Гран Канария - все и обо всем! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 22:02
ответ для krishunya , на сообщение « у нас бы за такое минимум обложили... »
  #1041
Lessia
Активный участник
 
Аватар для Lessia
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от krishunya Посмотреть сообщение

Муж вчера еще один отель забронировал, в Сан-Августине, называется Apartamentos Flipper
Блин, он мне тоже понравился. Теперь вообще голову сломаю (((
Думаю в Сан Агустине не стоит, вы же в феврале летите, там холодно будет в это время, точно не искупаетесь, очень ветренное место, Сан Агустин, и очень небольшое, там даже гулять негде
Lessia is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:12   #1042
Лена-Леночка
Участник
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Павловск, пригород
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Далеко отель ? не подскажете название и во что обошлось ?
Отель Hotel Jägerhof и ссылка http://www.booking.com/hotel/de/jage...d0d2a1b;dcid=1, бронировали на Букинге. Нас 2 взрослых + ребенок 12 лет + ребенок 1,6 лет, номер без навтрака 85 евро, при заселении хозяйка предложила завтраки по 6,5 евро, мы согласились, а при расчете за номер выяснилось, что она взяла за завтраки только с меня и мужа, итого с завтраками получилось по 98 евро туда и обратно (останавливались там же).Завтраки хорошие - шведский стол со свежевыжитым соком и фруктами, обильный и разнообразный. У нас прилет в Веце был 23-24часов и нас каждый раз ждали, через дорогу (или очень рядом - муж ходил) покупали в номер ужин. Ночью брали такси (13 евро), а утром в аэропорт ехали на автобусе (остановка за углом и ходит раз в час, стоит на нашу компанию 6 евро).
Буду рада, если кому-то пригодится моя информация!
Лена-Леночка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:01
ответ для Lessia , на сообщение « Думаю в Сан Агустине не стоит, вы же в... »
  #1043
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
Думаю в Сан Агустине не стоит, вы же в феврале летите, там холодно будет в это время, точно не искупаетесь, очень ветренное место, Сан Агустин, и очень небольшое, там даже гулять негде
мы в июне летим, с 1го по 15ое, машину берем в аренду, в принципе, особо сидеть на одном месте и не планировали.

Спасибо за информацию
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:27
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #1044
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


А что у нас с постирушками? Интересуют Bahia Blanca и Marina Suites. Как это организовано? Есть какие-то стиралки и жетоны или как? Нужно ли брать стиральный порошек в пакетике и стирать в раковине?
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 05:07
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #1045
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Вопрос: насколько сложно мне (женщине) доехать на арендованной машине от аэропорта до Пуэрто-Рико в вечернее время (после 9-ти вечера) без навигатора? (карту как доехать распечатала из интернета). Там действительно очень сложные дороги? Стаж вождения большой и я не из пугливых, но как то все очень настойчиво пишут про сложные дороги...

и конторы которые машины выдают - они круглосуточно в аэропорту работают?

И про навигатор - его у меня нет. Но может его дают с машиной? или все с собой привозят кто хочет арендовать?
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:04   #1046
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Вопрос: насколько сложно мне (женщине) доехать на арендованной машине от аэропорта до Пуэрто-Рико в вечернее время (после 9-ти вечера) без навигатора? (карту как доехать распечатала из интернета). Там действительно очень сложные дороги? Стаж вождения большой и я не из пугливых, но как то все очень настойчиво пишут про сложные дороги...

и конторы которые машины выдают - они круглосуточно в аэропорту работают?

И про навигатор - его у меня нет. Но может его дают с машиной? или все с собой привозят кто хочет арендовать?
Доедете, ИМХО. Там указатели везде есть, а если еще и карта есть - так вообще без проблем. хуже будет искать отель в Пуэрто-Рико (но это опять же от отеля зависит) Просто мы свой между Пуэрто-Рико и Амадоресом ЧАС искали, причем с помощью местных таксистов... еле нашли.
про конторы - вроде бы не круглосуточно, но думаю что про любую контору в инете можно найти часы работы. до 22-то должны работать
Про навигатор - тоже зависит от прокатчика... у нас свой, поэтому не брали. но в паре контор в инете видела такую доп. опцию.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:15   #1047
Лена-Леночка
Участник
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Павловск, пригород
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Вопрос: насколько сложно мне (женщине) доехать на арендованной машине от аэропорта до Пуэрто-Рико в вечернее время (после 9-ти вечера) без навигатора? (карту как доехать распечатала из интернета). Там действительно очень сложные дороги? Стаж вождения большой и я не из пугливых, но как то все очень настойчиво пишут про сложные дороги...

и конторы которые машины выдают - они круглосуточно в аэропорту работают?

И про навигатор - его у меня нет. Но может его дают с машиной? или все с собой привозят кто хочет арендовать?
Ссори, если я ввела Вас с заблуждение - не восточная, а западная часть острова тяжелые горные дороги (уже исправила). Из аэропорта до Пуэрто-Рико дорога хорошая, и если хорошо разбираетесь в картах, то доехать сможете. Правда у них развязки и съезды - когда в первые можно запутаться. Мы то брали из дома новигатор с картой Гран Канария...
Удачи!
Лена-Леночка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:03
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #1048
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


мало ли кому надо у меня 2 бесплатные карты остались, которые в прокате нам давали. Бумажные
а так нокиа-мапс рулит...только скачать ее надо дома.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:11
ответ для JoyStick , на сообщение « мало ли кому надо у меня 2 бесплатные... »
  #1049
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
мало ли кому надо у меня 2 бесплатные карты остались, которые в прокате нам давали. Бумажные
а так нокиа-мапс рулит...только скачать ее надо дома.
раз уж речь зашла, никто с гармином не ездил? как он там?
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:10
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #1050
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


берите не только навигатор но и КРЕПЕЖ К НЕМУ -а то получится как у нас-достаточно весело ,когда папа привычным движением руки пытался повесить навигатор и не понимал почему не получается )
__________________
annaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena