Женская раздевалка, душ, баня и чужие сыновья. - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Какой возраст детей(противоположного пола) допустим в душе, бане, раздевалке.
До 3 лет 747 66.28%
до 5 лет 258 22.89%
до 8 лет 39 3.46%
до 10 4 0.35%
до 18 25 2.22%
мне всё равно. 69 6.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 23:33
ответ для BeStran , на сообщение « Ещё раз. Есть правила писаные и... »
  #1041
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Я наверное не четко высказала свою мысль. А имелось ввиду то, что, если смотреть опрос, то дамы не желают видеть в раздевалках мальчиков после 3 лет, а это значит, что 3-4 летний ребенок подпадает под "запрет" в жен раздевалке по мнению ЛВ. Аналогию с другим топом про трусы на пляж, привела, потому как здесь столько стесняющихся 3-х летних мальчиков...вот мне и интересно откуда столько голых детей на пляже и как же эти стесняющиеся ведут себя на пляже Хотя пляж конечно другое дело, нежели раздевалка.

я с вами мильон раз согласна, с одной оговоркой, если смотреть опять же результаты опроса то, здесь неприемлют мальчиков в жен раздевалке после трех летДля меня честно это открытие И мне лично не представить 3-4 летнего ребенка переодевающегоя самостоятельно!!!! Мальчики после 5 лично меня тоже не смутят, но понимаю, что все люди разные, и считаю, что для ребенка это не очень хорошо. И кстати именно поэтому лично я не собираюсь в след году покупать абонемент своему ребенку, потому как не знаю как его переодевать, а сам он вряд ли сможет, хотя кто знает
пы сы После прочтения топа начинаю чувствовать себя совсем неловко и теперь не знаю как же ко мне относятся в женской раздевалке с 3-х летним мальчиком
+1

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Ещё раз. Есть правила писаные и НЕписаные.
Если ПИСАНЫМИ правилами не установлено иное...
то по НЕписаным правилам мальчики до 5(-6-7) лет - это НЕ мужчины.
Но бывает, что нет раздевалок и душевых с надписью "Д"!
Следовательно, тогда маленькие дети могут посещать любую раздевалку - ту, куда они МОГУТ пойти. МАЛЕНЬКИЕ дети.
Почему все тут начали говорить про детей 8-9 и далее лет??? После 7, я считаю (НЕ инвалиды, есс-но), мальчик уже может себя обслужить!
а вот давайте всё-таки уточним. Большинство допускает в Ж раздевалку мальчиков до 3 лет. (я - ошибочно проголосовала, минус 1 голос! )
Большинство категорически против присутствия там (здоровых) мальчиков после 7 лет.
А как быть с этим промежутком, 3-6 лет???

Вы действительно считаете, что дети этого возраста, детсадовцы 3-6 лет, при отсутствии знакомого мужчины могут отлично справиться в М раздевалке - одни или с помощью незнакомого мужика?
я голосовала до 5 боюсь что мой сынок в 4года не справится с переодеванием самостоятельно
но нам пока только 2,6 и мы даже разговаривать не умеем,но даже этот возраст смущает некоторых дам
кто-то написал любой возраст не потерпит в раздевалке....

как же нам повезло,в клубе куда ездим мы,посещая раздевалку,встречаем только улыбки
tanusha-29 is offline  
Старый 18.10.2009, 23:34   #1042
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
А ежели мне лично доплатят - вот это другое дело
как у вас все вокруг бабла то крутится и есть у меня подозрение, что детей у вас нет и проблему вы ощущаете только с одной стороны?
Бессмертный пони is offline  
Старый 18.10.2009, 23:35
ответ для Веркис , на сообщение « Ой, я не поняла... Вы совершенно... »
  #1043
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Ой, я не поняла... Вы совершенно спокойно (предварительно попросившись) можете сходить пописать в мужской туалет, но в тоже время нахождение маленького мальчика в туалете мешает нормальному процессу , мочевой пузырь отказывает?
Йа рыдайу...
Я посещаю мужской туалет, когда там мущщин нету, в это время дядечка, которого я слезно попросила, караулит чтоб туда никто не зашел
stella_17 is offline  
Старый 18.10.2009, 23:35
ответ для stella_17 , на сообщение « А я собиралась сама устанавлявать... »
  #1044
Strossmayer
Мега-элита
 
Аватар для Strossmayer
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщений: 4 521


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
А я собиралась сама устанавлявать правила??? О чем это Вы?!
Если будет написано в правилах (и на двери раздевалки) - раздевалка для женщин и детей до..... лет.Тогда я буду думать, стоит ли мне посещать тот или иной клуб.
Ваша фраза про "не должно" очень похоже на правило (или попытку его установить). В то время как надо действительно поинтересоваться правилами данного заведения, до какого возраста в раздевалках допускается появление детей другого пола. Не сомневаюсь, что подобное в правилах действительно будет прописано. Дальше можно или с этим не соглашаться и не посещать клуб, или соглашаться и не спорить. Хотя нет, действительно, возможна еще одна ситуация, при которой появляется ребенок старше этого возраста. Против его нахождения в раздевалке действительно можно протестовать, апеллируя к мнению владельцев заведения.
__________________
We can evade reality, but we cannot evade the consequences of evading reality. Ayn Rand
Патриот всегда должен быть готов защищать свою страну от ее правительства. приписывается Томасу Пейну
Strossmayer is offline  
Старый 18.10.2009, 23:36
ответ для senhorita , на сообщение « Еще - достала свой договор со... »
  #1045
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Еще - достала свой договор со спортклубом, внимательно его просмотрела. Ничего про детей в раздевалках не нашла. А что у вас написано?
А у меня написано, что детям до 12 запрещено посещать клуб!
Нутика is offline  
Старый 18.10.2009, 23:36
ответ для myra , на сообщение « С какой стати Вам? Все могут идти... »
  #1046
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
С какой стати Вам? Все могут идти лесом спокойно, раз куплен более дорогой абонемент. И, к стати, Вам его никто НЕ ОБЯЗАН показывать, это уже Вас не касается...
Для владельцев Ваайпи абонементов - Виайпи раздевалки
stella_17 is offline  
Старый 18.10.2009, 23:37
ответ для BeStran , на сообщение « супер. извините, но чтоб я проявила... »
  #1047
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
супер. извините, но чтоб я проявила почтение к Вашим словам, Вам должно быть лет 200 и звать Вас должны батюшка Фрейд или т.п...
К чему тогда сокрушать воздух и задавать вопрос, если прислушиваетесь только к Фрейду?
Фрейд, кстати моложе 200 лет существенно и как раз говорил о формировании пола до 4 лет,затем наступает латентный период
olyunka is offline  
Старый 18.10.2009, 23:37   #1048
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
не понимаю взаимосвязи, надеюсь на вашу помощь
ну раза два я уже повторила, сколько еще требуется?!
stella_17 is offline  
Старый 18.10.2009, 23:37
ответ для Нутика , на сообщение « А у меня написано, что детям до 12... »
  #1049
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
А у меня написано, что детям до 12 запрещено посещать клуб!
А в моем спортклубе даже есть детская комната с воспитательницей... Ужос
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline  
Старый 18.10.2009, 23:39   #1050
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Уже который раз звучит "за свои деньги не буду терпеть". Причем здесь деньги? Зачем кичиться тем, что можете купить себе абонемент? Заплатите денег побольше и купите себе спортклуб. Если ходите в общественное место, то можно комментарий услышать и не от младенца.
в том - то и дело, что в общественных местах принято учитывать интересы не только себя и своего ребенка, но и окружающих, окружающие в данном случае специально идут в дверку с надписью "Ж" , дабы не встретить там тех, кто "М", сколько бы лет ни было ребенку он принадлежит к определенному полу либо "М" либо "Ж" и если с ребенком "М" до какого -то возраста некоторые согласны смириться, то после какого -то возраста нет, вот и всё....ОК в клубе правил нет. правильно ли я понимаю, что тогда я могу взять с собой 17-летнего? и никто -никто не будет против - это ведь в правилах не записано, а с "неписанными" считаться не надо?
__________________
МеланиК is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena