Бесплатные путевки в лагерь - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 00:30   #1041
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Увы, таковы реалии. Причем такая фигня только на старших отрядах была, мелкая все до единой тряпочки привезла (ну, если не считать, что я ее на неделю забирала и за эту неделю у нее украли любимую мягкую игрушку, а книжку забрала девочка, якобы это ее книга ).
Говорила про воровство мне кастелянша, директор сочувственно кивала... А как проверишь - приехала мама за ребенком, собрали вещи и уехали, чемоданы ведь не будешь чужие проверять, особенно у подростков...
Я как раз очень спокойно отнесусь, если в конце все смен, он приедет просто одетым и обутым (ну и с самим чемоданом). Т.к. я даю с собой вещи, купленные в прошлом году, из которых так и так вырастает к концу сезона. Купленные в этом, но совершенно не заменяемые (ибо незаменимые) вещи, которые к концу лета так и так потеряют первозданный вид. Вот сейчас купила обувь от «Парижской коммуны» и дала старенький телефон.
Но вот воровство (а не пофигизм, не знаю «мое не мое», «дай поносить, можно оставлю» и т д), именно воровство родителями, считаю безнаказанным оставлять нельзя. Жаловаться. А как будут бороться, меня интересует несколько опосредовано.

По сабжу. Как и писала выше. К «Горизонту» претензий нет, ттт.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:48
ответ для Comandante , на сообщение « Я как раз очень спокойно отнесусь,... »
  #1042
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Да, такое неприятно, конечно. Я пока не сталкивалась нигде с воровством одежды - вот мобильник у нас в эту смену улетучился, это да. А одежду всегда даю ношеную, которую вообще не жалко - у меня девица неаккуратная, вечно вымажется где-то, как поросенок, так что в хорошей смысла точно нет))). Только один комплект новый и красивый типа топа с юбкой или платье с собой даю - для дискотек, пока ни разу не украли))).
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:53
ответ для Мига , на сообщение « Это как? :009: Приезжают родители и в... »
  #1043
Наталья 75
Ветеран
 
Аватар для Наталья 75
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Это как? Приезжают родители и в общей куче ищут свои вещи?

Видимо, в прошлом году, в "Юности", у старшего тоже был пересорт. За последние 2 дня пропало больше половины вещей, причем потом искали их в лагере - так мне работники сказали: "что вы хотите, у нас родители приезжают всегда на 4 смене и забирают с веревок, что получше. Что ж вы в выходные не забрали вещи?" Дети приехали реально бомжиками, в чужих куртках и трениках, в босоножках на босу ногу. Хорошо, что на машине встречали, а то в метро запросто могли принять за попрошаек...
К слову, лагерь оказался самым любимым у детей. Жаль, что в этом году его закрыли.
Как закрыли Юность?У меня же дети у подруги как раз туда и поехали.Надо предупредить её про воровство.(Хорошо хоть детям там понравилось.
Наталья 75 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:48
ответ для Comandante , на сообщение « Как сегодня? А мы ждем завтра и нам... »
  #1044
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Как сегодня?
А мы ждем завтра и нам сказали привезут...
А я сегодня не смогла бы забрать, поэтому и съездила накануне. Да, и в Петергоф нам уже не надо, мы переехали в Выборгский район.
Одна неприятность у нас все же случилась. Сегодня в голове обнаружили насекомых , лечимся.
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:27   #1045
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
Как закрыли Юность?У меня же дети у подруги как раз туда и поехали.Надо предупредить её про воровство.(Хорошо хоть детям там понравилось.
Закрыли "Юность" во Всеволожском районе. Подруга поехела под Лугу, видимо...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:28   #1046
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Сегодня в голове обнаружили насекомых , лечимся.
Вы меня убили. Если не секрет, какой возраст у вашего ребенка?
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:32   #1047
Лисище
Элита
 
Аватар для Лисище
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Юнтолово, улол Ш и Плана
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Сегодня в голове обнаружили насекомых , лечимся.


Свою проверяла - ничего нет ... ттт
__________________
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Лисище is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:05
ответ для Лисище , на сообщение « :010::010::010::010::010: Свою... »
  #1048
МаНюшка
Старожил
 
Аватар для МаНюшка
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 047


От насекомых конечно никто не застрахован.. если бы они нормально проверяли голову.. я в том году приехала. а у меня ребенок чешется. я как медик быстрей проверять. а у нас караул.Спросила когда смотрели голову. оказалось накануне перед баней.. ну я конечно не знаю как можно было не увидеть.. побежали в мед. пункт на обработку.. Да кстати. у нас стащили треники и шампунь с мочалкой.
МаНюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:09
ответ для МаНюшка , на сообщение « От насекомых конечно никто не... »
  #1049
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от МаНюшка Посмотреть сообщение
у нас стащили треники и шампунь с мочалкой.

я плакаль

сейчас все быстро перестирываю, ко второй смене. обнаружила, что мы привезли домой ОДИН (из всех увезенных пар) носок. Но не думаю, что кто-то на наши поношенные носки соблазнился.

ДА кстати. Деть сейчас рассказал историю как они котят спасали. Пошли говорит на писк, видят пакет, разорвали а там песок, кирпич и два котенка. Отнесли вожатой. Дальнейшую судьбу спасенных не знаю, на как же трогательно
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:19
ответ для Мига , на сообщение « Закрыли "Юность" во Всеволожском... »
  #1050
Наталья 75
Ветеран
 
Аватар для Наталья 75
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Закрыли "Юность" во Всеволожском районе. Подруга поехела под Лугу, видимо...
Она поехала,если я правильно поняла,под Зеленогорск,в Выборгский район.
Наталья 75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena