Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 23:20   #1041
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Прием в группу только после личной встречи! О времени встречи, которые периодически у нас проходят, здесь всегда пишем!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 09.03.2010, 23:34   #1042
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Может кто-нибудь "выдаст" хоть чуточку информации от Иры с контакта , очень интересно когда она подавала документы и по какому фактору.
А лучше всего,Ирочка, напиши сама
__________________
Veronoka is offline  
Старый 09.03.2010, 23:43   #1043
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Ира в контакте пока не отписалась. Так что девочки из группы в одинаковом положении с другими, т.е. тоже без инфы.
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 09.03.2010, 23:43   #1044
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь "выдаст" хоть чуточку информации от Иры с контакта , очень интересно когда она подавала документы и по какому фактору.
А лучше всего,Ирочка, напиши сама
Верочка, там инфа такая же, что и здесь. Больше она на наши вопросы там, пока не отвечала. Все ждём!!!!!!!!!!
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 09.03.2010, 23:46   #1045
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Взбаломутила я всех контактом
Mоnikа is offline  
Старый 09.03.2010, 23:51
ответ для Mоnikа , на сообщение « Взбаломутила я всех контактом:008: »
  #1046
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Взбаломутила я всех контактом
Да ладно. Просто все действительно взбудоражились. Я когда звонила днём на Шкапина, мне мужчина говорит, так вы наверное в Мариинку хотите, я говорю да. А на Комсомола пойдёте если что- спрашивает, говорю конечно, только дайте квоту. Он спросил моё фамильё и всё.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 10.03.2010, 02:10   #1047
Ирэтта-та
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 143


Девочки, простите, что и правда взабаламутила и пропала.... Уснула я, а сейчас опять бессонница. В общем, подробно будет так: в 14 часов звонок на трубку со Шкапина, ну там традиционно - представились, спросили, жду ли квоту, я говорю - ДА! Тогда сказали, что я писала на Мариинку, но на Мариинку квот уже нет, пойду ли на Комсомола, я спросила, есть ли у меня время на подумать. Мне сказали, что нет, надо сейчас же дать ответ. Ну я естественно сказала, что согласна. Тогда мне тетенька объяснила, что если я откажусь от Комсомола, до следующего года не попаду. И посоветовала осенью если что подавать опять, т.к. количество попыток пока не ограничено (у меня уже две по квоте было, это будет третья). Вообще звонок очень неожиданный, поэтому может еще что говорила, но я не запомнила. И самое главное, что же теперь делать, уже приходить на Шкапина или еще нет, так и не поняла.... Попытаюсь завтра сама дозвониться. Если будет что-то новое - отпишусь!
А, и главное - подавала я документы и на городскую и на федеральную. Но раз разговор шел про Мариинку, а не о СЗОМЦ, значит речь о городской квоте.
Ирэтта-та is offline  
Старый 10.03.2010, 07:15   #1048
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что и правда взабаламутила и пропала.... Уснула я, а сейчас опять бессонница. В общем, подробно будет так: в 14 часов звонок на трубку со Шкапина, ну там традиционно - представились, спросили, жду ли квоту, я говорю - ДА! Тогда сказали, что я писала на Мариинку, но на Мариинку квот уже нет, пойду ли на Комсомола, я спросила, есть ли у меня время на подумать. Мне сказали, что нет, надо сейчас же дать ответ. Ну я естественно сказала, что согласна. Тогда мне тетенька объяснила, что если я откажусь от Комсомола, до следующего года не попаду. И посоветовала осенью если что подавать опять, т.к. количество попыток пока не ограничено (у меня уже две по квоте было, это будет третья). Вообще звонок очень неожиданный, поэтому может еще что говорила, но я не запомнила. И самое главное, что же теперь делать, уже приходить на Шкапина или еще нет, так и не поняла.... Попытаюсь завтра сама дозвониться. Если будет что-то новое - отпишусь!
А, и главное - подавала я документы и на городскую и на федеральную. Но раз разговор шел про Мариинку, а не о СЗОМЦ, значит речь о городской квоте.
Ириш, а когда ты подавала????????У меня тоже ЖФ, но мне не звонили
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 10.03.2010, 08:03
ответ для Helenok , на сообщение « Ириш, а когда ты подавала????????У меня... »
  #1049
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


+1
Самое главное забыла написать, Ира - когда доки подавала???
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 10.03.2010, 09:44   #1050
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Девочки, как же здорово, что скоро кто-то получит квоту@ а что за группа в контакте что в ней?я вот так и не могу дозвонится в СЗОМЦ , НО мы уже с такими очередями попробуем платно
Я_буду_МАМОЙ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena