~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~ - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 10:48   #1041
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


всем привет! ко мне пришла Памела я ее уж не ждалажуть жуткая.Хоть ребюенка вешай на грудь и не снимай
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 08.10.2011, 10:53
ответ для Caroline , на сообщение « ~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~ »
  #1042
delikatnaya
Частый гость
 
Аватар для delikatnaya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 44


Доброе утро, мамочки!
Я сегодня не сомкнула глаз...что это не пойму...до сих пор не спит. я уже стала вспоминать разговоры про "выкинуть в форточку"...
А главное-из за чего? непонятно. когда животик болел он орал недуром, а сейчас как-то не так. может, сопли.покряхтывает чего-то. их откачивать надо? как? смотрю: носовые ходы чистые...
скоро приедет свекровь, а мы собирались в магазин что-нибудь теплое мне прикупить. силОВ нет

Памела-это красиво, но больно
у меня опять молока больше, чем ему надо, хотя до этого было всё ок.
вчера сцедилась...
delikatnaya is offline  
Старый 08.10.2011, 10:56
ответ для АФРА , на сообщение « ну вот...поговорила сама с собой... »
  #1043
delikatnaya
Частый гость
 
Аватар для delikatnaya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
ну вот...поговорила сама с собой (приятно пообщаться с умным человеком ) пойду спящей прикинусь..если получится....
Женька
а ты чего не спишь? у тебя мелочь не спит? я бы с радостью прикинулась спящей...
delikatnaya is offline  
Старый 08.10.2011, 11:01
ответ для delikatnaya , на сообщение « Доброе утро, мамочки! Я сегодня не... »
  #1044
Orifia
Гость
 
Аватар для Orifia
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: ул. Верности
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от delikatnaya Посмотреть сообщение
Доброе утро, мамочки!
Я сегодня не сомкнула глаз...что это не пойму...до сих пор не спит. я уже стала вспоминать разговоры про "выкинуть в форточку"...
А главное-из за чего? непонятно. когда животик болел он орал недуром, а сейчас как-то не так. может, сопли.покряхтывает чего-то. их откачивать надо? как? смотрю: носовые ходы чистые...
Доброе утро! У нас уже ночи три подряд ребенок во сне постанывает, посапывает, кряхтит, скулит, хрюкает, хихикает и т.д... подползает к бортику кроватки, вылезает из-под одеяла, засовывает между рейками сначала ноооги, прижимает попу, потом руки, потом прижимает голову(как-то раз стала потягиваться во сне, головой мотать - прежде чем я успела руку подставить, долбанулась пару раз головой о рейку даже не проснулась, но синячок небольшой на лбу был)... никак не могу понять, к чему бы это, на запах молока ползет?! А кроватка у нас качалка, с колесом, так что её скособочивает. хохма. А вот под стенания спать совсем не круто.
__________________
Orifia is offline  
Старый 08.10.2011, 11:08
ответ для Orifia , на сообщение « Доброе утро! У нас уже ночи три подряд... »
  #1045
delikatnaya
Частый гость
 
Аватар для delikatnaya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Orifia Посмотреть сообщение
Доброе утро! У нас уже ночи три подряд ребенок во сне постанывает, посапывает, кряхтит, скулит, хрюкает, хихикает и т.д... подползает к бортику кроватки, вылезает из-под одеяла, засовывает между рейками сначала ноооги, прижимает попу, потом руки, потом прижимает голову(как-то раз стала потягиваться во сне, головой мотать - прежде чем я успела руку подставить, долбанулась пару раз головой о рейку даже не проснулась, но синячок небольшой на лбу был)... никак не могу понять, к чему бы это, на запах молока ползет?! А кроватка у нас качалка, с колесом, так что её скособочивает. хохма. А вот под стенания спать совсем не круто.
акробатка у вас растет
да ладно б только скулил, он и плакал, только не так громко и надрывно, как обычно...
А таки трюки с ползаньем по кровати у нас тоже выдавал, поперек ложился
delikatnaya is offline  
Старый 08.10.2011, 11:09
ответ для Orifia , на сообщение « Доброе утро! У нас уже ночи три подряд... »
  #1046
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Orifia Посмотреть сообщение
Доброе утро! У нас уже ночи три подряд ребенок во сне постанывает, посапывает, кряхтит, скулит, хрюкает, хихикает и т.д... подползает к бортику кроватки, вылезает из-под одеяла, засовывает между рейками сначала ноооги, прижимает попу, потом руки, потом прижимает голову(как-то раз стала потягиваться во сне, головой мотать - прежде чем я успела руку подставить, долбанулась пару раз головой о рейку даже не проснулась, но синячок небольшой на лбу был)... никак не могу понять, к чему бы это, на запах молока ползет?! А кроватка у нас качалка, с колесом, так что её скособочивает. хохма. А вот под стенания спать совсем не круто.
во-во
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 08.10.2011, 11:17
ответ для Лапунькина , на сообщение « во-во:065: »
  #1047
Orifia
Гость
 
Аватар для Orifia
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: ул. Верности
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
во-во
Чтоооо тебе сниииииится, крейсер Авроооооорааааа

У меня недавно был страннючий сон, в котором я оказалась у Каролины дома, они с мужем уставшие спали, а дети нет. Так я решила, что Каролине спокойно отдохнуть надо и забрала мальчиков к себе домой. По дороге с ужасом осознала, что не оставила записки, что решат, что я мальчиков украла, пришлось быстро-быстро нестись домой, чтобы на ЛВ написать, что я их временно забрала, из благих побуждений Но пока форум у меня открывался, я проснулась И очень порадовалась, т.к. в тюрьму за похищение детей не охота мне совсем
__________________
Orifia is offline  
Старый 08.10.2011, 11:32
ответ для Orifia , на сообщение « Чтоооо тебе сниииииится, крейсер... »
  #1048
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Orifia Посмотреть сообщение
Чтоооо тебе сниииииится, крейсер Авроооооорааааа

У меня недавно был страннючий сон, в котором я оказалась у Каролины дома, они с мужем уставшие спали, а дети нет. Так я решила, что Каролине спокойно отдохнуть надо и забрала мальчиков к себе домой. По дороге с ужасом осознала, что не оставила записки, что решат, что я мальчиков украла, пришлось быстро-быстро нестись домой, чтобы на ЛВ написать, что я их временно забрала, из благих побуждений Но пока форум у меня открывался, я проснулась И очень порадовалась, т.к. в тюрьму за похищение детей не охота мне совсем



Всем привет!!!
катю и сеню с месячишком
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline  
Старый 08.10.2011, 11:38
ответ для Гуава , на сообщение « Арина, Арсения с месяцем! »
  #1049
nota-lee
Участник
 
Аватар для nota-lee
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: имеется:)))
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
За эту неделю (пять дней) выстроился новый график: вечером, как по заказу, плачем. Плюемся грудью, рычим на сиську. Что бы это значило? Скажите, что мы не они такие, а?
Все время беспокоюсь, что Стаська мало ест. При этом он спит вроде бы нормально. Все время я о чем-то беспокоюсь, не расслабиться никак. И когда он спит, часто хожу посмотреть, как он спит, и радуюсь, и волнуюсь, что долго, а когда просыпается, беспокоюсь, что опять откажется есть и наорет на сиську.
Приехал наш папа, вынул меня ненадолго из этого бесконечного круга, убаюкал ребенка сам. Я ведь живу в ощущении, что все должна делать сама, все время что-то не успеваю сделать сама.
Жду прихода *простой радости материнства* или это можно почувствовать только задним числом? пост-радость, так сказать. Как сейчас приходят эмоции от родов, например. Девочки, это же было такое счастье, а в сам момент я этого не понимала
Ирааа сама в шоке, мы орем каждый вечер до 1 ночи, при этом, пардон, какаем, пукаем, все оки, при этом кряхтим-стонем всю ночь... какая на фиг "радость"
__________________
nota-lee is offline  
Старый 08.10.2011, 11:44
ответ для Caroline , на сообщение « ~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~ »
  #1050
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


мы с рождения пеленаемся
иначе вырубится только после продолжительных гуляний
Caroline is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena