что нового на вторичке? - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 02:44
ответ для Tato , на сообщение « Я вот читаю про запахи с заводов. Мне... »
  #1041
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Я вот читаю про запахи с заводов. Мне этого пока тоже достаточно. Сейчас еще получается распродают корпса, которые на самом отшибе - за ними всякие заводы и непонятные строения. ИМХО.. Т.е. с той стороны красоты долго ждать не придется. А если еще и запахи будут, лично для меня совсем не гуд. В другом бы корпусе, я с удовольствием купила (наверное ) но их еще долго ждать.
Да в БЖ вообще одни минусы, судя по их форуму... Там просто нельзя жить. Но при этом жильцы счастливы, что у них типа элитный квартал. В новых корпусах была, но там хуже гораздо. И потолки ниже, и планировки хуже, и окна маленькие, и балки какие-то непонятные идут то посреди стены, то посреди потолка. При этом там гораздо дороже и еще год ждать. Нам иначе жить будет негде.
БЖ и социальный квартал рассматриваю из-за более менее доступной цены. Т.к. в других домах не старше 2005 года цены на трешки идут от 8 млн. и выше Например в моем доме 2 трешки стоят по 8 млн. И это в 600.11 то серии. А так было бы удобно в этом же доме и остаться. У нас все жильцы просто супер. И я только сейчас стала понимать,что это очень важно.
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:42
ответ для syrok , на сообщение « а что с комнатами? если что... »
  #1042
olgal
Участник
 
Аватар для olgal
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от syrok Посмотреть сообщение
а что с комнатами?
если что посмотреть? обновили ли что?

вчера позвонила по объявлению в БН. Комната 15 м в 3-ке за 1250 рэ.. В процессе разговора с риэлтером выясняется, что цена 1450 и квартира 4-х комнатная.. "Вот так ошиблись в редакции БН" - пояснила риэлтер. ..
__________________
Мы все как карандаши. Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.
olgal is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:57
ответ для olgal , на сообщение « вчера позвонила по объявлению в БН.... »
  #1043
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от olgal Посмотреть сообщение
вчера позвонила по объявлению в БН. Комната 15 м в 3-ке за 1250 рэ.. В процессе разговора с риэлтером выясняется, что цена 1450 и квартира 4-х комнатная.. "Вот так ошиблись в редакции БН" - пояснила риэлтер. ..
ага,они вчера все валили на БН!!!
я выше писала как в БН одна цена,звонишь на 200 тыр уже подняли,типа БН ошиблись
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:11
ответ для olgal , на сообщение « вчера позвонила по объявлению в БН.... »
  #1044
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Да в БЖ вообще одни минусы, судя по их форуму... Там просто нельзя жить. Но при этом жильцы счастливы, что у них типа элитный квартал. В новых корпусах была, но там хуже гораздо. И потолки ниже, и планировки хуже, и окна маленькие, и балки какие-то непонятные идут то посреди стены, то посреди потолка. При этом там гораздо дороже и еще год ждать. Нам иначе жить будет негде.
БЖ и социальный квартал рассматриваю из-за более менее доступной цены. Т.к. в других домах не старше 2005 года цены на трешки идут от 8 млн. и выше Например в моем доме 2 трешки стоят по 8 млн. И это в 600.11 то серии. А так было бы удобно в этом же доме и остаться. У нас все жильцы просто супер. И я только сейчас стала понимать,что это очень важно.
нас в доме продается 3-ка Дом 2005 г. напротив парка. И продают-то наши соседи. я бы очень хотела. Но мне планировка не подходит. А стоит 5950.

Цитата:
Сообщение от olgal Посмотреть сообщение
вчера позвонила по объявлению в БН. Комната 15 м в 3-ке за 1250 рэ.. В процессе разговора с риэлтером выясняется, что цена 1450 и квартира 4-х комнатная.. "Вот так ошиблись в редакции БН" - пояснила риэлтер. ..
Обидно, что за дураков держат.

А мне тут из авито девушка понравилась. Продает квартиру на М.Захарова. Кто знает этот район, тот меня поймет. я уже насмотревшись этих квартир понимаю, что у нее в описании квартира из социального квартала. В объявлении указано просто М.Захарова и метраж. Номера дома нет.Звоню....
"Добрый день, Вы продаете еще квартиру на Захарова"?
- Да
- а в каком она доме? ( поясню, как и любая улица она имеет начало и конец далеко друг от друга.Остановок 8.... Кто не знает, что квартира из микроквартала не догадывается где это в начале или в конце,
- А какая Вам разница???
- я говорю, как это какая? я хочу купить квартиру, Вы думаете мне не принципиально в каком она доме???
- А может Вам еще и номер квартиры назвать?


Я просто лежала. Интересно, как быстро она продаст. Я ей сказала, что есть Захарова 12 у залива, а есть 18, типа в центре цивилизации. Она ответила, а еще есть 14, 16, давайте от этого отталкиваться. Ну я оттолкнлась и пошла дальше.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:41
ответ для Tato , на сообщение « нас в доме продается 3-ка Дом 2005 г.... »
  #1045
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
нас в доме продается 3-ка Дом 2005 г. напротив парка. И продают-то наши соседи. я бы очень хотела. Но мне планировка не подходит. А стоит 5950.


Обидно, что за дураков держат.

А мне тут из авито девушка понравилась. Продает квартиру на М.Захарова. Кто знает этот район, тот меня поймет. я уже насмотревшись этих квартир понимаю, что у нее в описании квартира из социального квартала. В объявлении указано просто М.Захарова и метраж. Номера дома нет.Звоню....
"Добрый день, Вы продаете еще квартиру на Захарова"?
- Да
- а в каком она доме? ( поясню, как и любая улица она имеет начало и конец далеко друг от друга.Остановок 8.... Кто не знает, что квартира из микроквартала не догадывается где это в начале или в конце,
- А какая Вам разница???
- я говорю, как это какая? я хочу купить квартиру, Вы думаете мне не принципиально в каком она доме???
- А может Вам еще и номер квартиры назвать?


Я просто лежала. Интересно, как быстро она продаст. Я ей сказала, что есть Захарова 12 у залива, а есть 18, типа в центре цивилизации. Она ответила, а еще есть 14, 16, давайте от этого отталкиваться. Ну я оттолкнлась и пошла дальше.
Надо было на просмотр попроситься.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:03
ответ для Pozitiv , на сообщение « Надо было на просмотр попроситься. »
  #1046
olgal
Участник
 
Аватар для olgal
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Надо было на просмотр попроситься.
К таким и на просмотр напроситься много время потратишь.. Вот как раз в воскресенье было испорчено настроение прямо с утра. Перед этим, в пятницу, риэлтер по одной комнате позвонила, предложила приехать на просмотр в воскресенье к 13 часам. Попросила предварительно ( часиков в 10 позвонить, подтвердить) ..Ехать мне из дома до места просмотра около 1,5 часов.
Заставила себя проснуться в воскресенье, позвонила, выясняю, что просмотр переносится на 15 часов.. Ну, ладно.. Через минут 30 перезванивают и говорят: "Вам удобно будет подъехать в районе 19-30?? Хозяйке отдохнуть требуется, она к трем не может подъехать".. Нет слов..
__________________
Мы все как карандаши. Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.
olgal is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:12
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #1047
syrok
Активный участник
 
Аватар для syrok
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Деревня Глухово Совхоз Победа
Сообщений: 511


тоже самое.
вообще на утро перезванивают и гооврят просмотра не будет: любой предлог придумывают
иногда приходишь заранее догооворившись и агента то нет и просмотра и тел выключен.зря потраченное время.
syrok is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:23
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #1048
olgal
Участник
 
Аватар для olgal
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 283


Да риэлтер показалась мне адекватным,ответственным, но без хозяев она показывать не может, а вот хозяева с их могу-не могу-хочу-не хочу- мягко сказать, не серьезное отношение. Неприятно.
olgal is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:32
ответ для olgal , на сообщение « Да риэлтер показалась мне... »
  #1049
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Как будто про другой мир читаю за время поиска квартиры ни разу не натыкалась на вот такое вот - завышение цены, отказ в просмотре и ты ды
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:37   #1050
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Как будто про другой мир читаю за время поиска квартиры ни разу не натыкалась на вот такое вот - завышение цены, отказ в просмотре и ты ды
скрывание точного номера дома
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena