Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 16:17
ответ для Zimorodok , на сообщение « А вообще, почитала ваши дискуссии... »
  #1041
Calista
Ветеран
 
Аватар для Calista
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: МО
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
А вообще, почитала ваши дискуссии последние и в очередной раз убедилась, что "чайник" и лентяйка Мне б чаво попроще
Было б все просто, мы б такими не стали
Вот похудеем, и будет нам впредь урок... Наесть килограммчик легко, а вот сбросить его... Не стоит еда таких усилий...
__________________


1 этап - начало 04.10.2010- конец 11.06.2011 - Сброшено 50 кг

2 этап - начало 12.06.2011
Calista is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 17:05
ответ для Calista , на сообщение « Было б все просто, мы б такими не... »
  #1042
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
А вообще, почитала ваши дискуссии последние и в очередной раз убедилась, что "чайник" и лентяйка Мне б чаво попроще
Я не чайник, но тоже лентяйка и голову не хочу ломать каждый день , где сколько белков или углеводов, или каллорий... Я просто немного ем, как то удалось организм уговорить не испытывать голод,ем все , но по немножку и вечером не ем, а вобщем чай и кофе даже сладкий пью, ну не могу я без этого...Я знаю, что только так выдержу...
Уже 91.5
Как же я хочу хотя бы 85, кто бы мне сказал раньше, что я об этом мечтать буду...
Я как- то во время беременности вообще не переживала, что так много веса набираю,
думала-ну вот рожу-все сойдет и из роддома выйду в своей добеременной одежде Какого же было мое удивление, когда я при выписке не влезла в свою куртку и сапоги вот дурында
Это меня на лирику что то пробрало, а то все о диетах и о диетах))) а за жизнь поговорить?))))
valarma is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 17:08
ответ для valarma , на сообщение « Я не чайник, но тоже лентяйка и... »
  #1043
Calista
Ветеран
 
Аватар для Calista
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: МО
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Я не чайник, но тоже лентяйка и голову не хочу ломать каждый день , где сколько белков или углеводов, или каллорий... Я просто немного ем, как то удалось организм уговорить не испытывать голод,ем все , но по немножку и вечером не ем, а вобщем чай и кофе даже сладкий пью, ну не могу я без этого...Я знаю, что только так выдержу...
Уже 91.5
Как же я хочу хотя бы 85, кто бы мне сказал раньше, что я об этом мечтать буду...
Я как- то во время беременности вообще не переживала, что так много веса набираю,
думала-ну вот рожу-все сойдет и из роддома выйду в своей добеременной одежде Какого же было мое удивление, когда я при выписке не влезла в свою куртку и сапоги вот дурында
Это меня на лирику что то пробрало, а то все о диетах и о диетах))) а за жизнь поговорить?))))

Ну и зря не считаете...На самом деле эт оч интересно планировать свою еду на пару дней вперед и высчитывать ее по граммам и калориям.
Если вы посчитаете разок свое меню за день... уверяю вас, вы очень удивитесь... думаю, неприятно
__________________


1 этап - начало 04.10.2010- конец 11.06.2011 - Сброшено 50 кг

2 этап - начало 12.06.2011
Calista is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 17:19
ответ для Calista , на сообщение « Ну и зря не считаете...На самом деле эт... »
  #1044
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Calista Посмотреть сообщение
Ну и зря не считаете...На самом деле эт оч интересно планировать свою еду на пару дней вперед и высчитывать ее по граммам и калориям.
Если вы посчитаете разок свое меню за день... уверяю вас, вы очень удивитесь... думаю, неприятно
Я думаю, не стоит так однозначно решать за других, каждый выбирает свой путь..
Раньше не удивилась бы , потому что и так знала, что зашкаливала далеко за норму, а сейчас не удивляюсь просто потому что и так худею и ем меньше нормы...
Давайте помнить все таки, что мы не в тематическом топике определенной диеты или системы,а для поддержки друг друга
valarma is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 17:24
ответ для valarma , на сообщение « Я не чайник, но тоже лентяйка и... »
  #1045
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Я не чайник, но тоже лентяйка и голову не хочу ломать каждый день , где сколько белков или углеводов, или каллорий... Я просто немного ем, как то удалось организм уговорить не испытывать голод,ем все , но по немножку и вечером не ем, а вобщем чай и кофе даже сладкий пью, ну не могу я без этого...Я знаю, что только так выдержу...
Уже 91.5
Как же я хочу хотя бы 85, кто бы мне сказал раньше, что я об этом мечтать буду...
Я как- то во время беременности вообще не переживала, что так много веса набираю,
думала-ну вот рожу-все сойдет и из роддома выйду в своей добеременной одежде Какого же было мое удивление, когда я при выписке не влезла в свою куртку и сапоги вот дурында
Это меня на лирику что то пробрало, а то все о диетах и о диетах))) а за жизнь поговорить?))))
Женя. а какой твой обычно-хороший вес? Я вот тоже мечтаю вернуться в 85. Который раньше меня раздражал ужасно.
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 17:34   #1046
Calista
Ветеран
 
Аватар для Calista
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: МО
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Я думаю, не стоит так однозначно решать за других, каждый выбирает свой путь..
Раньше не удивилась бы , потому что и так знала, что зашкаливала далеко за норму, а сейчас не удивляюсь просто потому что и так худею и ем меньше нормы...
Давайте помнить все таки, что мы не в тематическом топике определенной диеты или системы,а для поддержки друг друга
Пф, я ни за кого не решаю и ни на чем не настаиваю каждый сам себе кузнец,творец, ну и п-ц собственного счастья Я гуманитарий чистой воды, а не математик...но мне это нравится

Всем хороших выходных!
__________________


1 этап - начало 04.10.2010- конец 11.06.2011 - Сброшено 50 кг

2 этап - начало 12.06.2011
Calista is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 17:56
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #1047
Zimorodok
ах, оставьте!
 
Аватар для Zimorodok
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщений: 2 450


Девочки, зайки мои, давайте жить дружно! У нас так душевно здесь, не будем ссориться хоть тут, ну пожалуйста! Все мы молодцы хотя бы уже потому, что сидим в этом топе, а не в Макдональдсе Всех люблю, никто ни на кого не обижается, да?
Zimorodok is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 18:46
ответ для Zimorodok , на сообщение « Девочки, зайки мои, давайте жить... »
  #1048
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Женя. а какой твой обычно-хороший вес? Я вот тоже мечтаю вернуться в 85. Который раньше меня раздражал ужасно.
Дело в том что его нет, потому как даже в 62 -мне не нравился , например, живот и голени (с ними вообще беда худые-38 см), хотя у меня рост 172 где-то , но кости видать широкие и легкие и 62 я могла достигнуть только со строгими ораничениями.
Я думаю, что 65-67 кг, учитывая возраст меня бы успокоили, только вот хочу их в подтянутом виде - придется потратиться на массажи и пр., ну а по секрету до 75 бы доползти
Меня всегда спасало в фигуре, что я пропорциональная и губило это же, потому как честно взглянуть на себя не могла..., казалось мол не толстая, а статная

Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
Девочки, зайки мои, давайте жить дружно! У нас так душевно здесь, не будем ссориться хоть тут, ну пожалуйста! Все мы молодцы хотя бы уже потому, что сидим в этом топе, а не в Макдональдсе Всех люблю, никто ни на кого не обижается, да?
все-все , слезаю с метлы


Девочки, вы сапоги в растяжку отдавали когда-нибудь? там по ноге сажают или тупо растягивают на сколько могут?
valarma is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 18:55   #1049
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Женя. а какой твой обычно-хороший вес? Я вот тоже мечтаю вернуться в 85. Который раньше меня раздражал ужасно.
А почему ты , кстати, только до 85 мечтаешь? у тебя не такой уж и большой вес)
Я просто уже худела до 82, но не смогла удержать и сейчас помня себя в 82 -хочу все таки меньше...
просто, конечно , маленькие цели ставить легче морально, я тоже пока не держу особо в голове цифру 65, она такая далекая. Я думаю сначала будет 85, потом 80, потом 75....
valarma is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 18:59
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #1050
Нимлот
Участник
 
Аватар для Нимлот
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 188


Хе-хе) а я держу цифру 65) хоть до нее еще пёхать и пёхать)
мечтать же не вредно)
Нимлот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena