ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 13:08
ответ для Тропиканка , на сообщение « Неа:037: »
  #1041
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
Девочки,не захламляйте топик!Зашла про выпускной почитать и не поняла куда попала
ВАМ СЮДА:

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3885492
а мы про выпускной, с вытекающими от туда последствиями
молния is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:06   #1042
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Группа у нас смешанная. Теперь так практикуется. Получается старшая и подготовительная вместе. Одни выпускаются, другие остаются.
А ларчик просто открывался. У нас-то тоже группа смешанная, и выпускников 8 человек, но я подумала, что тут что-то другое

Цитата:
Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
Девочки,не захламляйте топик!Зашла про выпускной почитать и не поняла куда попала
ВАМ СЮДА:

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3885492
Да, а то уже и не поймешь, где про выпуск читать!

А тот топик пойду тоже почитаю, за ссыль спс!
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:47   #1043
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
если придет человек, относящийся к этой школе по прописке или по адресу проживания, а в списке будут люди, не относящиеся к этой школе по прописке, то изначально возьмут того, кто относится к этой школе, и списки тут роли никакой не играют..
я тоже так думала - но завуч поделилась - что кто пришел (ну типа 80 первых чел запишут и все) прописка итд - не играет роли...
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:11
ответ для Тропиканка , на сообщение « Неа:037: »
  #1044
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
Неа
А мы здесь обо всем насущном. Делимся опытом и информацией))))
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:14
ответ для Нёпа , на сообщение « Понимаю, что уже спрашивали, но,... »
  #1045
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Нёпа Посмотреть сообщение
Понимаю, что уже спрашивали, но, пожалуйста, ткните носом, где медальки заказывали?
В Артансе, ссылка есть на первой странице или http://www.artans.ru/contacts/spb.php
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:54
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1046
черешенка
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 612


Девочки , кто закупал будильники для детского сада на выпускной может вкурсе?
Интересует такая вещь чем отличается Тик-так от Радуги? Где, кроме Торгового дома Харт и Анкер можно еще прикупить большое колличество будильников? У них там остатки не очень сладки. Я конечно понимаю, что поздно проснулись, но все же. Я видела сдесь кто-то покупал будильники ввиде тигрят, опишите их функции. Меня интересует звонок, его повтор и т.д.
И какие у них размеры?
черешенка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:00
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1047
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Девушки организаторы!!!! Есть ли у вас такая ситуация и как вы с ней справляетесь? Есть 3 человека, у которых уже был выпускной в прошлом году и один человек, который не хочет выпускаться в этом году, а будет в следующем, соответственно они не сдают деньги и подарки на них не куплены. А когда воспитатель стала их обзванивать, они сказали, что желают участвовать в самом празднике. Ну ладно выпусники прошлого года. Но МАМОЧКА, которая лично мне сказала, что в выпускном участвовать не будет, говорит, что я лишаю ее ребенка возможности прочитать стишок????? Ну и читай его в следующем году, когда будешь выпускаться. Я вообще не понимаю, как можно не поблагодарить воспитателей, который с тобой 4 года работали. А оказывается она (нахалявку) -таки решила участвовать. Ну как раегировать?????
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:31
ответ для lenulka , на сообщение « Девушки организаторы!!!! Есть ли у вас... »
  #1048
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Девушки организаторы!!!! Есть ли у вас такая ситуация и как вы с ней справляетесь? Есть 3 человека, у которых уже был выпускной в прошлом году и один человек, который не хочет выпускаться в этом году, а будет в следующем, соответственно они не сдают деньги и подарки на них не куплены. А когда воспитатель стала их обзванивать, они сказали, что желают участвовать в самом празднике. Ну ладно выпусники прошлого года. Но МАМОЧКА, которая лично мне сказала, что в выпускном участвовать не будет, говорит, что я лишаю ее ребенка возможности прочитать стишок????? Ну и читай его в следующем году, когда будешь выпускаться. Я вообще не понимаю, как можно не поблагодарить воспитателей, который с тобой 4 года работали. А оказывается она (нахалявку) -таки решила участвовать. Ну как раегировать?????
У нас была анкета-смета, в которой прописан каждый пункт выпускного с его "ценой" и напротив каждой строки родитель должен был подписать "согласен-не согласен" и подпись. Есть такие , которые отказались от фотокниг (да и бог с ними, дети же их ), некоторые отказались от подарков для персонала. Решили вложить открытку с подписью детишек, которые "участвовали" в покупке подарков.
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:26   #1049
Scandi
Мега-элита
 
Аватар для Scandi
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 4 134


Цитата:
Сообщение от черешенка Посмотреть сообщение
Девочки , кто закупал будильники для детского сада на выпускной может вкурсе?
Интересует такая вещь чем отличается Тик-так от Радуги? Где, кроме Торгового дома Харт и Анкер можно еще прикупить большое колличество будильников? У них там остатки не очень сладки. Я конечно понимаю, что поздно проснулись, но все же. Я видела сдесь кто-то покупал будильники ввиде тигрят, опишите их функции. Меня интересует звонок, его повтор и т.д.
И какие у них размеры?
мы вот тут заказывали...сейчас закупка закрыта, но орг писала, что откроет еще один выкуп, если будут желающие...мы простенькие будильнички покупали
Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
я тоже так думала - но завуч поделилась - что кто пришел (ну типа 80 первых чел запишут и все) прописка итд - не играет роли...
это, конечно, круто...но если вместо меня, предположим, пойдет человек не по прописке, то буду жадоваться
Scandi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 19:34
ответ для Scandi , на сообщение « мы вот тут... »
  #1050
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
это, конечно, круто...но если вместо меня, предположим, пойдет человек не по прописке, то буду жадоваться
....не знаю... с другой стороны главное НЕ СПАТЬ, интересоваться, кто не прощелкает - точно попадет!
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena