---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2009, 17:00
ответ для Aiti P , на сообщение « Ну вот, сходил наш папа туда, и... »
  #1041
Кнопка
Хранитель
 
Аватар для Кнопка
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 11 063


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Ну вот, сходил наш папа туда, и произошло то, чего я больше всего боялась: они извинялись, ну тааааааааак извинялись!!! Идти в суд как-то нога не поднимается - они же свою вину признали. Не идти - в следующий раз нас не тронут, а кому-то достанется.
Врачиха новая. То есть в прошлом году была одна, в начале этого - другая, а сейчас третья. Она про отказ не знала. Ути-пути, ладно - у меня тараканы, я просто не хочу ребенка колоть, а у кого-то аллергия и тыпы!!!
Вот думаю распечатать статьи закона и отнести им, внушить, что они должны сначала подпись каждого родителя получить, а потом колоть... Будет ли толк - не знаю, сама не понимаю плакать или смеяться...
Если не хотите давать делу ход, то хотя бы принесите письменный отказ снова в 2 экз. и пусть его подпишут заведующая и медсестра. Один экземпляр с подписями себе.
а законы им бесполезно нести, они все знают прекрасно. Сколько раз писали,что за полный охват прививками премии дают, а за неполный-нагоняй. Вот и колят всех независимо от законов.
Мне кажется , что гарантий,что в след. раз Вас не тронут к сожалению нет. Придет другая медсестра в след. году, которая тоже про отказ знать не будет.

Странный аргумет конечно, что врачиха про отказ не знала. Она и не должна ведь помнить наизусть у кого в саду есть отказ, у кого нет. ДЛя этого надо в карту смотреть вообще-то.Для этого же и пишется отказ,чтобы не надеяться на память конкретной медсестры
что же они туда вообще не смотрят что ли? скорее всего им на эти отказы просто пофиг
Кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 17:02
ответ для Aiti P , на сообщение « Вот и я не понимаю :015: Не ну... »
  #1042
Кнопка
Хранитель
 
Аватар для Кнопка
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 11 063


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю
Не ну допустим им в саду делали манту ровно год назад. А если кто-то новый, у кого-то аллергия, кто-то болел
ну а если у меня манту летняя, значит и следующая летом должна быть. А у кого-то весенняя, например.
А тут зимой всем еще одну делают независимо от давности предыдущей?
Кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 19:50
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #1043
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Ага. И внимательно читают карты...
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 11:12
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #1044
ЧАРОВНИЦА
Элита
 
Аватар для ЧАРОВНИЦА
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: север северный
Сообщений: 2 448


Девочки,выручайте,у кого есть инфа!!!!!!Теперь не про ребенка,а про меня!Делаю санкнижку,но грозят,что не пропустит ее СЭС,если не сделаю прививку от дифтерии.Блин,а я ее не хочу делать,есно.И что я могу сделать?Мы совсем не граждане своего государства((((мне 27,говорят как раз по возрасту,и типа прививка обязательно.Терапевта спрашиваю:у нас вспышки дефтерии???????-нет,надо просто было вакцину продать.....
ЧАРОВНИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 13:05
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #1045
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Я недавно устраивалась на работу, отмазаться мне не получилось т.к медикам обязательна прививка, я даже в нете везде искала инфу. Можно попробовать написать отказ, но у меня не прокатило. Единственное я тогда болела гриппом и у меня был медотвод на 2 недели, мне подписали санкнижку, но сказали, что лично проверят, чтобы я привилась, как пройдет срок медотвода. Вот теперь думаю, где бы мне ее нарисовали т.к колоть себе эту дрянь совсем не хочу. У меня знакомая сделала себе дифтерию, тоже на работе заставили, в итоге 2 узла на щитовидке оброзовалось и вместо работы она год не вылазила из болячек.
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 08:08
ответ для Нади , на сообщение « Я недавно устраивалась на работу,... »
  #1046
ЧАРОВНИЦА
Элита
 
Аватар для ЧАРОВНИЦА
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: север северный
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Я недавно устраивалась на работу, отмазаться мне не получилось т.к медикам обязательна прививка, я даже в нете везде искала инфу. Можно попробовать написать отказ, но у меня не прокатило. Единственное я тогда болела гриппом и у меня был медотвод на 2 недели, мне подписали санкнижку, но сказали, что лично проверят, чтобы я привилась, как пройдет срок медотвода. Вот теперь думаю, где бы мне ее нарисовали т.к колоть себе эту дрянь совсем не хочу. У меня знакомая сделала себе дифтерию, тоже на работе заставили, в итоге 2 узла на щитовидке оброзовалось и вместо работы она год не вылазила из болячек.
а у меня вообще маразм,иду работать мерчендайзером,к продуктам отношения не имею!!!!!!!!!Но тк продуктовый магазин,типа нада!!!!попробую медотвод сделать.
__________________
ЧАРОВНИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 10:33   #1047
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Девочки,
я распечатала отказ от прививок, ктр. на первый странице дан.

Его наверное не педиатру, а сразу заведующей пол-ке нести, да?
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 17:29
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #1048
Sinklitikiya
Ветеран
 
Аватар для Sinklitikiya
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 679


В нашей п-ке- все к педиатру,а она уже несет к заведующей.Или еще направляют к иммунологу..на беседу.
Sinklitikiya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 14:14   #1049
cat ty
Мега-элита
 
Аватар для cat ty
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 900


Девочки всем привет, срочно нужна помощь, иду к заведующей, подписывать карту, педиатр сказала, что без Манту не подпишет, отказ есть до 2010 г., на что ссылаться при разговоре? может кто нибудь общался в 58 поликлинике на Искровском 33?
__________________
Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете Его больше нигде (с)
cat ty is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 15:35
ответ для cat ty , на сообщение « Девочки всем привет, срочно нужна... »
  #1050
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, срочно нужна помощь, иду к заведующей, подписывать карту, педиатр сказала, что без Манту не подпишет, отказ есть до 2010 г., на что ссылаться при разговоре? может кто нибудь общался в 58 поликлинике на Искровском 33?
Я бы посоветовала у них попросить те документы, на основании которых они отказывают. И всё в письменной форме.
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena