Красота на халяву - 2 - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 12:20
ответ для FIALO4KA , на сообщение « Так не проблема же!!! В понедельник... »
  #1041
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от FIALO4KA Посмотреть сообщение
Так не проблема же!!! В понедельник звоните и записывайтесь... хотя, доля везения тут есть,т.к. когда звонила маму записывать мне говорили: "ну, не известно, когда будут нужны такие модели", но получилось все быстренько ... а сама хотела записаться туда на выпрямление волос, так мне сказали, что очередь на пол-года вперед... а мне столько не дождаться...
о-о-о... девочки! Может, кто подскажет, где делают выпрмление или ламинирование(!) волос... буду очень признательна... уже думала сама это все замутить, так препараты продают только салонам или мастерам... может кто-чего подскадет, хоть чуток и не по теме...
Я делала выпрямление волос на Голдвеле "Страйт энд Шайн" на мастер классе у Ларисы Гармашовой (она один из ведущих Голдвеловских мастеров в России). Дело было пару лет назад, я заплатила за обучение своего мастера (2 или3 тысячи), тк как там мастера приводят своих моделей.
Надо мной трудились два мастера и сама Лариса. почти 8 часов

Но результат стоил того!! Через 3 дня надо приходить на окраску Элюменом (она же идет как закрепление). Но вот эти 3 дня, это ужас, спать чуть ли не стоя, волосы не загиать, не мочть, не закалывать, даже за ухо не убирать!

Ходила 6-7 месяцев, пока от корня не стали сильно виться свои волосы и стало выглядеть неопрятно
Никаких дополнительных утюгов не требуется! Встал и пошел! Волосы прямые и действительно БЛЕСТЯЩИЕ!!! Не портятся ни сколько! Выглядят здоровыми! Ни в одном салоне, куда я ходила после на укладки, ни один мастер не мог отличить, что это химия!!
Так что ,если есть возможность сделать где-то дешевле или вообще на халяву, очень советую! Но только если это голдвелл! Так как на Лореале например (да простят мне мастера) говорят, что волосы все одно пушатся и нужно их тянуть дополнительно утюгом!!

В прошлом году пыталась снова туда записаться, сказали, что не берут моделей "с улицы" больше... сделала в Корице за бешенные деньги.....
__________________
Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.
Б.А.
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:28   #1042
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Я делала выпрямление волос на Голдвеле "Страйт энд Шайн" на мастер классе у Ларисы Гармашовой (она один из ведущих Голдвеловских мастеров в России). Дело было пару лет назад, я заплатила за обучение своего мастера (2 или3 тысячи), тк как там мастера приводят своих моделей.
Надо мной трудились два мастера и сама Лариса. почти 8 часов

Но результат стоил того!! Через 3 дня надо приходить на окраску Элюменом (она же идет как закрепление). Но вот эти 3 дня, это ужас, спать чуть ли не стоя, волосы не загиать, не мочть, не закалывать, даже за ухо не убирать!

Ходила 6-7 месяцев, пока от корня не стали сильно виться свои волосы и стало выглядеть неопрятно
Никаких дополнительных утюгов не требуется! Встал и пошел! Волосы прямые и действительно БЛЕСТЯЩИЕ!!! Не портятся ни сколько! Выглядят здоровыми! Ни в одном салоне, куда я ходила после на укладки, ни один мастер не мог отличить, что это химия!!
Так что ,если есть возможность сделать где-то дешевле или вообще на халяву, очень советую! Но только если это голдвелл! Так как на Лореале например (да простят мне мастера) говорят, что волосы все одно пушатся и нужно их тянуть дополнительно утюгом!!

В прошлом году пыталась снова туда записаться, сказали, что не берут моделей "с улицы" больше... сделала в Корице за бешенные деньги.....
Да Голдвел это супер
Делала элюмен и осветление на 6 тонов волосы как живые пока не отрасли
Делала тоже в Корице 8000 тыс. отдала
И скока не записывалась не берут с улицы и не звонят
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:39
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Красота на халяву - 2 »
  #1043
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Мне просто повезло, моя мастер записалась на обучение, я заплатила ей за семинар, а сама пошла моделью)))
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 14:47
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Мне просто повезло, моя мастер... »
  #1044
Julia1982
Старожил
 
Аватар для Julia1982
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 084



рассказваю! вчера была в катоне, у девочек был зачет! все очень понравилось, хотя переживала, боялась в бинтах домой уехать
НО, все отлично, ножки свеженькие, чистенькие, сделали массажик, покрыли лаком. лаков было много и все очень даже (лаки учениц).
так все супер гуууд запишусь еще!
__________________
Julia1982 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 15:38
ответ для Julia1982 , на сообщение « рассказваю! вчера была в катоне, у... »
  #1045
Viola_new
Активный участник
 
Аватар для Viola_new
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 363


девушки, извините, если не совсем по теме
может быть кто-то захочет сходить незадорого в Вотервиль с семьей/друзьями
пишите ЛС
Viola_new is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 15:41
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Красота на халяву - 2 »
  #1046
Saphire
Элита
 
Аватар для Saphire
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 1 544


А в Корице вам хорошо выпрямление сделали? И сколько стоило?
Извините за ОФ)
Saphire is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 15:59
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Красота на халяву - 2 »
  #1047
Серафима
Активный участник
 
Аватар для Серафима
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м. Пр. Большевиков, м. Пл. Восстания
Сообщений: 567


Ходила сегодня в Май на визаж: все делала мастер Александра. Откорректировала брови, покрасила ресницы, сделала сложный классический макияж. Все понравилось!!!
Серафима is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:08
ответ для Saphire , на сообщение « А в Корице вам хорошо выпрямление... »
  #1048
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
А в Корице вам хорошо выпрямление сделали? И сколько стоило?
Извините за ОФ)
Я делала в Корице у Димы под кличкой "цирюльник", как я понимаю, он там один это делает.
На средние волосы стоило, не соврать бы, 15 тысяч. Сделал хорошо, но вот Элюмен нанес не того цвета (я просила как и в прошлый раз, прозрачный), а вышел какой-то брр.. не знаю первое время волосы были как фиолетовые какие-то. И взял за это 3500 В прошлый раз я Элюминировалась за 400 рублей и очень качественно, волосы сразу стали блестяшие и нормального своего цвета (во время процедуры под действием химии почти весь цвет из волос вымывается).

Не скажу, что мне понравилось как меня за такие деньги "делали", все время отвлекался, как-то халатно на мой взгляд ко мне относился и вообще хоть и видно, что он профи, но какой-то неряшливый чтоли
Сам салон хороший, поили кофеем все время, что я там сидела и дали карточку и шампуни в подарок.

ПС. Сама процедура очень утомительная (6-7 часов) и порой больная, так как утюг гладит волосы малюсенькими прядками от самого корня!! Особенно больно в районе ушей хоть и одевают специальные накладки. Очень горячий пар
__________________
Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.
Б.А.
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:10   #1049
KrosHka 123
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Санкт-петербург. Карпинского 33
Сообщений: 78


кто хочет завтра в Владу на мелирование короткие волосы пишите в личку
KrosHka 123 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:11
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Красота на халяву - 2 »
  #1050
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Девочки, еще раз повторю свой вопрос, ответа на него не дождалась
Где-нибудь делают французские косички дешевле, или бесплатно, или с платой только за материал?
Очень очень хочу
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena