?

По ромеру думаю, моя весит 12 кг, хочу кресло до 36 кг. Что лучше брать с 9 до 36 или с 15 до 36?

Без изофикс надо и хотелось бы что бы можно было спинку хоть чуть-чуть откинуть


спасибо
у нас макси кози приори - очень довольны! но кажись это не немцы вапче то....
Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы вернулись.
Замечательно отдохнули, очень нам всем понравилось на пароме и Столькгольме , да и вообще, везде где мы были.
Дети паром перенесли хорошо, не смотря на то, что попали в шторм.
Жень, расскажи подробнее - долго плыли? где были? детские мероприятия там проводились?
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 16.01.2012, 17:52   #1045
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Давай.
А муж-то ездил?
нет, не ездил муж- это выше его достоинства
Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение


Жень, расскажи подробнее - долго плыли? где были? детские мероприятия там проводились?
В четверг вечером уехали, сегодня утром пришли назад в С-пб.
Были Хельсинки\Столькгольм \Таллин - везде по целому дню.
В Хельсинки просто погуляли по городу и шлялись по магазинам- купила там детям зимние комбезы аж на след. зиму т.к. цена смешная была по 15 евро.
В Столькгольме- ходили в юнибакен, на кораблик посмотреть и в королевский дворец, смотрели караул и его смену.
В Таллине просто гуляли по старому городу.
На пароме есть детская комната для детей.Так таково мероприятий для детей не проводилось, да моим они и не нужны были - впечатлений из города хватало.
Детей на пароме было очень много
фотки позднее в контакт сброшу
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 16.01.2012, 18:08   #1046
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от ника нет Посмотреть сообщение
старый абонемент закончился + купила новый= месяц бесплатной сауны

За что не знаю, мне не отвечают, разбираюсь
Они никогда не отвечают как я поняла!

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девули, привет! я к вам с новостями - мы переехали. теперь и простор и раздолье и ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ. обжились, нашли и стали ездить на развивашки, ходиим н конеферму лошадей смотреть, ну и тд и тп. красота у нас тут - до города рукой подать, а снега как в зимей сказке
будем рады гостям. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! а то детей у нас в округе ваще нет. была тут одна мама знакомая (у нее младший сын ваня родился04.07.09 - круто, да? =) ), но после того как мой ваня выпустил на улице соплюху, она нас сторонится причем до этого нормально так общались


вер, не парься! ме такое в 19 лет сказали - в частности про рак. я ревела наверное 2 дня точно! мне тогда и бесплодие обещали, потому что к начальной стадии рака нашли еще и воспаление придатков. ну ты ща уже оценила насколько слова пророческими оказались я все вылечила. эрозию чем-то помазали. потом ваще ее не стало. обнаружили новую только после рождения вани када мечтала спираль поставить. мне ее (эрозию) перед нг 2010 нашли. сказали лечить будем после нг. а в следующий визит к геникологу я уже пришла констатировать беременность. так что федя благодаря эрозии этой и появился так скоро

с монстрами можно кальпоскопию вроде делать
Здорово!
С переездом!
Вы в северном направлении или южном теперь? Если на севере, мы могли бы подтянуться)))

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
А мы ж купили, мы ж за городом должны были жить....ты ж понимаешь)))))) Если покупать, то в инете около 2-2,5 т. оптимальная ватруха.



Я не знаю отдельного такого сайта, но, например на сайтах где гид по клубам и ресторанам всегда можно отзыв о заведении оставить. Надо просто в яндексе найти самый популярный.
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
на лв был топ как раз клубный-ресторанный .

а так незнаю даже ..

нам озвучь чтоб мы не поперлись туда недайбоже
Девочки, спасибо за ответы!
В общем, нет такого сайта, как я и думала.
В иксы он ходил - но иксы уже давно испортились, всем известно...
__________________

Zalim is offline  
Старый 16.01.2012, 18:12   #1047
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
нет, не ездил муж- это выше его достоинства

В четверг вечером уехали, сегодня утром пришли назад в С-пб.
Были Хельсинки\Столькгольм \Таллин - везде по целому дню.
В Хельсинки просто погуляли по городу и шлялись по магазинам- купила там детям зимние комбезы аж на след. зиму т.к. цена смешная была по 15 евро.
В Столькгольме- ходили в юнибакен, на кораблик посмотреть и в королевский дворец, смотрели караул и его смену.
В Таллине просто гуляли по старому городу.
На пароме есть детская комната для детей.Так таково мероприятий для детей не проводилось, да моим они и не нужны были - впечатлений из города хватало.
Детей на пароме было очень много
фотки позднее в контакт сброшу
Жень, как вам хорошо!!!
А я не знаю, как мой организм на паром отреагирует, у меня ведь морская болезнь: на корабле нормально себя чувствую только после 2 бокалов вина)))
Не качало вас?
__________________

Zalim is offline  
Старый 16.01.2012, 18:16
ответ для Zalim , на сообщение « Жень, как вам хорошо!!! А я не знаю,... »
  #1048
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Жень, как вам хорошо!!!
А я не знаю, как мой организм на паром отреагирует, у меня ведь морская болезнь: на корабле нормально себя чувствую только после 2 бокалов вина)))
Не качало вас?
нам всем нормально было- так, качки нет, качало только когда в шторм сильный попали между Хельсинки и Столькгольмом.
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 16.01.2012, 18:17   #1049
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
поздравляю!!
Галя, ты молодец! сноуборд, лошади, тайбо (или по-другому называется, но в этом роде)
Спасибо! Йога наверное? Нет, я тайбо еще не занималась,хотя тоже интересно.

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
давайте массово у нас организуемся, мы за ))))) только тогда дождемся когда рабочий уедет с первого этажа и папа наш в сб работать снова начнет. в будни нав большинству не выбраться? на буднях мы сейчас кроме развивалок ничем не обременены

поздравляю с приобщением к новому спорту! )))
я тебя тоже часто вспоминаю, особо когда вспоминаю что интернет у ас только через тлф (((( не знаешь как скайп с таким интернетом?
Мы можем в любую среду

Через стационарный телефон? ADSL?
Для скайпа важен не какой интернет, а какая скорость! Можно просто протестировать как-нибудь.


Цитата:
Сообщение от Жульетта Посмотреть сообщение
Галь здорово как!!!!! активные виды спорта всегда мне были симпатичны
Спасибо! Ага!
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 16.01.2012, 19:04   #1050
ника нет
Участник
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Спросила моющаяся Юля
аа, точняк я и не заметила

Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
у нас макси кози приори - очень довольны! но кажись это не немцы вапче то....
спасибо, гляну чьи они.

Я от цен вообще в шоке, точнее от накрутки на них.

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Они никогда не отвечают как я поняла!



Девочки, спасибо за ответы!
В общем, нет такого сайта, как я и думала.
В иксы он ходил - но иксы уже давно испортились, всем известно...

не ответят, буду модератору писать, потом в административном отделе топик создавать - правилами можно, при определенном раскладе.


Иксы да, хуже стали
ника нет is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena