☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ☂ (ОСЕНЬ 2011) - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 19:58
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « не-а. Ему то сюда с трудом удалось... »
  #1041
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
не-а.
Ему то сюда с трудом удалось выбить халявные билеты, типа ты ж едешь отдыхать в Питер а не работать, так что за свой счёт. Т.е. его собирались сразу отправить в Воронеж.
Я аж охренела от такой наглости. А за свой счёт мататься...ну его нафыгпущай там сидитда побольше денежек заработает
мда...
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:58
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « ну это уже мало по сравнению с... »
  #1042
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
ну это уже мало по сравнению с предыдущей
Обалдеть... Честно- я так не смогла бы, да и мой тоже... Мы даже когда в Питер собирались переезжать, нам все говорили, что пускай Сашка один приедет, здесь снимет квартиру, поживет - ему проще будет одному... А мы не смогли так, собрались и сразу всей семьей рванули сюда - у нас Илье было на тот момент 11 месяцев... Пока не пожалели... Хотя у нас тоже куча знакомых, которые живут на расстоянии - мужья моряки
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:04   #1043
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Обалдеть... Честно- я так не смогла бы, да и мой тоже... Мы даже когда в Питер собирались переезжать, нам все говорили, что пускай Сашка один приедет, здесь снимет квартиру, поживет - ему проще будет одному... А мы не смогли так, собрались и сразу всей семьей рванули сюда - у нас Илье было на тот момент 11 месяцев... Пока не пожалели... Хотя у нас тоже куча знакомых, которые живут на расстоянии - мужья моряки
я бы тоже так не смогла...
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:04   #1044
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Обалдеть... Честно- я так не смогла бы, да и мой тоже... Мы даже когда в Питер собирались переезжать, нам все говорили, что пускай Сашка один приедет, здесь снимет квартиру, поживет - ему проще будет одному... А мы не смогли так, собрались и сразу всей семьей рванули сюда - у нас Илье было на тот момент 11 месяцев... Пока не пожалели... Хотя у нас тоже куча знакомых, которые живут на расстоянии - мужья моряки
Раньше у меня у мужа работа не предусматривала командировок, но т.к. на его месте дальше уже развиваться некуда соответственно денег больше не заработать (а хочется) хозяин фирмы по совместительству его родственник решил дать ему эту возможность и отправить в командировку типа откажешься значит не хочешь больше зарабатывать следовательно гуляй вася жуй опилки. Первая командировка началась в конце апреля а закончилась буквально 3 дня назад Мы думали что на том дело и закончится, т.к.изначально так и говорилось: вернёшься с сохранением командировочной зарплаты в Питер и будешь тут точки крутить дальше.... и тут нарисовался Воронеж...... посмотрим что дальше будет
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:08
ответ для Tincool , на сообщение « ☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #1045
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Чёт смотрю на литлване машинки в разделе продаю..... хех, народ совсем абалделпытаются машины битые продать по цене как нормальные... да и вообще цены подзагибают, вон нексии на авито 2006 года максимум 190 тысяч, а тут 220 хотят да ещё и с базовой комплектацией
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:10
ответ для Tincool , на сообщение « ☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #1046
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


А вообще кто-нить покупал бу машинку? какие затраты при этом помимо страховки, ТО и постановки на учёт?
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:13
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « А вообще кто-нить покупал бу машинку?... »
  #1047
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
А вообще кто-нить покупал бу машинку? какие затраты при этом помимо страховки, ТО и постановки на учёт?
доверенность у нотариуса оформили и поехали
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:14
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Раньше у меня у мужа работа не... »
  #1048
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Раньше у меня у мужа работа не предусматривала командировок, но т.к. на его месте дальше уже развиваться некуда соответственно денег больше не заработать (а хочется) хозяин фирмы по совместительству его родственник решил дать ему эту возможность и отправить в командировку типа откажешься значит не хочешь больше зарабатывать следовательно гуляй вася жуй опилки. Первая командировка началась в конце апреля а закончилась буквально 3 дня назад Мы думали что на том дело и закончится, т.к.изначально так и говорилось: вернёшься с сохранением командировочной зарплаты в Питер и будешь тут точки крутить дальше.... и тут нарисовался Воронеж...... посмотрим что дальше будет
Да уж... С другой стороны мужикам хочется денег больше зарабатывать и их тоже можно понять... Моему вон до сих пор не подняли з/п до уровня Владивостока... Так бы я и дальше бы сидела дома и не смотрела бы вакансии, а т.к. ничего никак (его еще так хитро недавно в оргструктуре перевели ПОД одного из директоров - очень скользский тип, а раньше он был непосредственно под генеральным и не должен был отчитываться ни перед одним из директоров филиалов, а тут хитрость такая, за спиной... В-общем, уже и рад поменять работу, но т.к. он человек амбициозный и у него есть план и цель наладить работу питерских филиалов, то он терпит и соответственно дома вижу его я редко, да и измочаленный конечно приходит... Как он говорит, он хочет делать дело, а не плести интриги (а здесь их хватает, никакой корпоративной культуры - они даже на сборах никогда не фотографируют - это уже показатель, что в коллективе никто никому не нужен, да и народ такой видимо подобрался не ахти - во Владике коллектив (этой же фирмы) был дружный, все поздравяли друг друга с праздниками, все организовывали, да и мой был более довольный... А здесь мы и хотели бы осесть, но недавно даже мысль закралась - а может вернуться?
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:15
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « А вообще кто-нить покупал бу машинку?... »
  #1049
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
А вообще кто-нить покупал бу машинку? какие затраты при этом помимо страховки, ТО и постановки на учёт?
Все в принципе что ты написала))))))
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:18
ответ для Podarenka , на сообщение « :010::010::010::001:Да уж... С другой... »
  #1050
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Да уж... С другой стороны мужикам хочется денег больше зарабатывать и их тоже можно понять... Моему вон до сих пор не подняли з/п до уровня Владивостока... Так бы я и дальше бы сидела дома и не смотрела бы вакансии, а т.к. ничего никак (его еще так хитро недавно в оргструктуре перевели ПОД одного из директоров - очень скользский тип, а раньше он был непосредственно под генеральным и не должен был отчитываться ни перед одним из директоров филиалов, а тут хитрость такая, за спиной... В-общем, уже и рад поменять работу, но т.к. он человек амбициозный и у него есть план и цель наладить работу питерских филиалов, то он терпит и соответственно дома вижу его я редко, да и измочаленный конечно приходит... Как он говорит, он хочет делать дело, а не плести интриги (а здесь их хватает, никакой корпоративной культуры - они даже на сборах никогда не фотографируют - это уже показатель, что в коллективе никто никому не нужен, да и народ такой видимо подобрался не ахти - во Владике коллектив (этой же фирмы) был дружный, все поздравяли друг друга с праздниками, все организовывали, да и мой был более довольный... А здесь мы и хотели бы осесть, но недавно даже мысль закралась - а может вернуться?
вот почему все часто меняется в ХУДШУЮ сторону?? а не наоборот...
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena