Роддом на Удельной - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 15:29
ответ для Патленд , на сообщение « А что Вы называете ДО?:)Там есть... »
  #1041
мозайка87
Частый гость
 
Аватар для мозайка87
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 58


[QUOTE=Патленд;51232400]А что Вы называете ДО?Там есть отделение патологии беременности,оно и есть ДО.И туда сегодня активно закладывали беременных.[/QUOT


Нет это разные отделения, на ресепшене у них висит таблица с отделениями, они До еще не открыли а с патологиями там девочка была с близнецами, на 35 недельке, сохраняли наверно, мы вместе ктг делали
__________________
Я МАМА
мозайка87 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:34   #1042
мозайка87
Частый гость
 
Аватар для мозайка87
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
думаешь?...просто они ничего про это не сказали...приходите и все...и сказали что взять

урааааа
какие вы большие

по показаниям?


мне про стоимость ничего не говорили
Да у меня показания по кардиологии...хотели вчера еще положить, но до закрыто, там питание не обеспечено заведующий родовым отделением сказал, молодой мужчина Сергеевич, а Имени не помню=)
__________________
Я МАМА
мозайка87 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:36
ответ для Yanochka , на сообщение « Короче, что нам сегодня сказали Если... »
  #1043
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Короче, что нам сегодня сказали

Если срок как у меня, то есть рожать в ближайшее время не планирую, у меня 22, то либо на не консультацию по направлению из ЖК, но только с показаниями, серьезными сердечно-сосудистыми проблемами, либо платно, но как правильно уже написали, с 15 числа

а вот если вам рожать на днях, то есть срок 39 недель, то вроде можно подъехать на консультацию, это если какие то причины например ПКС, должны принять и так, пока они полностью не перешли на профильную работу, ну и естественно со схватками и раскрытием возьмут в роды, если нет сопутствующих проблем, с которыми работают другие роддома, но сказали такая халява еще недолго будет, так как уже в самом центре много наблюдается беременюшек с пороками сердца, для которых собственно цент и открывался, вот
ну вот видимо и ответ на все мои вопросы....у меня срок 38 недель, поэтому и без направления пригласили...
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:38   #1044
Regina2606
Гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Оптиков
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Ульяна Андрианова Посмотреть сообщение
4640!!!! 57 сантиметров!!! Принимала Лариса Анатольевна Щербина - низкий ей поклон. Жена в родилке провела восемь часов. Все очень здорово - красиво и чисто. Лежит одна в палате. Палаты рассчитаны на двоих. За два часа уже три раза кормила - обжора...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) Да, еще снимало телевидение - снимали фильм. Леонидыч у нас с рождения звезда экрана!!!
Поздравляем с богатырем!!!! Будьте здоровы! Жена-молодчинка! Такого богатыря и сама! СУПЕР! МОЛОДЦЫ!!!
Regina2606 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:39
ответ для Аня Ш , на сообщение « Только что звонила в центр, какая-то... »
  #1045
мозайка87
Частый гость
 
Аватар для мозайка87
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Аня Ш Посмотреть сообщение
Только что звонила в центр, какая-то вредная тетка сказала, что к моему ПДР 9 декабря к ним можно будет попасть только по направлению из ЖК с паталогией, причем какие именно нужны паталогии она мне не ответила. Может кому-то дали такую инфу, поделитесь. Очень хочется туда попасть. А про цены сказала, что звонить нужно после 15 числа, пока прайсов нет!
Про цены я тоже так поняла, что будут со следующий недели....Хотя кого-то уже на эту записали на платный прием короче пока не разбериха какая-то.....Все по разному все говорят, думаю через неделю будет какая-то конкретная информация у них у всех а что касается патологий, то это прежде всего кардиология, эндокринология и проблемы крови...а что-то еще узнаете позже, вам еще можно спокойно ходить и наслаждаться беременностью=)
__________________
Я МАМА
мозайка87 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:23
ответ для Аня Ш , на сообщение « дозвонилась по номеру 702-68-54, но... »
  #1046
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Аня Ш Посмотреть сообщение
дозвонилась по номеру 702-68-54, но особого желания отвечать на вопросы и вообще разговаривать, я не услышала. Даже настроение испортилось(((
Аня, не принимайте близко к сердцу! В регистратуре сидят две молоденькие девушки, у которых нет информации, знаний и умений. Они в этом не очень то и виноваты, наверное. Хотя, с программой могли бы и потренироваться на досуге. Мне карточку оформляли минут 40!!! Я и подождать успела, и с врачом пообщаться без карточки, и опять подождать в компании второй беременюшки, которая опаздывала на прием к врачу... а телефон звонит и звонит, а они ничего не знают, по телефону отвечать не умеют, одна у другой постоянно что-то спрашивает - короче, научатся!
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 17:31
ответ для Yanochka , на сообщение « Короче, что нам сегодня сказали Если... »
  #1047
verchik1
Частый гость
 
Аватар для verchik1
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: север СПб, Сертолово
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Короче, что нам сегодня сказали

Если срок как у меня, то есть рожать в ближайшее время не планирую, у меня 22, то либо на не консультацию по направлению из ЖК, но только с показаниями, серьезными сердечно-сосудистыми проблемами, либо платно, но как правильно уже написали, с 15 числа

а вот если вам рожать на днях, то есть срок 39 недель, то вроде можно подъехать на консультацию, это если какие то причины например ПКС, должны принять и так, пока они полностью не перешли на профильную работу, ну и естественно со схватками и раскрытием возьмут в роды, если нет сопутствующих проблем, с которыми работают другие роддома, но сказали такая халява еще недолго будет, так как уже в самом центре много наблюдается беременюшек с пороками сердца, для которых собственно цент и открывался, вот
Яна, я правильно поняла, что если до 15 ноября не приехали рожать со схватками, а приехали после 15 ноября- то только по договору платно, остальных не профильных развернут?
кстати, не сказали а договор сразу можно заключать будут по приезду?
__________________
verchik1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 17:44
ответ для verchik1 , на сообщение « Яна, я правильно поняла, что если до 15... »
  #1048
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от verchik1 Посмотреть сообщение
Яна, я правильно поняла, что если до 15 ноября не приехали рожать со схватками, а приехали после 15 ноября- то только по договору платно, остальных не профильных развернут?
кстати, не сказали а договор сразу можно заключать будут по приезду?
там я так понимаю толком никто ничего не знает .. даже сами врачи в этом центре путаются в показаниях
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:00
ответ для verchik1 , на сообщение « Яна, я правильно поняла, что если до 15... »
  #1049
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от verchik1 Посмотреть сообщение
Яна, я правильно поняла, что если до 15 ноября не приехали рожать со схватками, а приехали после 15 ноября- то только по договору платно, остальных не профильных развернут?
кстати, не сказали а договор сразу можно заключать будут по приезду?
нет, мне кажется вы не правильно поняли
после 15-го также можно будет рожать бесплатно и пока без показаний...пока у них нет большого наплыва....
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:03
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1050
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


после 15 го можно будет рожать платно либо по серьезным показаниям
сегодня нам об этом сказал зав отделением воробьев, также сказал, что в приемном покое могут и развернуть..если будет наплыв...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena