Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 18:55   #1041
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
я думала про пещеры спрашивают такие) http://osteomed-clinic.ru/peshera.html
ну у нас такая и есть)))
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:33   #1042
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4080537

Кавказская овчарка на Мельнице изодрала коляску, с ребенком, ттт все ок.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:46
ответ для fiola , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #1043
kukus
Старожил
 
Аватар для kukus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4080537

Кавказская овчарка на Мельнице изодрала коляску, с ребенком, ттт все ок.
Бедная девочка, как я ее понимаю что ей пришлось пережить! Страх за ребенка самый сильный , наверно... У меня по соседству живет нечто, похожее на среднеазиата, урод редкостный- частенько рвет цепь и шарится на самовыгуле... Так вот это.. нападает на поражение! Несколько раз уже нападал на нас с сыном с младшим- причем нападает на детей или на людей небольшого роста! Хозяйка девушка, нормальный, адекватный человек, помогает потеряшкам и пропагандирует в контакте любовь к брошенным животным и порицает человеческую бесчувственность, но ... пес снова и снова рвет цепь, забора нет,а вольер такому безмозглому животному строить не хотят..
__________________
"Франчо, Франчо, ты, наверно,
Всех околдовал." (Л. Фейхтвангер)
Ко мне на "ТЫ"!
kukus is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:09
ответ для kukus , на сообщение « Бедная девочка, как я ее понимаю что ей... »
  #1044
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от kukus Посмотреть сообщение
Бедная девочка, как я ее понимаю что ей пришлось пережить! Страх за ребенка самый сильный , наверно... У меня по соседству живет нечто, похожее на среднеазиата, урод редкостный- частенько рвет цепь и шарится на самовыгуле... Так вот это.. нападает на поражение! Несколько раз уже нападал на нас с сыном с младшим- причем нападает на детей или на людей небольшого роста! Хозяйка девушка, нормальный, адекватный человек, помогает потеряшкам и пропагандирует в контакте любовь к брошенным животным и порицает человеческую бесчувственность, но ... пес снова и снова рвет цепь, забора нет,а вольер такому безмозглому животному строить не хотят..
Девочки я все таки выскажусь. Я люблю животных, сама их не завожу потому что надо уделять питомцам время, у меня двое детей так что забот хватает. Так вот не люблю я таких людей которые защищают потенциальных собак людоедов. У таких людей что то с психикой. так бы детям помогали которые брошены. В каждом цивилизованном обществе должны быть службы которые смотрят за бездомными животными. брать таких собак с улицы бред. они пожили на улице похватали разных болячек. Собаки которые напали один раз на человека нападут еще раз. Таких собак надо утилизировать, а не защищать. А эти свадьбы собачьи. А то что хозяева выгуливают собак на детских площадках. Надо думать головой прежде чем заводить собак- это ответственность за живое существо.
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:11
ответ для kukus , на сообщение « Бедная девочка, как я ее понимаю что ей... »
  #1045
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Поздравляю, хотя ничем и не помогу. Я бы сходилатуда лично, посмотрела обязательно - вдруг вам не понравится. Всё-таки это такое событие в жизни.
спасибо

Цитата:
Сообщение от Mаpуcя Посмотреть сообщение
мы были там в сентбяре,ребенку сидетельство о рождении длелали. ну что я могу сказать....расписывайтесь в городе.
развал полный, не загс , а так сарай какой-то. я была в шоке. могли бы на всеволожск и ремонт хотя бы сделать.
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
+1. Тем более, если уже и заявление подали, расписывайтесь в городе!
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
лучше в городе.
Не знаю, как сейчас, а в 2007 года там был "чудесный" фотограф в засаленном свитере, который снимал на пленочный фотик, я не поняла юмора, если честно. Думала, что такого уже не бывает и всем на дисках фотки дают
поняла!!! спасибо всем вот и ездить самим не пришлось
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:21
ответ для kukus , на сообщение « Бедная девочка, как я ее понимаю что ей... »
  #1046
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от kukus Посмотреть сообщение
Бедная девочка, как я ее понимаю что ей пришлось пережить! Страх за ребенка самый сильный , наверно... У меня по соседству живет нечто, похожее на среднеазиата, урод редкостный- частенько рвет цепь и шарится на самовыгуле... Так вот это.. нападает на поражение! Несколько раз уже нападал на нас с сыном с младшим- причем нападает на детей или на людей небольшого роста! Хозяйка девушка, нормальный, адекватный человек, помогает потеряшкам и пропагандирует в контакте любовь к брошенным животным и порицает человеческую бесчувственность, но ... пес снова и снова рвет цепь, забора нет,а вольер такому безмозглому животному строить не хотят..
Девочки, а куда вообще можно жаловаться на тех, кто собак без намордников выгуливает? У нас тут соседка с ротвейлером гуляет (точнее, собака гуляет с ней), недавно на сына моего пыталась напасть, когда он с мужем гулял...
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:49   #1047
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Девочки, а куда вообще можно жаловаться на тех, кто собак без намордников выгуливает? У нас тут соседка с ротвейлером гуляет (точнее, собака гуляет с ней), недавно на сына моего пыталась напасть, когда он с мужем гулял...
В милицию-полицию
только вот перед этим надо сфотографировать собачку с хозяйкой на всякий случай.
это считается административным правонарушением
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 10:03
ответ для Wikulya2 , на сообщение « В милицию-полицию только вот перед... »
  #1048
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Девочки, поделитесь информацией про школу "Малышок" при лицее нашем
у них на сайте даже контактов нет, может кто уже записался с сентября ходить?
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:05
ответ для M'a'dchen , на сообщение « Девочки, поделитесь информацией про... »
  #1049
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь информацией про школу "Малышок" при лицее нашем
у них на сайте даже контактов нет, может кто уже записался с сентября ходить?
25-479 позвоните, там все расскажут-объяснят. Мне кажется, мы в августе записывались три года назад. И ходили с октября.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:33   #1050
нютик)))
Частый гость
 
Аватар для нютик)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 87


девочки, кто-нибудь ходил на занятия в Эрудит по системе Монтессори для самых маленьких? или вообще на какие-нибудь занятия у них. И есть ли у нас в городе ещё занятия развивающие для деток 2 лет?
нютик))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena