Похудеть скорей хотят мамы маленьких майчат (2009) - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 23:28   #1041
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


хочу реализовать вот такую штучку пока есть яблоки с дачи http://www.good-cook.ru/kons/kons_011.shtml
для сладкоежек альтернатива или после 18 пожевать
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:30
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « http://vkontakte.ru/club8656724 вот... »
  #1042
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club8656724 вот группа, много фото в основных альбомах с мотивашками)))
Спасиб. Пошла
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:35   #1043
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
хочу реализовать вот такую штучку пока есть яблоки с дачи http://www.good-cook.ru/kons/kons_011.shtml
для сладкоежек альтернатива или после 18 пожевать
Здорово! Надо попробовать. Правда дачные яблоки у нас почти все ушли на шарлотку в мульте- рррррраз и завтрак детям готов к утру
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:55   #1044
~Hunny Bunny~
Наш человек
 
Аватар для ~Hunny Bunny~
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 6 681


Крутая пастилааа!!!!!!!!
Сделаю в субботу!!!
Добавляю в первый пост)
~Hunny Bunny~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:04   #1045
бамбочка
Старожил
 
Аватар для бамбочка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 256


Девочки, если меня кто помнит, то я с вами Деть в сад пошла, я че-то расслабилась совсем, за осень набрала 2 кг со мной такое обычно по зиме, а тут депрессняк и проблемы с поиском работы, ну и заедаю

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну там, надо в дУше вечернем сделать кофейный пилинг,а потом добавить таблетку мимиЯ в крем и намазать проблемные места (у меня всё тело то бишь). Автор методики "минус 60" утверждает,что мумие убирает растяжки,способствует регенерации и подтягиванию кожи. Посмотрим, я вчера первый раз делала.
Кофейный скраб нежно люблю


Ну тут что-то типа такого тоже. Медленно, но надеюсь без срывов
кофейный скраб тоже делаю, а вот мумие пробовала недолго, на любителя он, или крем надо подобрать к нему, чтобы запах перебивал, а то ароматище от него знатный



Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
хочу реализовать вот такую штучку пока есть яблоки с дачи http://www.good-cook.ru/kons/kons_011.shtml
для сладкоежек альтернатива или после 18 пожевать
интересная штучка, надо попробовать
Оксан, а ты писала, что исключила некоторые продукты, какие, напиши, если не сложно.
После 6 не есть совсем не получается, по минимуму стараюсь, так как всех надо накормить, а между делом и сама ЖРУ что-нибудь в рот положу
__________________
бамбочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:25   #1046
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
интересная штучка, надо попробовать
Оксан, а ты писала, что исключила некоторые продукты, какие, напиши, если не сложно.
После 6 не есть совсем не получается, по минимуму стараюсь, так как всех надо накормить, а между делом и сама ЖРУ что-нибудь в рот положу
мы картофель и макароны не едим, я просто это не покупаю, готовлю только то что вмести и будем кушать, то есть рацион поменялся у всей семьи.
Кофе не пью, любые сладкие и газированные напитки, практически исключили сливочное масло, выпечка, белый хлеб, минимум соли
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:37
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « мы картофель и макароны не едим, я... »
  #1047
бамбочка
Старожил
 
Аватар для бамбочка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
мы картофель и макароны не едим, я просто это не покупаю, готовлю только то что вмести и будем кушать, то есть рацион поменялся у всей семьи.
Кофе не пью, любые сладкие и газированные напитки, практически исключили сливочное масло, выпечка, белый хлеб, минимум соли
т. е. раздельное питание?каши едите?
__________________
бамбочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:44   #1048
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
т. е. раздельное питание?каши едите?
каши утром, каши это медленные углеводы, энергия на весь день
овсянка, геркулес наше все
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 04:55
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « мы картофель и макароны не едим, я... »
  #1049
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Здорово, нас много
Девочки, предлагаю вернуться к отчетам, табличкам и обязательствам )) Надо как-то себя пинать...
Готова взять на себя контроль за всем этим ) Пинать всех тоже могу
В общем, я серьезно настроена, у меня только один шанс )

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Вот как мотивировать не знаю. Вроде и цели себе ставлю реальные, промежуточные так сказать. Но вот сила есть,воля есть,а силы воли нет
Будем искать мотивацию вместе ))) У меня тоже все хорошо, поэтому я сижу в своей зоне комфорта и жру булочки.
Пришло время пинков
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Девчонки, я к вам У меня с питанием и силой воли полный отстой. В теории все прекрасно понимаю, и даже когда в холодильник смотрю, знаю что надо взять и съесть, чтобы не полнеть, а рука все равно к булкам и сладостям тянется. Может какой-нибудь аутотренинг есть, чтобы побороть тягу к сладкому?
Про аутотренинг не знаю, каждый себе слова сам подбирает, а про тягу к сладкому знаю - сама страдаю (((
Снизить именно тягу к сладкому помогает пиколинат хрома.
Он продается и самостоятельный продукт, и как элемент всяких средств для похудения.
Сама же планирую постепенно убирать сахар, который провоцирует выброс инсулина и резкое чувство голода. Хочу временно перейти на фруктозу и сладкий сахар, а потом попробовать стевиозид - там вообще нет калорий и это вытяжка из травы, то есть природный подсластитель. Поскольку печь все равно плюшки буду - то заменитель все же снизит калорийность.
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я становлюсь крокодилом
Читала, что они весь мир делят на съедобное и несъедобное.
Поэтому опасности не представляют для своих дрессировщиков, которые кладут голову им в пасть на потеху публике. Т.к. крокодил знает, что это не едят.
Все "вредные" продукты отправляю в группу "несъедобных". То есть даже не воспринимаю их как еду.
Эх, я таким методом курить бросала. Но психологически отвыкать от разных вкусностей на всю жизнь не могу себе позволить ) а я надеюсь найти способ именно на всю оставшуюся жизнь...
Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
мы картофель и макароны не едим, я просто это не покупаю
А почему? Это полезная здоровая еда. Макароны из твердых сортов пшеницы - это сложные углеводы. Макароны из бобовых - вообще белок )
Картошку давно америкосы уже реабилитировали ))) Зло - это картофель фри в канцерогенном масле. А например, запеченная картошка в мундире - это совсем другое...

" ученые провели эксперимент на гипертониках с ожирением. Они ели картофель ежедневно, но готовили они его себе без масла и ели с кожурой. И картофель был фиолетовый ( считается там больше питательных веществ). За испытательный срок они не набрали вес и профиль их давления улучшился. Чудо! Но, как выяснилось этого и ожидали. В шкурке картофеля содержатся вещества – ингибиторы АПФ ( типа капотена). Главное, что картофель лучше готовить в микроволновке, не солить его, не класть туда сала, майонеза и т.п. В день испытуемые съедали 2 средних картофелины. Это к сведенью тех, кто хочет проэкспериментировать - килограмм картошки в день уже нарушает чистоту эксперимента."
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 05:09   #1050
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


От психологов Борменталя:
Описание базовых потребностей и помощь аппетита в их удовлетворении

В защищенности и безопасности
Аппетит снимает тревогу, защищает от обид и ранимости, предохраняет от сексуальных притязаний, отгораживает от стрессов, вообще от любых интенсивных эмоциональных переживаний.

В самопроявлении
Аппетит подавляет эту потребность, примиряет с прежним положением вещей, удерживает от поисков пути к самовыражению в семейной и профессиональной жизни, в общении, в сексуальности.

В признании
Человек не способен существовать вне общества, без признания другими людьми. Аппетит может выступать утешителем, когда чувствуешь себя никчемным, неинтересным и ни на что не годным. Аппетит успокаивает и позволяет примириться с окружением малоинтересных людей.

В удовольствиях
Аппетит позволяет забыть о многообразии удовольствий, с едой не связанных. Создавая иллюзию наполненной жизни, он освобождает от хлопот, связанных с поиском удовлетворения своих истинных желаний. Аппетит позволяет выглядеть в своих глазах менее озабоченным в поиске удовольствий, менее притязательным, «чистым» от эгоистических желаний и более благородным.

В физическом комфорте
Многие потребности тела в физическом комфорте удовлетворяются едой, и через переедание человек получает расслабление и отдых.

В служении кому-то/чему-то
Переедающий человек, игнорируя свои потребности, подавляя желания, считает, что тем самым оказывает услугу другим людям – родным, близким, друзьям и знакомым. Остается неосознанное ожидание, что близкие, в свою очередь, будут заботиться о нем, обеспечивать удовлетворение непонятных даже самому себе желаний. Невольно человек ждет, что окружающие оценят его «услуги» и отблагодарят. Как на базаре: «Ты мне – я тебе», а на бескорыстное служение даже намека не было.

В любви
Еда в детском возрасте, теснейшим образом связанная с материнской любовью и заботой, в молодом и зрелом возрасте становится подменой истинной любви к себе. Избыточный вес, порожденный этой подменой, разрушает любовь к себе и препятствует получению любви.

В наказании за реальную или воображаемую вину
Преступление «снимается» наказанием, вина – искуплением, и это приносит облегчение. Вина бывает реальной и вымышленной, рациональной и иррациональной. Многие полные люди в поиске искупления вины наказывают себя до боли в желудке – разрушением своего тела.

Что делать: отметьте, какие из потребностей вы удовлетворяете перееданием с помощью аппетита, проанализируйте, есть ли другие способы удовлетворения базовых потребностей.

У меня получилось удовольствие. Можно остановиться, съев пару конфет из коробки, но я схомячиваю все, вместо того, чтобы смаковать одну-единственную.
Люсьена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena