~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 20:58
ответ для Нют@ , на сообщение « Всем добрый вечер!И все таки я в... »
  #1041
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!И все таки я в пролете,задержка 5 дней,тесты отрицательные,ХГЧ тоже,истрепала себе и мужу нервы....и вот сегодня пришли месячные
АБСОЛЮТНО ничего страшногони в этом, так в следущем цикле))
badonna is offline  
Старый 24.12.2011, 21:07
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Наташа, в инете есть таблички с... »
  #1042
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от Via Lattea Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!
Новеньким добро пожаловать
А мы сегодня начали наш переезд. Завтра тоже весь день будем коробки таскать.
Девчат, у меня второй день простреливает в районе копчика. Так больно
Переезд это очень-очень нервнозатратно. Сами две недели как переехали. Правда мы в день переезда поняли, что нам придется еще и полы менять, но тем не менее - сам переезд вымотал меня жутко.
Хотя, я тут сама виновата - плохо подготовилась и многое оставила на последний момент. Естественно, ничего не успели
__________________
Svetlada is offline  
Старый 24.12.2011, 21:10   #1043
Via Lattea
Гость
 
Аватар для Via Lattea
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Переезд это очень-очень нервнозатратно. Сами две недели как переехали. Правда мы в день переезда поняли, что нам придется еще и полы менять, но тем не менее - сам переезд вымотал меня жутко.
Хотя, я тут сама виновата - плохо подготовилась и многое оставила на последний момент. Естественно, ничего не успели
У нас ладно бы только полы: все менять надо будет.
Via Lattea is offline  
Старый 24.12.2011, 21:13
ответ для Пусик , на сообщение « Ждём ждём :support::support::support:... »
  #1044
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Ждём ждём Надеемся на лучшее И ждём вместе с тобой твоих 2х полосочек

А мы с мужем поехали гулять в Павловск, а то нас врач ругает, что надо нам сейчас свежим воздухом дышать и гулять побольше... а то всё в машине да в машине... И погода просто супер новогодняя, в общем мы на свежий воздух и всем всем тоже очень советую!!!!
спасибо большоетак приятно
В парк это так здорово, тоже хочу прогуляться... на счет новогодней погоды согласна) еще и куртку сегодня обновила(2 мес висела в шкафу новая белая зимняя куртка)
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  
Старый 24.12.2011, 21:29
ответ для Angel_not_devil , на сообщение « спасибо большое:love:так... »
  #1045
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от Via Lattea Посмотреть сообщение
У нас ладно бы только полы: все менять надо будет.
Т.е. вы там уже будете жить во время ремонта? Я вообще не представляю такого - это героизЬм. Нам вот по-большому счету осталось два шкафа встроенных заказать, но я уже ушла в отказку - сказала, что сил моих больше нет и все буду делать только после Нового года.
__________________
Svetlada is offline  
Старый 24.12.2011, 21:35
ответ для Нют@ , на сообщение « Всем добрый вечер!И все таки я в... »
  #1046
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!И все таки я в пролете,задержка 5 дней,тесты отрицательные,ХГЧ тоже,истрепала себе и мужу нервы....и вот сегодня пришли месячные
у меня не пришли, нервы себе тереблю..
Пусть все получится!
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  
Старый 24.12.2011, 23:17   #1047
Мия
Ветеран
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
о, друх с тромбофилией)), что поломано (какие гены), к кому ходишь? Мне вообще ЖК при Снегиревке велели уже при планировании начинать колоть фраксипарин и всю беременность от и до, пугали, что с такими поломками будет трудно-дорого-плохо. Но, обойдя несколько специалистов, отказалась я от уколов этих, так как анализы были неплохие до беременности, а сейчас вот сдала сразу после задержки весь список - так свертываемость лучше чем была, только гомоцистеин вырос, поганец. Поэтому пока ничего не принимаю для разжижения вообще, только ангиовит для снижения гомоцистеина, но анализы сдавать буду постоянно, а то страшновато. И к гематологам я в Алмазова хожу, у них подход другой, гораздо более спокойный, ОТТА и Снегиревка не для меня в этом вопросе оказались. А вообще на тему тромбофилии есть большой топик в разделе беременность и роды - велком, а то начнем тут всех беременюшек пугать, ни к чему это))))) там все и обсудим, там много девочек опытных, родивших уже.

Наташа, отвечу в личку)))
наша тема не для слабонервных)
Гомоцистеин напряму влияет на агрегацию тромбоцитов, его нужно срочно понижать - отказаться от кофе, животных белков (минимум), добавить в разицон ударную дозу фолиевой кислоты (фолацин) и препарат Омега 3 (в основе вит.Е). Все это мой анализ гомоцистеина 11.07 снизил до 7,16.

+ при нашей с тобой тромбофелии желательно доп. доза кислорода во время беременности, нужно больше воздухом дышать или, вот здесь,
http://www.o2-generator.ru/catalog/oxygen_tanks
я нашла кислородные баллончики, где можно купить недорого. Ни один врач этого не прописывает, но я чувствую, что мне надо, т.к. еще в добавок давление понижено, это еще более усугубляет циркуляцию кислорода.
__________________
Мия is offline  
Старый 24.12.2011, 23:18   #1048
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Хи...а мы только что вышли из парка. Погода прелесть! Воздух чистый! Нагулялись, аж аппетит проснулся!!!
А мы сегодня чего то разошлись и в Пушкине нагулялись у Старой Башни, потом в Пушкине же у какого-то большого храма погуляли (муж там места знает), а потом ещё в Павловск проехались Накидались снежками под домом уже на площадке и довольные через почти три часа гуляний вползли домой

Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
Сдала сегодня хгч в инвитро. Мне понравилась эта клиника, у них еще по субботам скидка 10 процентов!
Результат только что пришел-20706.. Хорошо это?
Везде в интернете в калькуляторах надо 2 значения вводить, чтобы динамику оценить.
А по самому результату ничего сказать нельзя?..
Я так понимаю, что это очень хороший высокий результатПоздравляю А ссылка на табличку с ХГЧ в нашем домике топа есть

Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!И все таки я в пролете,задержка 5 дней,тесты отрицательные,ХГЧ тоже,истрепала себе и мужу нервы....и вот сегодня пришли месячные
Ждём с нетерпение от Вас топика Сентябрята!!!! Обязательно всё получится
Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
спасибо большоетак приятно
В парк это так здорово, тоже хочу прогуляться... на счет новогодней погоды согласна) еще и куртку сегодня обновила(2 мес висела в шкафу новая белая зимняя куртка)
Мужа в охапку и гулять в ближайший парк
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 24.12.2011, 23:21   #1049
Каракелле
Гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а сколько у тебя сейчас недель? 8 есть уже?
я тоже к Лебедеву буду записываться. вот в аве помню точно надо было ровно в 8 записываться, раньше не записывали (я в 7 звонила)
а в этом новом центре, не знаю какие правила.
у меня просто сейчас такая память, что боюсь проворонить запись тем более, надо будет сразу после НГ звонить
Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение

у тебя уже 8 недель?


в новом центре по-моему такие же правила.....
Нет, еще нет 8... Когда я звонила, шла восьмая неделя, было 7 недель и пять дней. Мне сказали - звонить за 4 недели. Думаю, что нормально будет сделать узи в 11 недель и пять дней
Каракелле is offline  
Старый 24.12.2011, 23:28   #1050
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Каракелле Посмотреть сообщение
Нет, еще нет 8... Когда я звонила, шла восьмая неделя, было 7 недель и пять дней. Мне сказали - звонить за 4 недели. Думаю, что нормально будет сделать узи в 11 недель и пять дней
Лебедев сам решает на каком сроке делать, обычно не раньше 12ти, мне даже почти в 13 назначил в прошлый раз
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena