*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 15:54
ответ для Настурция , на сообщение « расскажи потом, что да как. Я... »
  #1041
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
расскажи потом, что да как.

Я сегодня тоже два дела сделала: отвезла анлизы и сдала кровь.
Причем приехала в ЖК как умная Маша, сразу пошла заняла очередь на кровь. Стат. талон же у меня был А когда передо мной осталось пара человек,я обратил внимание, что у всех ещё и талоны на прием Рванула в регистратуру - там очередюга, и как раз талончики закончились А желающих ещё - море, я очень во время пришла занялы очередь Тетенька- лаборант ( ил кто кровь берет) сказала, что будет принимать и без талончиков.
Я тихонько вернулась в свою очередь
После меня ещё целый кордор ждущих остался,а время пол десятого было
рассказываю...
сегодня Лор и Окулист принимает в вечер...
беременные без очереди к концу приема...
в регистратуре надо взять номерок и стат. талон...
к ЛОРу сегодня с 18*00-19*00
а к Окулисту с 19*00-20*00
это к этому времени приезжать беременным))
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 11.01.2010, 15:54
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1042
Перекрёсток
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 20


Я уже 3,5кг с начал прибавила Как вспомню предыдущие беременности - плюс 25 и 20 кг, так жутко становится... Хотя и стараюсь есть поменьше и не есть после шести
Перекрёсток is offline  
Старый 11.01.2010, 15:56   #1043
Док
Частый гость
 
Аватар для Док
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: север
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Бульбашечка Посмотреть сообщение
Девчата приветище!!!!!!!!!!!!!

Первый день на работе сегодня и уже хочется домой в тёплую кроватку с тарелкой вкуснятины всякой

у меня тут вопрос возник: как у вас с весом??? я вот не набираю ваще его!!!! когда вставала на учёт весила 79, сейчас 78..... ем вроде нормально (мало но часто)... напугала знакомая что могут подтекать воды.....

что думаете????
это нормально, у меня тоже в первую б-ть так было, наберешь еще. вот мне сейчас хуже: жру как слон (как токсикоз отпустил, так и не остановиться...). мысленно с талией уже попрощалась
Док is offline  
Старый 11.01.2010, 15:59   #1044
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Девочки всем привет))))с наступившим новым годом)
Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Нас опять капают
Значит ночь под капельницей не помогла...
Анализы готовы будут не скоро, так что лечат "от чего-нибудь" капельницами и антибиотиками.
Пашке пока не лучше, но и не хуже. Слава богу, что скорую вызвали, боюсь предположить даже как он был обезвожен, если капают сутками, реву сижу, не могу...
все будет хорошо!мы попали в больницу нии дет инфекцией Милахе было 7 месяцев. Нас не капали, но тошнило ее куда больше((((, и я еще правда на следующий день свалила оттуда.Лечения никакого не было всеравно. от смекты и нео смектина тоже всегда тошнит. в итоге дома давала регидрон иногда и кисель. раза два еще у нас было такое за 1,5 года лечиися только киселем и обильное теплое питье! но это не призыв лечиться дома!!!!! случаи разные бываю!
Cчастье is offline  
Старый 11.01.2010, 16:00
ответ для Док , на сообщение « это нормально, у меня тоже в первую... »
  #1045
Бульбашечка
Участник
 
Аватар для Бульбашечка
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247


ой девчёночки спасибо большое!!! а то я ужо паниковать начала
__________________



Я-Инна
Бульбашечка is offline  
Старый 11.01.2010, 16:05
ответ для uslon , на сообщение « а кто-нибудь знает, где можно график... »
  #1046
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает, где можно график закрытия роддомов глянуть? а то в самое горячее время рожать, как быне пролететь с планами
его нет пока....
по крайне мере я в инете не встечала...
знаю, что 9ка весь апрель закрыта!!!
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 11.01.2010, 16:07   #1047
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


вот еще не много инфы с которой я полностью согласна... может быть кому нибудь понадобится
При вирусной кишечной инфекции, в основном, во втором варианте, очень быстро начинается эксикоз (обезвоживание).
Признаки обезвоживания:
- сухость слизистых
- язык обложен белым или серым густым налетом, сухой
- жажда
- у малышей западение родничка
Лечение вирусных кишечных инфекций:
- обильное питье! Если есть рвота, то распаивать надо с чайной ложки каждые 5-10 минут. Объем выпитого должен быть равен объему потерянной со рвотой и поносом жидкости
- жаропонижающие при высокой температуре

При невозможности распоить ребенка, неукротимой рвоте показана госпитализация для проведения инфузионной терапии.

Что не нужно давать ребенку при вирусной кишечной инфекции:
- антибиотики (антибиотики не влияют на вирусы!!!!)
- про- и эубиотики (линекс, бактисубтил, эубикор, хилак и пр.)
- энтерофурил и фуразолидон
- ферменты
- иммуномодуляторы
- травки-муравки
- имодиум
Cчастье is offline  
Старый 11.01.2010, 16:11
ответ для Cчастье , на сообщение « вот еще не много инфы с которой я... »
  #1048
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


кстати не помню про поход на узи вроде не рассказывала... короче были 30 ого числа у хучкурузова! малыш здоров все хорошо, но вот пол свой рассекречивать не стал(((( Тк было КС, сказал что шрам на матке вообще не видно)))))) чему я очень рада(переживала по этому поводу)
Cчастье is offline  
Старый 11.01.2010, 16:16   #1049
маша_nes
Активный участник
 
Аватар для маша_nes
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 321


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Ой, а можно поподробнее?? А Вы не боялись, что задохнется?? Мы с коликами намучались тоже. И по ночам просыпались, орали часа по два жутко... Но уже как-то подзабылось все. Я вот еще обнаружила предположительный совет от колик - мама с ре на ГВ пила чай НУТРИСИЯ, вроде, с фенхелем. Думает, что это помогло. (Чай детский, но пила мама сама.) Еще кто-то писал (не здесь), что в РД покупали бифидобактерии какие-то (нам тоже рекомендовали в 9РД, но муж сказал, нефиг - раньше не было такого и обходились как-то). Теперь вот готова по-максимуму обезопасить ребзика, лишь бы не во вред и не впустую.
Я пила сама плантекс, он тоже с фенхелем, сидела на жесткой диете, ребенку давала бебикалм и бактерии, колики все равно были, так чо это все очень индивидуально.

Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня горе вчера случилось. У нас попугайчик вчера умер. Утром все нормально было. а вечером пришли домой, а он лежит в клетке на дне уже мертвый. Ему всего-то чуть больше двух лет прожил.
Так жалко ,когда домашние животные умирают, так к ним привзываешься. Держись...

Цитата:
Сообщение от jhoi Посмотреть сообщение
кстати не помню про поход на узи вроде не рассказывала... короче были 30 ого числа у хучкурузова! малыш здоров все хорошо, но вот пол свой рассекречивать не стал(((( Тк было КС, сказал что шрам на матке вообще не видно)))))) чему я очень рада(переживала по этому поводу)
поздравляю с хорошим узи!!!

Девочки ,у меня жор ночной начался, как спать, так мне не остановиться, мету все подряд, вчера в 12 ночи омлет приспичило, отправила мужа готовить, долго возмущался
__________________
маша_nes is offline  
Старый 11.01.2010, 16:25
ответ для Cчастье , на сообщение « вот еще не много инфы с которой я... »
  #1050
Док
Частый гость
 
Аватар для Док
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: север
Сообщений: 33


это все правильно, но только в том случае, когда ты уверена, что это вирус. а точный диагноз и врачи-то сразу не поставят. у малышей специфика заболеваний такая, мало того, что они сказать не могут, где болит, так еще и клиническая картина смазанная, очень многие болячки друг на друга похожи. (ни за что в педиатрию не пошла и не пойду!) к тому же при ослаблении организма вирусом легко присоединяются и бактерии. по сему считаю, что тот же энтерофурил при кишечных "непонятках" не помешает, а в больнице правильно делают, что прикрываются а\б, сразу не сделать- потом очень трудно справиться будет.
Док is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena