Mulier vita murisis - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 12:43
ответ для Вилечка , на сообщение « девы,вы маньячки ))))))))) »
  #1041
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
девы,вы маньячки )))))))))
А я сейчас в закупке маскот 3 мужские сумки беру, еще в закупке суш и японской косметики (там мои любимые шампуньки)...эх...
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 12:44
ответ для Fiestochka , на сообщение « во-во, я тож такую табличку нашла))... »
  #1042
Katterina
Участник
 
Аватар для Katterina
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
во-во, я тож такую табличку нашла))
надо Клепу померять будет...
эх скорей бы дома померить и заказать!!!
у меня еще с работы не зайти на этот сайт с товарами.... и прямо бесит!!! виду тока костюмчики которые выложены в топике
Katterina is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 12:58
ответ для Пушистaя , на сообщение « Mulier vita murisis »
  #1043
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Всем привет!

Каттюня, кинь плз ссылку на японские шампуни, я их раньше покупала но четта дорогие они зараза..
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:28
ответ для Пушистaя , на сообщение « Mulier vita murisis »
  #1044
дюдюка
Частый гость
 
Аватар для дюдюка
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 37


Всем привет! Девы, ну может я не права, но могу-когда думаю об этом прям бесит. Сейчас звонит муж и говорит-сегодня в гости тебе заедут "чайку попить" мой брат с женой. Пр этом-его не будет дома. Я приду после водительских курсов только после 9. Я терерь практически каждый день так прихожу т.к. то теория, то вождение. Дома естественно бардак, учитывая что я в последние выхи уезжала к родителям+ я себя вчера плохо чувствовала из-за недосыпа и переутомления- голова болела ахж до тошноты. При этом поскольку муж сподобился появится я пришла домой и сразу комплексные ужины-обеды стругать. Я хочу просто отдохнуть. от всех. от этой готовки. и воою\бще все бесит потому что у меня элементарно нет времени привести себя в порядок. А я тут должна еще приемы устраивать. "Но они ведь просто заедут чаю попить"-а то яне знаю этот чай-посмотреть им охота как же мы там в общаге живем-вот и все. К тому же и дома ничего к чаю нет. И вообще я просто хочу отдохнуть наконец!!! У меня с женой брата отношения никакие- мне с ней просто не о чем разговаривать т.к. она зациклена на том что она "поднимает" ребенка при этом сидя дома (ребенку уже более 3 лет), с братом я его нормально-НО не хочу я делать довольную мину когда мне хреново. Вообщем я психанула, он бросил трубку. Жду что наконец-то начнут брать в расчет и мои инетересы. Не могу-прям всю тресет от бешенства
дюдюка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:41
ответ для Пушистaя , на сообщение « Mulier vita murisis »
  #1045
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Дюдюк, я тебя поддерживаю!!!сделала бы точно также!!!
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:43
ответ для Пушистaя , на сообщение « Mulier vita murisis »
  #1046
дюдюка
Частый гость
 
Аватар для дюдюка
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 37


И звонить ему первая не буду. Надоело. Когда мой брат переезжал тут и я попросила вещи помочь переезти. Он прям целую истерику устроиил, что у него мол выходной и он НЕ ХОЧЕТ этим заниматься, пусть мол нанимает машину, а я тут его родственников чаями поить должна!!! Прямо спешу и падаю
дюдюка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:46   #1047
sahhara
Элита
 
Аватар для sahhara
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
Дюдюк, я тебя поддерживаю!!!сделала бы точно также!!!
вот полностью согласна

Дюдюка, муж у тебя понять должен, что ты не робот
что тебе тоже нужно отдыхать!
sahhara is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:48   #1048
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от дюдюка Посмотреть сообщение
И звонить ему первая не буду. Надоело. Когда мой брат переезжал тут и я попросила вещи помочь переезти. Он прям целую истерику устроиил, что у него мол выходной и он НЕ ХОЧЕТ этим заниматься, пусть мол нанимает машину, а я тут его родственников чаями поить должна!!! Прямо спешу и падаю
вот и у тебя выходной, ты выспаться хочешь, себя в порядок привести, а не чаи непонятно с кем распивать!!!я б тем более ничего не стала делать после такого заявления...
__________________
Даже если Вас съели, существует как минимум два выхода
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:48
ответ для Пушистaя , на сообщение « Mulier vita murisis »
  #1049
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


пусть его брат с женой к нему и ездят чаи распивать, ты-то тут при чем...
Аня права, ты не робот!!
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:49
ответ для дюдюка , на сообщение « :wife:Всем привет! Девы, ну может я не... »
  #1050
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от дюдюка Посмотреть сообщение
Всем привет! Девы, ну может я не права, но могу-когда думаю об этом прям бесит. Сейчас звонит муж и говорит-сегодня в гости тебе заедут "чайку попить" мой брат с женой. Пр этом-его не будет дома. Я приду после водительских курсов только после 9. Я терерь практически каждый день так прихожу т.к. то теория, то вождение. Дома естественно бардак, учитывая что я в последние выхи уезжала к родителям+ я себя вчера плохо чувствовала из-за недосыпа и переутомления- голова болела ахж до тошноты. При этом поскольку муж сподобился появится я пришла домой и сразу комплексные ужины-обеды стругать. Я хочу просто отдохнуть. от всех. от этой готовки. и воою\бще все бесит потому что у меня элементарно нет времени привести себя в порядок. А я тут должна еще приемы устраивать. "Но они ведь просто заедут чаю попить"-а то яне знаю этот чай-посмотреть им охота как же мы там в общаге живем-вот и все. К тому же и дома ничего к чаю нет. И вообще я просто хочу отдохнуть наконец!!! У меня с женой брата отношения никакие- мне с ней просто не о чем разговаривать т.к. она зациклена на том что она "поднимает" ребенка при этом сидя дома (ребенку уже более 3 лет), с братом я его нормально-НО не хочу я делать довольную мину когда мне хреново. Вообщем я психанула, он бросил трубку. Жду что наконец-то начнут брать в расчет и мои инетересы. Не могу-прям всю тресет от бешенства
У меня подобная ситуация сейчас с родителями мужа.....
Муж уехал к родителям в Псковскую, звонит мне тут на днях и говорит я приеду в субботу с родителями.....я говорю как???? Я уставшая как собака, так как пахала все прошлые выхи естественно я убраться не смогла....в квартире срач...сейчас тоже с работы возвращаюсь поздно и вообще никакая......И я должна отдраить всю квартиру утром в субботу наварить еды...в магазин пешком сходить, принести все на своем горбу и т.д.....я говорю пусть приезжают в след выходные....- приедешь уберемся вместе приготовим встретим и т.д.....так млин нет им присралось именно сейчас.......в общем тоже с ним сейчас не разговариваю.....
Мне надо анализы на выходных съездить сдать, заняться своим здоровьем (жду его, чтобы машину мне дал) в итоге опять не смогу, а в след выхи Финка и т.д......в общем...пусть приезжают и сидят дома, если им так хочется...а я буду своими делами заниматься....у меня свои планы....
Вот млин что за мужики пошли
ЯнНночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena