Где провести детский день рождения? - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 23:00
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1041
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


РАССКАЖИТЕ ПРО ДР В ДИВО-ОСТРОВЕ!!!
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:15   #1042
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от Tatyan Посмотреть сообщение
а моей доче понравился развлекательный центр Гулливер, что на Торфяной дороге, мы там доотмечали ее день рождение в будний день вечером, народу не было, детям было хорошо...мы видели, что там есть комнатки для дней рождений, и организаторов ДР тоже видели, наверное и программы для них есть....но мы были со своим большим семейством, без гостей, так что нам комнаты были не нужны....Мэри Поппинс как мне кажется работает, ведь ее реклама все время есть в Досуге.....я недавно проходила мимо, кафе существует....может Гулливер -это не то что ты ищешь....мои не избалованы подобным, Саня оч туда просилась....опять же может не по теме, но детский боулинг в гостинице Москва детям тоже оч понравился, мы там были с компанией детей, для моих все что в новинку нравится......за соседние две дорожки были под ДР, никто не скучал....

а мне ужасно не понравилось в гулливере справлять день рождение сына. ни клоун, ни развлечения, ни комната, ни угощения. хорошо что сыну тогда только 4 исполнялось и он вообще мало что понял
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 14:46
ответ для cheroks , на сообщение « Весь топ не читала, просто хочу... »
  #1043
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от cheroks Посмотреть сообщение
Весь топ не читала, просто хочу поделиться впечатлением. Недавно ребенок ходил на ДР, которое проводилось в музее Сказки (Сказкин дом) на Горьковской.
Музей открылся совсем недавно, но впечатления - СУПЕР! Если кто был в Юнибакен в Стокгольме, меня поймет Мне, взрослой тете, было интересно
Вот их группа в контакте http://vkontakte.ru/club10684678
А старше 7 -8 лет там интересно? На фото дети 5-7, да и тематика народных сказок у "продвинутой молодёжи" после 9 лет популярностью не пользуется....
На этот день рождения наметила как вариант китайской и японской кухни (в отечественном преломлении, конечно) ресторанчик, демократичный по ценам, решила, что можно сделать "в японском стиле", пригласив девочку для мастер-класса живописи манга + викторину по японии и какие-нибудь атрибуты (если бы шила хорошо, сделала бы кимоно для всех девочек и мальчиков, на заказ шить, увы, дороговато выйдет). Координаты девочки взяла на выставке в артиллеристском музее, где она проводила мастер-класс. Можно найти её в контакте - Лена Швырова. Сказала, что опыта такого рода у неё нет, но с детьми хотела бы попробовать... Поэтому, конечно, нужно подробно с ней обсуждать всё и самой продумывать материалы, последовательность и пр... Но предварительно показалось, что можно сделать интересно. Девочка на мастер-классе делала из одного лица Наруто и японскую девушку, волосы по-разному рисуются и другие характерные черты.... Возможно, в итоге этот вариант отмету, но пока держу "в копилке"
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:54
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1044
_Afalina_
Старожил
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1 330


Сегодня отмечали ДР дочки (8 лет) в Транс-Форсе в Пл. Нептун. Заказывала за 2 недели. Столики нам забронировали впервом ряду. Сказали, что могут быть еще посетители за другими столиками. В результате оказалось еще 3 именинника :-) Но в принципе мы друг другу не мешали. Торт выбрали и заказали заранее. С едой договорились, что дети сами будут выбрать, у них там прикольное электронное меню. В результате детское меню активировали уже после начала программы :-( Я там металась, мешая, наверное, остальным посетителям, пытаясь в темноте и шуме выяснить, кто что хочет. В результате, набрали всего подряд. Хорошо хоть, что у детей аппетит оказался отменный, все все съели и выпили :-) Программа была неплохая. Ребятам понравилось. В конце вынесли всем именинникам по торту и поздравили. Потом была небольшая дискотека.
Всего по времени программа 2 часа, по деньгам вышло в районе 10 000 на 9 детей. (350 вход + еда и напитки +торт). Если бы заказали еду заранее, было бы все намного спокойнее.
_Afalina_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 09:41
ответ для _Afalina_ , на сообщение « Сегодня отмечали ДР дочки (8 лет) в... »
  #1045
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от _Afalina_ Посмотреть сообщение
Сегодня отмечали ДР дочки (8 лет) в Транс-Форсе в Пл. Нептун. Заказывала за 2 недели. Столики нам забронировали впервом ряду. Сказали, что могут быть еще посетители за другими столиками. В результате оказалось еще 3 именинника :-) Но в принципе мы друг другу не мешали. Торт выбрали и заказали заранее. С едой договорились, что дети сами будут выбрать, у них там прикольное электронное меню. В результате детское меню активировали уже после начала программы :-( Я там металась, мешая, наверное, остальным посетителям, пытаясь в темноте и шуме выяснить, кто что хочет. В результате, набрали всего подряд. Хорошо хоть, что у детей аппетит оказался отменный, все все съели и выпили :-) Программа была неплохая. Ребятам понравилось. В конце вынесли всем именинникам по торту и поздравили. Потом была небольшая дискотека.
Всего по времени программа 2 часа, по деньгам вышло в районе 10 000 на 9 детей. (350 вход + еда и напитки +торт). Если бы заказали еду заранее, было бы все намного спокойнее.
А как на ваш взгляд для 10 лет будет не скучно? Заранее спасибо за ответ.
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 11:32   #1046
валентина
Элита
 
Аватар для валентина
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 1 854


Цитата:
Сообщение от ingsor Посмотреть сообщение
А как на ваш взгляд для 10 лет будет не скучно? Заранее спасибо за ответ.
Там программы есть для разного возраста. Можно и для 10-ки подобрать интересное представление. Мы в прошлом году там день рождение отмечали. Кстати не знаю как сейчас но в прошлом году, если отмечаешь день рождение, то вход платишь только за детей взрослые бесплатно. Но мы вообще туда частенько захаживали. НО транс форс на Просвещении, мне нравится больше.
__________________
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)
валентина is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:08
ответ для Arven , на сообщение « ЛЮДИ!!! Ну посоветуйте же что-нибудь... »
  #1047
Gretta
Элита
 
Аватар для Gretta
 
Регистрация: 12.10.2004
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 615


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!!
Ну посоветуйте же что-нибудь бюджетное в Приморском р-не
НЕ посоветую Мак-Дональдс и Фан-сити, что в Атмосфере на Комендантском.
В Маке на Коменд. площали прошлым летом были гостями, не понравилось. Один плюс -бюджетно. В развл. комплаксе в Атмосфере совсем недавно моя подружка дочкины 8 лет справляла. Её отзыв был краток- выброшенные деньги, совсем не понравилось.
__________________
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)
Gretta is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:21
ответ для Gretta , на сообщение « НЕ посоветую Мак-Дональдс и Фан-сити,... »
  #1048
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


Цитата:
Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
НЕ посоветую Мак-Дональдс и Фан-сити, что в Атмосфере на Комендантском.
В Маке на Коменд. площали прошлым летом были гостями, не понравилось. Один плюс -бюджетно. В развл. комплаксе в Атмосфере совсем недавно моя подружка дочкины 8 лет справляла. Её отзыв был краток- выброшенные деньги, совсем не понравилось.
Ну про Фан-сити да,отзывы негативные
А про Мак на Коменд-й - мы там гостями 2 раза были в этом году и детям всё понравилось оба раза Мне очень не нравится,что там крайне мало места
__________________



Ко мне сразу на "ТЫ"
В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
Pentax K200D,кит 18-55,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:27
ответ для Arven , на сообщение « Ну про Фан-сити да,отзывы негативные :(... »
  #1049
Gretta
Элита
 
Аватар для Gretta
 
Регистрация: 12.10.2004
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 615


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ну про Фан-сити да,отзывы негативные
А про Мак на Коменд-й - мы там гостями 2 раза были в этом году и детям всё понравилось оба раза Мне очень не нравится,что там крайне мало места
Думаю, что от ведущего там много зависит, видимо очень неудачная ведущая нам попалась.
__________________
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)
Gretta is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:35
ответ для Gretta , на сообщение « Думаю, что от ведущего там много... »
  #1050
irinaap
Элита
 
Аватар для irinaap
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщений: 2 598


Цитата:
Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
Думаю, что от ведущего там много зависит, видимо очень неудачная ведущая нам попалась.
Там не от ведущего, а от менеджеров очень многое зависит. А с менеджерами там катастрофа
__________________
убей в себе телевизор!
irinaap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena