Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2009, 10:36
ответ для LanaCh , на сообщение « Вот и я тоже как посмотрю на эти... »
  #1041
Femme Fatale
Мега-элита
 
Аватар для Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 557


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Вот и я тоже как посмотрю на эти сиротские штанята - И объяснения этой длине не нахожу.... Разве что такое - фоткали те, которые попались под руку, на моделях высокого роста
Может, что б штаны внизу не снашивались. Я люблю почти до пола, в итоге в конце сезона внизу бахрома.
__________________
Femme Fatale is offline  
Старый 05.09.2009, 10:53
ответ для LanaCh , на сообщение « Вот и я тоже как посмотрю на эти... »
  #1042
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Вот и я тоже как посмотрю на эти сиротские штанята - И объяснения этой длине не нахожу.... Разве что такое - фоткали те, которые попались под руку, на моделях высокого роста
я тоже об этом подумала,наверное все таки удлинню,спереди мне коротко кажется,хотя конечно если учитывать,что при носке обычно джинсы немного сползают у меня есть опасения,в полный рост сейчас не могу сфоткаться,вчерашние повешу


-Elennka- is offline  
Старый 05.09.2009, 15:43
ответ для Vareni4ek , на сообщение « А мне больше нра длина, которую в... »
  #1043
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
А мне больше нра длина, которую в оригинале показали, чем та, которую kirena смоделировала. Имхо, у нас в России как раз у всех молодых барышень бзик на длину. Оч некрасиво смотрится, когда джинсами прямо таки асфальт натирают. Хотя клеши предполагают длину побольше, чем классика, но оч длинные - это перебор. Имхо, ессно. Вы сфотайтесь в полный рост - м.б. ошибаюсь насчет длины
К молодым барышням я не отношусь , это доча у меня - молодая барышня (универ заканчивает), это, так сказать, завуалированное указание моего возраста Так что бзик мой давнишний, взрощенный с любовью
Да, ещё момент, может быть это взгляд через призму "проф. деформации", но я всё рассматриваю с точки зрения правильных пропорций и брюки, реально "дробящие" длину ног на нелепые фрагменты, на мой взгляд, смотрятся просто убого.
LanaCh is offline  
Старый 05.09.2009, 15:49
ответ для LanaCh , на сообщение « К молодым барышням я не отношусь :)),... »
  #1044
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
К молодым барышням я не отношусь , это доча у меня - молодая барышня (универ заканчивает), это, так сказать, завуалированное указание моего возраста Так что бзик мой давнишний, взрощенный с любовью
Да, ещё момент, может быть это взгляд через призму "проф. деформации", но я всё рассматриваю с точки зрения правильных пропорций и брюки, реально "дробящие" длину ног на нелепые фрагменты, на мой взгляд, смотрятся просто убого.
Соглашусь, что клеши смотрятся убого, если они короче, чем должны быть. Однако, имхо, о пропорциях можно судить только в случае, когда фото будет во весь рост. Ну а что касается бзика - Вы же пишете, что он давнишний - так может когда он зарождался, Вы все-таки были еще молодой барышней? Все же в данном случае я не вижу дробления ноги на "нелепые фрагменты", хотя, конечно, в пропорциях я разбираюсь настолько же профессионально, как хрюша в апельсинах
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  
Старый 05.09.2009, 15:54
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1045
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Да это я не про фото автора вопроса, а про каталожные. Классика, сморщившаяся гармошкой такая же нелепость, как и клёш как на фото из каталога, во всём должна быть гармония. А у автора только чуууууть-чуть коротковатые штанинки.

Пыс. особенно меня "выворачивало" при виде коротких брюк на военных, они буквально через одного этим грешили.... + ещё носки короткие и тоже "гармошкой" (х.б носочки того времени - )
LanaCh is offline  
Старый 05.09.2009, 16:02
ответ для LanaCh , на сообщение « Да это я не про фото автора вопроса, а... »
  #1046
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Да это я не про фото автора вопроса, а про каталожные. Классика, сморщившаяся гармошкой такая же нелепость, как и клёш как на фото из каталога, во всём должна быть гармония. А у автора только чуууууть-чуть коротковатые штанинки.

Пыс. особенно меня "выворачивало" при виде коротких брюк на военных, они буквально через одного этим грешили.... + ещё носки короткие и тоже "гармошкой" (х.б носочки того времени - )
угук, +100! офф: а если еще и белые с темным костюмом - вообще абалдеть!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  
Старый 05.09.2009, 17:36
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1047
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Все,девушки,всем спасибо,наразглядывалась себя,советов дома наслушалась оставлю пока как есть и буду носить с осенними туфельками,где каблук поменьше,с ними они нормально на мой взгляд смотряться,а с этими да,чууть коротковаты,но их я тогда наверное с другими джинсами просто носить буду. Ведь если удлинню,тогда уже с меньшим каблуком они будут на мой взгляд нехорошо смотреться,заламываться,да и подсползут наверняка после сидения
-Elennka- is offline  
Старый 05.09.2009, 19:40
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1048
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Помогите, пожалуйста! Я за советом: покупать ли мне такое платье
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2126
Подойдет ли он к моему цветотипу?
Вот мое лицо
Вот моя фигура
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!!!
ilinessa is offline  
Старый 05.09.2009, 20:02
ответ для ilinessa , на сообщение « Помогите, пожалуйста! Я за советом:... »
  #1049
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Обязательно покупать...это платье просто создано для Вас
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 05.09.2009, 20:47
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1050
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


А Вы точно про платье по ссылке ?, а то на мне другое - мое старое
ilinessa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena