Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 16:08   #1041
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Девочки, примите меня в свою компанию муж поставил "условие", что к его дню рождения я должна родить малыша - ему в подарок Начали активничать в этом цикле, еще неделю ждать М, тоже надеюсь, что не придут уже
Добро пожаловать
Присылай свои данные Авиетке, она включит тебя в нашу табличку
самая самая is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 16:11
ответ для Авиетка , на сообщение « Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! »
  #1042
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


Я вчера сидела меж двух беременных девушек, ну очень беременные они были и загадала желание никому не скажу какое. Есть или нет такой приметы, все равно загадала...
самая самая is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 16:20
ответ для Авиетка , на сообщение « Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! »
  #1043
natv79
Активный участник
 
Аватар для natv79
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 325


ой девочки , я сегодня выходнная, просто сплю на ходу, сынулю из сада днём взяла, хотела поспать так он ни в какую не дал.
Вчера мужа так и не смогла сподвигнуть на активное поведение, думаю завтра купить тест на О.
natv79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 16:21   #1044
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от самая самая Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки.
Ого сколько страниц написано, все не осилю точно. Полосатиков у нас еще нет, да? рано еще ведь или я что-то пропустила?
Всем у кого приближается час Х @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вчера была на узи, контролировать О. Так вот, все хорошо О была, эндометрий в норме, кровоснабжение и желтого тела и эндометрия есть и в норме, НО врач сказал: "Считайте меня шаманом, но в этом месяце Б не будет!".
Вот так. Второй день настроение на нуле, хотя и понимаю, что бред он сказал.
Извини конечно, но врач дурак какой-то. Зачем убивать надежду у человека, тем более, что по показаниям у него все нормально, и тем более, что это лишь его догадки и шаманство. Надежда и Вера творят чудеса! Не всегда врачи бывают правы. Одной девочке, с этого форума, врач, когда она пришла на прием после всех анализов и УЗИ, сказала, что у нее вообще мало шансов забеременнеть, а девочка уже была на мааааленьком сроке беременности. Вот так. Назло всем надо верить.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 16:24
ответ для natv79 , на сообщение « ой девочки , я сегодня выходнная,... »
  #1045
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от natv79 Посмотреть сообщение
ой девочки , я сегодня выходнная, просто сплю на ходу, сынулю из сада днём взяла, хотела поспать так он ни в какую не дал.
Вчера мужа так и не смогла сподвигнуть на активное поведение, думаю завтра купить тест на О.
Я посмотрела в табличке, у тебя 8-ой ДЦ только, так что самое время покупать тесты. Ну и то, что муж не сподвигся на активность, это ладно, рано еще наверно все равно. Пусть побережет силы до О.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 16:56
ответ для Авиетка , на сообщение « Извини конечно, но врач дурак... »
  #1046
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Извини конечно, но врач дурак какой-то. Зачем убивать надежду у человека, тем более, что по показаниям у него все нормально, и тем более, что это лишь его догадки и шаманство. Надежда и Вера творят чудеса! Не всегда врачи бывают правы. Одной девочке, с этого форума, врач, когда она пришла на прием после всех анализов и УЗИ, сказала, что у нее вообще мало шансов забеременнеть, а девочка уже была на мааааленьком сроке беременности. Вот так. Назло всем надо верить.
а я и сама понимаю, что бред это. И верю и надеюсь, тк все в этом цикле у меня хорошо. Все анализы, узи все в норме и муж в нужное время при деле был и выждали перед О несколько дней, так что все ДОЛЖНО получиться, и получится , но узист убил просто , на мое безумное удивление добавил "Но надежда еще есть".... нет слов
самая самая is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 17:02
ответ для Авиетка , на сообщение « Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! »
  #1047
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


Ален, у меня тоже взрослая дочка 15 лет. А твоей сколько? Как она относится к возможному появлению братика/сестренки?
самая самая is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 17:03
ответ для natv79 , на сообщение « ой девочки , я сегодня выходнная,... »
  #1048
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от самая самая Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки.
Ого сколько страниц написано, все не осилю точно. Полосатиков у нас еще нет, да? рано еще ведь или я что-то пропустила?
Всем у кого приближается час Х @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вчера была на узи, контролировать О. Так вот, все хорошо О была, эндометрий в норме, кровоснабжение и желтого тела и эндометрия есть и в норме, НО врач сказал: "Считайте меня шаманом, но в этом месяце Б не будет!".
Вот так. Второй день настроение на нуле, хотя и понимаю, что бред он сказал.
не слушай бредни...я вообще наверно скоро врачам верить перестану
Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Девочки, примите меня в свою компанию муж поставил "условие", что к его дню рождения я должна родить малыша - ему в подарок Начали активничать в этом цикле, еще неделю ждать М, тоже надеюсь, что не придут уже
присоединяйся будем надеяться @@@@@@@@@@2
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 17:35
ответ для Авиетка , на сообщение « Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! »
  #1049
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


Девочки, а как вы думаете йога на ранних сроках не повредит? Если индивидуально
самая самая is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 17:38   #1050
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от самая самая Посмотреть сообщение
Ален, у меня тоже взрослая дочка 15 лет. А твоей сколько? Как она относится к возможному появлению братика/сестренки?
Моей 16 почти. Она рада, что я планирую ребеночка. Во-первых, она любит очень детей, а во-вторых, надеется, что я от нее немного хоть отстану со своей заботой, переключусь на малыша
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena