Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 19:58
ответ для mishura , на сообщение « Cама боюсь:001: У мужа родственники в... »
  #1041
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Cама боюсь У мужа родственники в Сосновой Поляне. 2 семьи в малюсенькой трешке (родители и сестра с семьей). В-принципе, им там нормально, у всех отдельные комнаты,в т.ч. у ребенка. Но они собственники и на каких-то собраниях им сказали,что сохранят только метраж,а не количество комнат. Вот теперь они боятся что им дадут даже не двушку,а просто большую однушкувместо их маленькой трешки. И очень сомнительно,что от Сосновой Поляны откажутся инвесторы,т.к. по их району уже даже им новый план застройки показывали. И нарисована там была не многоэтажная застройка,а малоэтажное строительство,типа коттеджной. И еще им сказали, что для расселения нынешних жителей будет отдельный многоэтажный дом, а коттеджи -только на продажу. Надеюсь,что всё ещё может поменяться,т.к. пока родственники в ауте.
если трешка как у нас 41 метр,то светит однуха увы
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline  
Старый 27.03.2011, 20:06
ответ для Dellia , на сообщение « если трешка как у нас 41 метр,то светит... »
  #1042
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
если трешка как у нас 41 метр,то светит однуха увы
36-45
54-63

Это двушки.[/QUOTE]
Вот кто-то писал про метраж двушек.
jajablochko is offline  
Старый 27.03.2011, 20:10
ответ для jajablochko , на сообщение « 36-45 54-63 Это двушки.[/QUOTE]... »
  #1043
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от jajablochko Посмотреть сообщение
36-45
54-63

Это двушки.
Вот кто-то писал про метраж двушек.[/QUOTE]

да я видела только на сайте реновации если память не изменяет видела метраж однухи от 30-42
так что возможно для одного прописанного не важно что там живет семья будет однуха
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline  
Старый 27.03.2011, 20:10
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #1044
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


девочки, а какой метраж будет у трешек? Вроде ж писали, а я не могу найти или мне приснилось, что писали?
ALëNA is offline  
Старый 27.03.2011, 20:13
ответ для Dellia , на сообщение « Вот кто-то писал про метраж... »
  #1045
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
Вот кто-то писал про метраж двушек.
да я видела только на сайте реновации если память не изменяет видела метраж однухи от 30-42
так что возможно для одного прописанного не важно что там живет семья будет однуха[/QUOTE]

Да про семью-это точно не важно,до балды им.Я бы упиралась на вашем месте до упора.Или,скорее всего 9 м халявных не дадут,докупите пару метриков по их рыночной цене.Надеюсь сторгуетесь.Не уступайте,из трешки в однуху как-то совсем несерьезно...
jajablochko is offline  
Старый 27.03.2011, 20:15   #1046
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от ~ALёNA~ Посмотреть сообщение
девочки, а какой метраж будет у трешек? Вроде ж писали, а я не могу найти или мне приснилось, что писали?
Писали точно,ищите.
Точно от 72 м ...
jajablochko is offline  
Старый 27.03.2011, 20:19
ответ для mishura , на сообщение « Cама боюсь:001: У мужа родственники в... »
  #1047
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Cама боюсь У мужа родственники в Сосновой Поляне. 2 семьи в малюсенькой трешке (родители и сестра с семьей). В-принципе, им там нормально, у всех отдельные комнаты,в т.ч. у ребенка. Но они собственники и на каких-то собраниях им сказали,что сохранят только метраж,а не количество комнат. Вот теперь они боятся что им дадут даже не двушку,а просто большую однушкувместо их маленькой трешки. И очень сомнительно,что от Сосновой Поляны откажутся инвесторы,т.к. по их району уже даже им новый план застройки показывали. И нарисована там была не многоэтажная застройка,а малоэтажное строительство,типа коттеджной. И еще им сказали, что для расселения нынешних жителей будет отдельный многоэтажный дом, а коттеджи -только на продажу. Надеюсь,что всё ещё может поменяться,т.к. пока родственники в ауте.
Малоэтажное строительство? Афигеть. То есть зажились вы там в Сосновой поляне в хороших домах, придут хозяева жизни и новые дома тут себе построят. Да уж, из домов как в Сосновой поляне я бы точно не хотела выезжать. Знаете что? им надо налаживать отношения с депутатом по округу. У нас тут в Ульянке 6 Милонов впрягся за ЖСК, которые переселяться не хотят. Подозреваю, правда, что интерес у него вполне шкурный - он, похоже, либо сам из такого дома, либо родители там живут (ну это чисто мои домыслы, просто уж больно часто я его тут вижу). Но все равно, попробовать надо.
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline  
Старый 27.03.2011, 20:25
ответ для jajablochko , на сообщение « Писали точно,ищите. Точно от 72 м ... »
  #1048
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от jajablochko Посмотреть сообщение
Писали точно,ищите.
Точно от 72 м ...
аа ,спасибо не буду тогда искать.
30 метров я точно не смогу докупить...
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline  
Старый 27.03.2011, 21:16   #1049
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
если трешка как у нас 41 метр,то светит однуха увы
Я точный метраж не помню, но когда мы прикидывали, то такого метража сейчас бывают именно однушки (метров 45, вроде).
Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Малоэтажное строительство? Афигеть. То есть зажились вы там в Сосновой поляне в хороших домах, придут хозяева жизни и новые дома тут себе построят. Да уж, из домов как в Сосновой поляне я бы точно не хотела выезжать. Знаете что? им надо налаживать отношения с депутатом по округу. У нас тут в Ульянке 6 Милонов впрягся за ЖСК, которые переселяться не хотят. Подозреваю, правда, что интерес у него вполне шкурный - он, похоже, либо сам из такого дома, либо родители там живут (ну это чисто мои домыслы, просто уж больно часто я его тут вижу). Но все равно, попробовать надо.
Кто-то тут писал, что по желанию жильцов дом могут исключить из программы. Хочется верить в лучшее. Пилотное расселение всё покажет.
__________________
mishura is offline  
Старый 27.03.2011, 21:30
ответ для mishura , на сообщение « Я точный метраж не помню, но когда мы... »
  #1050
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Я точный метраж не помню, но когда мы прикидывали, то такого метража сейчас бывают именно однушки (метров 45, вроде).
Кто-то тут писал, что по желанию жильцов дом могут исключить из программы. Хочется верить в лучшее. Пилотное расселение всё покажет.
Ну да, на собрании так и говорили. Надо только со всех подписи собирать. Ну, Милонов так говорил у нас на собрании. Я так понимаю, что в нашем квартале эти 10 домов отстоят.
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena