Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 12:19
ответ для Tango , на сообщение « Ань, симпотно, по-моему. только вроде... »
  #1041
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
Ань, симпотно, по-моему.
только вроде нельзя вплотную посудомойку к духовке
там между доборник 2 см.
сказали что можно
я даже видела у людей здесь на форуме так сделано.

показала строителю - упал в обморок - сколько ему подводок и розеток делать
еще и стена шатается
Анушка is offline  
Старый 29.07.2009, 14:19
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1042
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Аня-очень симпатично. то что прячут эскиз-это да, только после предоплаты заказа отдадут))) чтоб посудомойка итд не были воронами белыми тебе нужна полновстраиваемая техника (те фасад навешивается на фасад техники-см на моих сайтах)
Anna-Lizka is offline  
Старый 29.07.2009, 14:23
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1043
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


мда??? мы когда маман покупали кухню - нам эскизы везде отдали...
Уйма is offline  
Старый 29.07.2009, 14:25
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1044
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Кстатит, поверхности у тебя много получилось-мне нравится. Если не хватает по ощущению шкафов, то можно духовой взять узкий-у Боша есть он с микроволнами(чтоб не ставить два агрегата-у него замки от детей есть)-цена была не атомная, поставить его в левый на углу шкаф или вообще поднять наверх на столешницу.А поверхность газовую взять независимую. Лично себе я б так сделала-вернее, так и сделала)))
Цена с техникой в 130-мне кажется не очень высокой. Вопрос-какая техника?
И консультант молодец-начали работать наконец, а то крёстная 2 года кухню не могла заказать у них-она в компах почти ноль, никто не хотел помочь-типа, вот Вам рабочее место и вперёд сами
Anna-Lizka is offline  
Старый 29.07.2009, 14:30
ответ для Уйма , на сообщение « мда??? мы когда маман покупали кухню -... »
  #1045
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
мда??? мы когда маман покупали кухню - нам эскизы везде отдали...
Есть варианты-у нас так было-если принесёшь свой, тебе его раскрасят, посчитают. А вот если их просить-то токо после заказа проекта-сиди хоть сутки и рисуй-дополняй с дизайнером)))
Но это ж всё от фирмы зависит ещё
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 30.07.2009, 02:05
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Аня-очень симпатично. то что прячут... »
  #1046
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Вообще сегодня опять ездила в икею.
Техника там Вирпул. Не знаю насколько она хороша но все что мне выписали все класса А и энергопотребление и водопотребление и функциональность. Какая то тетка сидящая рядом пыталась вищать что вирпул не очень хорошая прямо скажем техника, "как жигули", что типа она смотрела ардо.....
вообщем я все же остановилась на ИКЕЕ.
Тетечька мне попалась хорошая все быстро нарисовала, до этого мальчик вообще не смог мне ничего изобразить.
У них там конечно жопа! Работают всего три консультанта, один никчемный совсем) к которым очередь на полчаса и еще все к ним подходят что то спрашивают просят что то выписать в режиме нон стоп - жесть!
На посудомойку панель повесили. Стиралок у них вообще нет, надо будет искать на стороне. Скорее всего закрывать я ее не буду, т.к. она смотрит так что в глаза не бросается. Единственное может буду искать не белого цвета.

Есздила сегодня в мебельный континет еще. Все консультаны сидят злобные, неприветливые, хотя народу очень мало, считать ничего не хоятт, говорят сколько стоит на вскидку по метражу. Эскизы мне сегодня вообще никто не нарисовал свои, ходила с икеевским. Зазвать клиента предложить что то новое, оригинальное даже никто не пытается. Ваще!
Саму кухню без техники мне оценили в 110 - 130 тыщ , икеевкая 53 - массив дуба.
Анушка is offline  
Старый 30.07.2009, 11:36   #1047
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Музик который у нас ремонт делает категорически рекомендовал на фартук кафель.

Что с кухней делать - уже бошку сломала! Ни кто не хочет мне помочь втиснуть в 5 метров плиту на 4 комфорки, посудомойку, стиралку и я еще хачу микроволнову встройку и телек
икеевская мне не катит, у них модули - у меня они либо не влазят либо большой (самтиметров 10 ) кусок полезной площади пропадает
Сегодня предложили панель газовую на 3 комфорки за 80 тыщ с ума сошли
музику видно лень связываться со стеклом, он видимо привык кафель класть.
Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
отпуск закончился, сегодня первый день на работе ((( эх...

черники в лесу много-много, земляника тоже есть, грибы муж тоже приносил. Погода переменная стояла - то жара, то пасмурно. Но в целом отдых есть отдых )). Закончили строительство фундамента, копим деньги на сруб ))

дочка какая красавица
Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Мне не подходит там ничего. У меня все очень не ординарно, у меня холодильник не живет на кухне, зато я хачу всю остальню быт. технику туда впихнуть. Такого там нет



Аня спасибо. Изучаю.
Была в ИКЕЕ. Специально обученный человек мне как то волшебно все впихнул, заполнил доборником мои лишнии 10 см. и расспечатал цветную картинку в 2-х экземплярах! С самыми дорогими фасадами, вытяжкой но без стиралки получилось 130 тысяч. Это дорого для 3,7 погонных метров кухни или нет? Почему то очень дорогая посудомойка - 22 тыщи, мне наверно такую дорогую не надо
Во всех остальных магазах рисовали и прятали картинку под клаву как то странно как выбирать то если после их посещения у меня не остается никакой инфы ни по ценам ни по материалам некоторые даже визитку не дают
Завтра с икеевской картинкой съезжу посмотрю по чем выйдет в других местах.
Кошмар вообще! А если бы я работала вот как этим заниматся! Я два дня уже живу в магазинах и за компом

Вот на суд общественности накропала сама.
На картинке сотрудника Икеи нет никаких зазоров, есть доборник.
Мне правда непонятно: я хачу чтобы посудомойка была закрыта панелью в цвет фасада, и стирательная машина мне не нра что она такой белой вороной стоит тоже вся голая, хачу чтобы не видно было. Интересно это возможно?
икею нежно люблю, я б там купила куфню.

наша кухня 7 метров за счет коридорчика, влезло все и холодильник, только стиралка в ванне, вам можно стиралку вместо холодильника.
нарисовали все очень красиво.

стиралку надо встраеваемую, если хош фасад. у нас вышло 4 года назад 45 кухня и 75 техника.
посудомойка у нас за 20 была, бош на 9 персон. правда не знаю, какие сейчас цены.


мы живем на даче, сюда мыться приехали, вечером фотки выложу, ничего не успеваю в городе сделать, сейчас по делам убегаю.
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 30.07.2009, 11:37
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1048
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


ой, Аня, угол пропадает!!!! внизу, надо подумать еще...

или там мойка?
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 30.07.2009, 12:47
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1049
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


а я Яньку на 67 сдала
свекрови...
Уйма is offline  
Старый 30.07.2009, 12:52
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1050
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Аня, Вирпул хорошая американская марка-и что тебе тётя говорила-....Они у нас просто не очень раскручены-а так-это концер-монстр просто.
Мебельный-это да. Чай пьт себе или треплются-даже если подойдёшь -посмотрят оценивающе и демонстративно отворачиваются просто
Anna-Lizka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena