ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 13:13
ответ для tusik74 , на сообщение « Привет, девчонки! Я в полной... »
  #1041
Малёля
Частый гость
 
Аватар для Малёля
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 34



[QUOTE=tusik74;43767879]Привет, девчонки!
Я в полной панике...с мужем в ауте прибываем уже неделю....
он был у Коняхина....и тот убил нас наповал...в сперме обнаружена-хламидия!!! и все...остальные 7 инфекций отрицательны. Спермограмма при этом великолепная...странно это как-то....Коняхин дал нам месяц и отправил лечиться по месту жительства....а как лечиться я ума теперь не приложу....по моему опыту лечение идет минимум 3 недели+куча анализов! и при этом я у ОН со своим неважным посевом только что пропила пачку антибиотиков уже. Позвонила в регистратуру-лечитесь оба!!


Хочется вам сказать, что любая инфекция (а уж тем более такая как хламидия), дело очень серьёзное.Поэтому, как минимум, для своего спокойствия, нужно обязательно пересдать. Лучше пересдавать в независимых лабораториях (отличный вариант- Хеликс). Если не подтвердится, идти с результатом к Коняхину. Если рез-т будет положительный- обязательно пролечится обоим супругам (как бы не хотелось). Полученная квота дорого стоит, поэтому лучше всё делать как положено, чтоб потом не винить себя......Конечно, хочется вам пожелать чтоб результат был ошибочный, но даже в противном случае- не паникуйте, лечитесь. ГЛАВНОЕ- квота, т.е ваш шанс у вас на руках!!!!!!
По поводу- не планировать ничего полгода- по-меньше читайте интернет- у нас есть врачи, котрые сами решат, когда и что....Вот слушать нужно только их! Сказали пролечится и придти через месяц, занчит так и делайте. Удачи!!!!!!!
Малёля is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 13:14
ответ для Veronoka , на сообщение « Да .... знать бы про отпуск О.Н., но... »
  #1042
Малёля
Частый гость
 
Аватар для Малёля
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 34


[QUOTE=Veronoka;43805861]
Для статистики - я теперь буду проходить лечение у Фундена, так что надо поменять врача.
Малёля is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 13:20
ответ для bugiwugi , на сообщение « Доброе, доброе)))):flower: Туда... »
  #1043
Малёля
Частый гость
 
Аватар для Малёля
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Доброе, доброе)))):

девочки, а сколько примерно длится длинный протик??? и в чем разница между длинным и коротким протоколом, кроме длительности??? ( я лох )
Разница в том, что - длинный протокол - длится с 19 дня цикла и до середины следующего. Колется дифферелин или его аналоги (препарат блокирующий выброс собственных гормонов), а затем подключается стимуляция яичников. А коротком протоколе всё колется одновременно- и блокатор и стимулирущий гормон.т Но сама стимуляция и в том и другом случае, приблизительно одинаковое кол-во дней - 10-12 (плюс минус в каждом конкретном случае).
Малёля is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 13:23   #1044
Малёля
Частый гость
 
Аватар для Малёля
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 34


Всем доброго дня! Как говорится, редко но метко... Давно не была на форуме, зашла, почитала, вот решила поделится некоторыми познаниями Может не помешает...
Малёля is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 14:45   #1045
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Малёля Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Как говорится, редко но метко... Давно не была на форуме, зашла, почитала, вот решила поделится некоторыми познаниями Может не помешает...
Да уж, действительно))) сразу все наверстала на форуме))))

Цитата:
Разница в том, что - длинный протокол - длится с 19 дня цикла и до середины следующего. Колется дифферелин или его аналоги (препарат блокирующий выброс собственных гормонов), а затем подключается стимуляция яичников. А коротком протоколе всё колется одновременно- и блокатор и стимулирущий гормон.т Но сама стимуляция и в том и другом случае, приблизительно одинаковое кол-во дней - 10-12 (плюс минус в каждом конкретном случае).
спасибо


Цитата:
Для статистики - я теперь буду проходить лечение у Фундена, так что надо поменять врача.
а почему у Фу, ты ведь раньше и ОН была? и на какой вы стадии?

Цитата:
Хочется вам сказать, что любая инфекция (а уж тем более такая как хламидия), дело очень серьёзное.Поэтому, как минимум, для своего спокойствия, нужно обязательно пересдать. Лучше пересдавать в независимых лабораториях (отличный вариант- Хеликс). Если не подтвердится, идти с результатом к Коняхину. Если рез-т будет положительный- обязательно пролечится обоим супругам (как бы не хотелось). Полученная квота дорого стоит, поэтому лучше всё делать как положено, чтоб потом не винить себя......Конечно, хочется вам пожелать чтоб результат был ошибочный, но даже в противном случае- не паникуйте, лечитесь. ГЛАВНОЕ- квота, т.е ваш шанс у вас на руках!!!!!!
По поводу- не планировать ничего полгода- по-меньше читайте интернет- у нас есть врачи, котрые сами решат, когда и что....Вот слушать нужно только их! Сказали пролечится и придти через месяц, занчит так и делайте. Удачи!!!!!!!
и я вот говорю, что вылечиться точно надо! но сначало, действительно, стоит попробовать сдать анализы в др. лабалаториях. Только вот про Хеликс, сейчас не оч. хорошо отзываются
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 22:51
ответ для bugiwugi , на сообщение « Да уж, действительно))) сразу все... »
  #1046
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


[QUOTE=Малёля;43838776][QUOTE=Veronoka;43805861]
Для статистики - я теперь буду проходить лечение у Фундена, так что надо поменять врача.[/QUOT]

Уже поменяла
еще, если не сложно, напиши когда подавала документы на квоту и когда её получила.
Если не секрет, почему поменяла врача ????

Цитата:
Сообщение от Малёля Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Как говорится, редко но метко... Давно не была на форуме, зашла, почитала, вот решила поделится некоторыми познаниями Может не помешает...
Да.... Малёлечка, давно тебя на форуме не было видно, очень рада твоему появлению
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 23:32
ответ для bugiwugi , на сообщение « Да уж, действительно))) сразу все... »
  #1047
Малёля
Частый гость
 
Аватар для Малёля
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 34


[QUOTE=bugiwugi;43843401]

а почему у Фу, ты ведь раньше и ОН была? и на какой вы стадии?

Всем, добрый вечер! О.Н ходила конс-ся с завед. по по-моему вопросу (у меня за плечами нсколько неудачных попыток), а он посмотрел историю и сказал, что если я не против, то теперь он будет меня вести. Вот так и сменился доктор. Сейчас пью марвилон (я так понимаю, как многие), ждемс когда будут лекарства в отделении.
Малёля is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 23:36
ответ для Veronoka , на сообщение « [QUOTE=Veronoka;43805861] Для... »
  #1048
Малёля
Частый гость
 
Аватар для Малёля
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 34


[QUOTE=Veronoka;43866107][QUOTE=Малёля;43838776][QUOTE=Veronoka;43805861]
[/QUO
еще, если не сложно, напиши когда подавала документы на квоту и когда её получила.

На квоту подавала в ноябре 2009 г(точную дату не помню). Получила 06.04.2010 г.
Малёля is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 09:45
ответ для Малёля , на сообщение « [QUOTE=Veronoka;43866107][QUOTE=Малёля;4... »
  #1049
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


Всем привет!
Хорошего дня!
ну вот и я на колесики села Сегодня начинаю Марвелончик!
Была 18-го у ОН. Поглядела она меня и сказала-ВСЕ У ВАС ПРЕКРАСНО!!!
Сразу захотелось жить....
Вчера мужа отправила в КВД. Назначили ему лечение на 2 недели с болючими уколами и огромными таблетками желтыми антибиотика. Поругали что меня не привел....умники блин!
А мы доктору так и сказали-нам нужна справка!

Пришла к ОН, а у нее на столе записка...про моего мужа и его СГ-она сразу-Я в курсе!!!
Поговорили с ней. В общем решили меня -НЕ ЛЕЧИТЬ! Т.к. показаний особых нет. Да и я уже пропила антибиотик-поэтому любое лечение бесполезно сейчас.Инфекция уже заглушена. Поэтому на заглушенном фоне мы и проскочим! Главное чтобы муж не подкачал!
И вообще она сказала, что не имеет права назначать мне такое лечение!Т.к. Это платная и дорогостоящая затея! ВОТ!
Да все будет нормуль! Маська приходи!!


Вот еще что, муж вчера записывался к Коняхину. Так вот с записью проблем никаких нет. На выбор ему предложили несколько дат. Он удивился почему дни недели не те в которые он принимает. Ему ответили, что Коняхину добавили рабочих часов!!! и он принимает еще 2 дня +к тем 2-м обычным!
__________________

tusik74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 11:07
ответ для tusik74 , на сообщение « Всем привет! Хорошего дня! ну вот и я... »
  #1050
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


ага, всем здрасти
Цитата:
Сообщение от Малёля Посмотреть сообщение
Всем, добрый вечер! О.Н ходила конс-ся с завед. по по-моему вопросу (у меня за плечами нсколько неудачных попыток), а он посмотрел историю и сказал, что если я не против, то теперь он будет меня вести. Вот так и сменился доктор. Сейчас пью марвилон (я так понимаю, как многие), ждемс когда будут лекарства в отделении.
на дяду Фу у нас большие надежды!

Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хорошего дня!
ну вот и я на колесики села Сегодня начинаю Марвелончик!
Была 18-го у ОН. Поглядела она меня и сказала-ВСЕ У ВАС ПРЕКРАСНО!!!
Сразу захотелось жить....
Вчера мужа отправила в КВД. Назначили ему лечение на 2 недели с болючими уколами и огромными таблетками желтыми антибиотика. Поругали что меня не привел....умники блин!
А мы доктору так и сказали-нам нужна справка!

Пришла к ОН, а у нее на столе записка...про моего мужа и его СГ-она сразу-Я в курсе!!!
Поговорили с ней. В общем решили меня -НЕ ЛЕЧИТЬ! Т.к. показаний особых нет. Да и я уже пропила антибиотик-поэтому любое лечение бесполезно сейчас.Инфекция уже заглушена. Поэтому на заглушенном фоне мы и проскочим! Главное чтобы муж не подкачал!
И вообще она сказала, что не имеет права назначать мне такое лечение!Т.к. Это платная и дорогостоящая затея! ВОТ!
Да все будет нормуль! Маська приходи!!


Вот еще что, муж вчера записывался к Коняхину. Так вот с записью проблем никаких нет. На выбор ему предложили несколько дат. Он удивился почему дни недели не те в которые он принимает. Ему ответили, что Коняхину добавили рабочих часов!!! и он принимает еще 2 дня +к тем 2-м обычным!

ну вот, все как хорошо складывается
а у меня что-то м/с тожене начинаются, написано должны начаться в теч. 2-7 дн,а чота все нету (хотя сейчас только 4 день)
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena