Вместе планируем второго малыша после кесарева - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 11:23   #1041
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Девченочки приветик, пропала потому что у домашних отпуск начался и к компу не попасть, но я все время помню о вас, скучаю!
Представляете, моя подруга год не могла забеременнеть все время сидела на дюфастоне, потом я ее взяла с собой к хорошему геникологу в Краснодар а та ее обследов на 70000 отправила к эндокринологу та ее подлечила(у которой я сейчас лечусь) и теперь у нее выросли шансы на беременность во много раз.
Гениколог сказала что теперь по женски намого лучше стало.
Заставила ее калоть какие то витамины для подготовки к беременности по 1,500 руб а надо 2упаковки + свечи какие то чтобы желтое тело лучше созревала и кучу всего, если рассколется напишу что за названия, может и нам поможет!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:44   #1042
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Девченочки приветик, пропала потому что у домашних отпуск начался и к компу не попасть, но я все время помню о вас, скучаю!
Представляете, моя подруга год не могла забеременнеть все время сидела на дюфастоне, потом я ее взяла с собой к хорошему геникологу в Краснодар а та ее обследов на 70000 отправила к эндокринологу та ее подлечила(у которой я сейчас лечусь) и теперь у нее выросли шансы на беременность во много раз.
Гениколог сказала что теперь по женски намого лучше стало.
Заставила ее калоть какие то витамины для подготовки к беременности по 1,500 руб а надо 2упаковки + свечи какие то чтобы желтое тело лучше созревала и кучу всего, если рассколется напишу что за названия, может и нам поможет!
Приветик! Ооо, это я понимаю, у нас так же: когда все дома, к компу не пробиться Ну ты уж совсем не пропадай, не теряйся
Ну надеюсь, у всех всё получится А я в этом цикле на дюфастоне как раз буду...
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:48   #1043
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Я в этом цикле начала мерить температуру, она всё время держится на 36,0 - 36,2, кто-нибудь знает, это нормально???
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:21
ответ для ХочуДетку , на сообщение « Я в этом цикле начала мерить... »
  #1044
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Zmeyuka Посмотреть сообщение
Я в этом цикле начала мерить температуру, она всё время держится на 36,0 - 36,2, кто-нибудь знает, это нормально???
Ты знаешь я тоже что то холодная такая как лягушка, у меня в том цикле вообще была 35 и5,35,6 где то так. Думаю нормально ты пока записывай а там посмотришь и не забывай отмечать какого рода жидкость, лови яичный белок!
А я начала в этом цикле мерять и когда поехали в поездку назад вернулись в 3 часа ночи мерять в 5.30 уже не получилось и вчера не посмотрела на градусник когда он прозвонил и потом показания каким то образом удалились, так что у меня два дня неизвестны!
Но по выделениям я поняла что О была чуть раньше на 2 дня чем в программе овуляшки написанно, но всеравно хорошая програмка, эх еще 1,5 месяца ждать!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:42   #1045
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Ты знаешь я тоже что то холодная такая как лягушка, у меня в том цикле вообще была 35 и5,35,6 где то так. Думаю нормально ты пока записывай а там посмотришь и не забывай отмечать какого рода жидкость, лови яичный белок!
А я начала в этом цикле мерять и когда поехали в поездку назад вернулись в 3 часа ночи мерять в 5.30 уже не получилось и вчера не посмотрела на градусник когда он прозвонил и потом показания каким то образом удалились, так что у меня два дня неизвестны!
Но по выделениям я поняла что О была чуть раньше на 2 дня чем в программе овуляшки написанно, но всеравно хорошая програмка, эх еще 1,5 месяца ждать!
Просто я в конце прошлого цикла один раз померила (градусник опробовала электронный) и у меня была 36,9. Я ещё подумала, что совсем мало чего-то. А если у меня в начале такая низкая, то получается, что 36,9 - это нормально для конца цикла что ли? Ну ладно.. буду мерить весь цикл, так видно будет.
Да ладно, 1,5 месяца - это уже немного Мне раньше казалось, что много, но после года неудачных попыток, 1,5 месяца - это фигня Они быстро пролетят, даже не заметишь
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 22:01   #1046
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Zmeyuka Посмотреть сообщение
Просто я в конце прошлого цикла один раз померила (градусник опробовала электронный) и у меня была 36,9. Я ещё подумала, что совсем мало чего-то. А если у меня в начале такая низкая, то получается, что 36,9 - это нормально для конца цикла что ли? Ну ладно.. буду мерить весь цикл, так видно будет.
Да ладно, 1,5 месяца - это уже немного Мне раньше казалось, что много, но после года неудачных попыток, 1,5 месяца - это фигня Они быстро пролетят, даже не заметишь
Я тоже сижу на электронном и у меня низкая температура, но перед О градусник показывает снижение температуры до 35 с гаком, так что посмотрим.
Я опять уезжаю до четверга сегодня ночью увидимся как приеду, буду скучать!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 10:35
ответ для Lenusec , на сообщение « Я тоже сижу на электронном и у меня... »
  #1047
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Я тоже сижу на электронном и у меня низкая температура, но перед О градусник показывает снижение температуры до 35 с гаком, так что посмотрим.
Я опять уезжаю до четверга сегодня ночью увидимся как приеду, буду скучать!
А почему так? Перед О ведь должна повышаться..
Приезжай уже скорее
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:20
ответ для avgusta26 , на сообщение « как попасть на такое обследование? »
  #1048
ElenaMarij
Старожил
 
Аватар для ElenaMarij
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино. Ул. Малая Бухарестская.
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от avgusta26 Посмотреть сообщение
как попасть на такое обследование?
к сожалению, только по большоооому знакомству ((((
мой папа бесплатно оказал дорогостоящую информационную услугу доктору и самой больнице, а они в благодарность занялись мной
это обычная больница, а не клиника, специалисты там очень хорошие
__________________
ElenaMarij is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:23   #1049
ElenaMarij
Старожил
 
Аватар для ElenaMarij
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино. Ул. Малая Бухарестская.
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Ты знаешь я тоже что то холодная такая как лягушка, у меня в том цикле вообще была 35 и5,35,6 где то так. Думаю нормально ты пока записывай а там посмотришь и не забывай отмечать какого рода жидкость, лови яичный белок!
А я начала в этом цикле мерять и когда поехали в поездку назад вернулись в 3 часа ночи мерять в 5.30 уже не получилось и вчера не посмотрела на градусник когда он прозвонил и потом показания каким то образом удалились, так что у меня два дня неизвестны!
Но по выделениям я поняла что О была чуть раньше на 2 дня чем в программе овуляшки написанно, но всеравно хорошая програмка, эх еще 1,5 месяца ждать!
что это такое? о чем Вы пишите? могли бы ссылку дать?
__________________
ElenaMarij is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 16:28   #1050
Lilit-x28
Участник
 
Аватар для Lilit-x28
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Щербакова
Сообщений: 170


Ну вот не сбудутьс мои мечты забеременнеть в следущем году, почему то вышло в этом)))) Но у меня проблема: после отпуска , была середина августа у меня выскочил стоматит, аж 3 штуки и я стала принимать ацикловир (у меня герпесный стоматит и я незнала что беременна), вот теперь и думай все ли в порядке с эмбрионом там?
Lilit-x28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena