Лапароскопия. - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2008, 13:09   #1041
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Девочки, хочу вас тоже поддержать. Вот мой отчет о лапаре.
Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, я жива! Спасибо всем, кто обо мне вспоминал, точно ваши кулачки помогли!

Ну а теперь по порядку. Лапару я делала у Цивьяна в Скандинавии. Накануне мне отзвонился врач, напомнил как подготовиться, а девочки с клиники сообщили, что с анализами все в порядке. Странно, но я даже не волновалсь, наверное это все-таки Персенчик опять помог, такого спокойствия не помню... я думала только о том, что скоро все узнаю... Приехала туда с утра, все показали, рассказали. У меня была обычная двухместная палата, все очень мило, есть все необходимое, медсестры просто душки и главное не ощущается больничная атмосфера(рожать решила там). Мы там с мужем обустраивались, точнее он мне помогал... Потом заполняли какие-то карточки, измерили температуру и давление, пришел мой врач, мы с ним еще раз все обговорили и я подписала согласие на операцию и наркоз... Тем временем ко мне подселили соседку и почти сразу увезли ее в операционную, а моя операция все задерживалась из-за экстренного кесарева, вот это ожидание пожалуй и было самым неприятным. Потом пришла медсестра, поставила мне капельницу какую-то наверное успокаивающую и я заснула... потом помню только как меня перекладывали на операционный стол, лампы над головой и все, дальше очнулась в палате и сразу спросила, что уже все или нет и так обрадовалась, что все позади, нащупала живот, ощущение было, как будто по нему проехали, но ничего особо не болело... Цивьян потом рассказал, что когда отходил наркоз я всю дорогу плакала и что-то бормотала. А соседка по палате даже вызывала медсестер, чтобы меня успокоили. Хорошо, что я этого не помню. Даже не знаю как писать о самом главном... я все-таки точно феномен, тем более учитывая, что мне делали и лапару и гистеру, у мужа все в порядке, два года нашего бесплодия и найденные мною признаки эндометриоза- У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. Как выразился врач не к чему придраться - трубы проходимы, что и показала до этого ГСГ, эндометриоза нет, полипов тоже и т.п. Осталось дождаться результатов биопсии яичника и эндометрия, может они что покажут, потому что больше "копать" негде. Последний полученный анализ на антифосфолипидные антитела тоже показал, что все в норме, т.е. я полностью обследована по своей проблеме. Уже нет ничего, чтобы можно было проверить. Как понимаете, ощущения двойственные, но внутри теперь уверенность в том, что я здорова и могу забеременнеть и родить и не надо уже гадать на кофейной гуще... видимо пока просто не пришло мое время.
Совсем недавно это было, а нам уже 3 месяца.
Ничего не бойтесь, впереди вас ждет только победа!

Всем огромной удачи и ААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!
__________________
Масявочка is offline  
Старый 10.04.2008, 13:13
ответ для TashaV , на сообщение « Это опять я:046: В феврале меня... »
  #1042
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Поэтому вопрос: Эндомедсервис тоже не работает или мне просто не везет, что не берут трубку?
Я тоже звоню, не берут...
Vampirka is offline  
Старый 10.04.2008, 13:23
ответ для Vampirka , на сообщение « Я тоже звоню, не берут... »
  #1043
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Я тоже звоню, не берут...
Выходит, ждать окончания проветривания в Десятке, что бы к нему попасть?
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 10.04.2008, 14:17   #1044
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Выходит, ждать окончания проветривания в Десятке, что бы к нему попасть?
А у меня от укола почка болит, не знаю что делать, а до него не дозвониться...
Vampirka is offline  
Старый 10.04.2008, 15:32
ответ для Vampirka , на сообщение « Я тоже звоню, не берут... »
  #1045
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Я тоже звоню, не берут...
и я звоню не берут(((
__________________

irinnka is offline  
Старый 10.04.2008, 16:11   #1046
Gusia
Ветеран
 
Аватар для Gusia
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 965


[quote=Масявочка;12041139]Девочки, хочу вас тоже поддержать. Вот мой отчет о лапаре.


Совсем недавно это было, а нам уже 3 месяца.
Ничего не бойтесь, впереди вас ждет только победа!

Всем огромной удачи и ААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!! [/quot


Масявочка, ты меня преободрила! Не буду теперь бояться!!! и буду надеяться! Очень за тебя рада, прям прослезилась!!! Здоровье тебе и малышу, держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Gusia is offline  
Старый 10.04.2008, 20:57
ответ для Vampirka , на сообщение « А у меня от укола почка болит, не знаю... »
  #1047
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
А у меня от укола почка болит, не знаю что делать, а до него не дозвониться...
А мобильник он не давал на такой случай? Мне знакомая по другой темке обещала пройти мимо- посмотреть что там висит и может, узнать, что там и как (она близко живет). Я напишу, как будут новости от нее. А к нефрологу нет времени/желания? Сильно болит? Давно?
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 10.04.2008, 23:04
ответ для TashaV , на сообщение « А мобильник он не давал на такой... »
  #1048
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А мобильник он не давал на такой случай? Мне знакомая по другой темке обещала пройти мимо- посмотреть что там висит и может, узнать, что там и как (она близко живет). Я напишу, как будут новости от нее. А к нефрологу нет времени/желания? Сильно болит? Давно?
дня 2 болит... По работе не успева к врачу, получается минимум 3 раза надо отпроситься... 1-й раз чтоб анализы выписал, 2-й на сдачу анализов, 3-й по результатам... Да и толкового врача не знаю, а в поликлиниках - жесть,там на целый день придется отпрашиваться...
Vampirka is offline  
Старый 11.04.2008, 15:48
ответ для Vampirka , на сообщение « дня 2 болит... По работе не успева к... »
  #1049
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
дня 2 болит... По работе не успева к врачу, получается минимум 3 раза надо отпроситься... 1-й раз чтоб анализы выписал, 2-й на сдачу анализов, 3-й по результатам... Да и толкового врача не знаю, а в поликлиниках - жесть,там на целый день придется отпрашиваться...
Не знаю, что тебе посоветовать даже. Моя знакомая зашла- ей сказали, что они вместе с РД на проветривании до 5 мая.
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 11.04.2008, 16:39
ответ для TashaV , на сообщение « Не знаю, что тебе посоветовать даже.... »
  #1050
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
с РД на проветривании до 5 мая.
НУ блин...только настроилась!
__________________

irinnka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena