Депрессия.. - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 22:44   #1041
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Не, ну я же замуж шла не за секасом)) Секас-он вне мужа вполне комфортно существует (правда, не в данный период времени, что то я постарела...)
Но с сентября 2010 - это мощно, хотя, с другой стороны - вполне нормально для Вашего случая. Я вполне прожила столько же, ну смотрела там всякие фильмики
Зато потом будет, как в первый раз
Нееее, в первый раз мне вааааще не понравилось Не хочу
Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Выбор подобный ужасно тяжело делать, но если любимому не по пути с Вами - пусть идет своей дорогой. Будет малыш, будет море новых забот, а потом откроется второе дыхание и появится новый человек в Вашей жизни. А пока для Вас самое главное ведь еще впереди - знакомство с малышом и любовь к нему, остальное подождет.
Выбор то как раз легко совершить, тяжело расставаться с чувствами, привычками, своими мечтами.
Тут, мне кажется, есть смысл просто не мечтать о счастливом будущем (и о несчастливом тоже, кстати говоря ), а готовиться к малышику, новому быту.постараться максимально облегчить себе жизнь после рождения ребенка.
Я для этого приобрела всю необходимую технику, мебель, запаслась замороженными и долгохранящимися продуктами, бытовой химией, белье приготовила малышу, кроватку собрала, ванночки там всякие, подгузники, свое шмотье перебрала. В инете собрала кучу закладок с интернет-магазинами, аптеками, услугами. Короче, готовилась еще как. Тем более, что потом была совсем одна, без помощи. И эта подготовка дала мне и физическое преимущество и морально существенно поддержала
В общем, дел полно на последней неделе перед родами, надо все успеть
И дыхание в родах тщательно проштудировать не лишне


А! Забыла, чего я зашла то, клуша!!!
У меня радость! Первый зуб у котёнка прорезался, звенииииииииииииит!!!!!
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 23:49
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #1042
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


vopola:
Вот честно: Вы мне сначала показались эдакой успешной теткой, влезла тут, что то советует)) Хотя совет ИМЕННО мне - понравился сильно, в самом начале, запомнила Вас по подписи.
Сейчас почитала два последних ваших поста и что-то прям понравились Вы мне))) Слушайте, ну какая ж Вы умничка! Я даже не буду писать Вам :"Ничего, и на вашей улице перевернется", ибо это выглядит как утешение, а Вам оно совсем не надо, уж точно НЕ ВАМ. У Вас то однозначно все будет и еще как-мы тут все слюнями изойдемся)) Особенно, когда скоро (точно говорю) в вашей подписи появится нечто "моему неизвестному чуду 5 недель"
Готова поспорить на зуб (не Вашего сына)))
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 23:58
ответ для Дрюсик , на сообщение « vopola: Вот честно: Вы мне сначала... »
  #1043
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
vopola:
Вот честно: Вы мне сначала показались эдакой успешной теткой, влезла тут, что то советует)) Хотя совет ИМЕННО мне - понравился сильно, в самом начале, запомнила Вас по подписи.
Сейчас почитала два последних ваших поста и что-то прям понравились Вы мне))) Слушайте, ну какая ж Вы умничка! Я даже не буду писать Вам :"Ничего, и на вашей улице перевернется", ибо это выглядит как утешение, а Вам оно совсем не надо, уж точно НЕ ВАМ. У Вас то однозначно все будет и еще как-мы тут все слюнями изойдемся)) Особенно, когда скоро (точно говорю) в вашей подписи появится нечто "моему неизвестному чуду 5 недель"
Готова поспорить на зуб (не Вашего сына)))
Аж на слезу прошибло, как мне приятно. Спасибо от души!!!
*шепотом:А можно мне девочку загадать?
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 00:07
ответ для vopola , на сообщение « Аж на слезу прошибло, как мне приятно.... »
  #1044
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение


А! Забыла, чего я зашла то, клуша!!!
У меня радость! Первый зуб у котёнка прорезался, звенииииииииииииит!!!!!
помню,какая это радость!

у моего первый зуб прорезался,я кормила его,чувствую-кусает,думаю-да ну на фиг че там такое?
палец засунула в рот-зюююююб!
мужу пишу по аське-вечером будет сюрприз!
он-какой?
я-угадай!слово из 3 букв!
он-секс?
я-
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 00:18
ответ для Дрюсик , на сообщение « vopola: Да...уж.......Ахринеть »
  #1045
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
vopola:
Да...уж.......Ахринеть
Да! Светик у нас мать героиня!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 00:21
ответ для vopola , на сообщение « Нееее, в первый раз мне вааааще не... »
  #1046
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Нееее, в первый раз мне вааааще не понравилось Не хочу

Выбор то как раз легко совершить, тяжело расставаться с чувствами, привычками, своими мечтами.
Тут, мне кажется, есть смысл просто не мечтать о счастливом будущем (и о несчастливом тоже, кстати говоря ), а готовиться к малышику, новому быту.постараться максимально облегчить себе жизнь после рождения ребенка.
Я для этого приобрела всю необходимую технику, мебель, запаслась замороженными и долгохранящимися продуктами, бытовой химией, белье приготовила малышу, кроватку собрала, ванночки там всякие, подгузники, свое шмотье перебрала. В инете собрала кучу закладок с интернет-магазинами, аптеками, услугами. Короче, готовилась еще как. Тем более, что потом была совсем одна, без помощи. И эта подготовка дала мне и физическое преимущество и морально существенно поддержала
В общем, дел полно на последней неделе перед родами, надо все успеть
И дыхание в родах тщательно проштудировать не лишне


А! Забыла, чего я зашла то, клуша!!!
У меня радость! Первый зуб у котёнка прорезался, звенииииииииииииит!!!!!
Поздравляю с зубиком!! Ждите остальных, они обычно друг за другом следуют.
А про выбор - не знаю, мне только раз пришлось оставить любимого человека, вопрос о детях не стоял, просто я разумом понимала, что отношения с ним не будут гармоничными никогда и семья не получится здоровой, поэтому всю свою страсть мне пришлось "засунуть" в одно место и выбрать другое будущее, новый сценарий. Ничуть не жалею.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 00:32   #1047
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Поздравляю с зубиком!! Ждите остальных, они обычно друг за другом следуют.
А про выбор - не знаю, мне только раз пришлось оставить любимого человека, вопрос о детях не стоял, просто я разумом понимала, что отношения с ним не будут гармоничными никогда и семья не получится здоровой, поэтому всю свою страсть мне пришлось "засунуть" в одно место и выбрать другое будущее, новый сценарий. Ничуть не жалею.
и мне. Но слава Богу, это произошло вовремя, розовые очки разбились вовремя. Чего я только ненатерпелась. Но в один прекрасный день я поняла что так жить нельзя, и безумно любя человека, я стала искать способ поменять жизнь и избавиться от этого любовного удушья. И я нашла. Не бывает безвыходных ситуаций!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 00:33
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Да! Светик у нас мать... »
  #1048
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Да! Светик у нас мать героиня!
У меня, девы, была история, я ее и забыла уже, ну..хотелось бы забыть
Вышла замуж ровно за 14-ть дней до родов, по настоянию мамы, потому как жить с отцом ребенка я не хотела уже, хоть и любила его до ужаса. просто он изменял мне, сильно, вплоть до того, что когда я уже беременная будила его, попросить воды, например, он говорил мне:"Светик...ну давай утром.." (я-не Светик).
Родила на нервах раньше срока и ребенок весил 1 кг. Всего-то. Дали 20 процентов шанса на то, что выживет.
и вот пока я лежала в больничке (не выпускали, тяжелое кесарево было), муж мой приперся в больницу (на Землядельческой, там сын лежал в кювезе), пьяный, вошел минуя охранника и просто сбросил этот кювез на пол (почти, он там повис на каких то штуках) с криком:"Мне не нужен этот недоносок!".
Его вывели, мне позвонили ночью, так и так, ребенок в реанимации снова.
Ну я через 2 дня подала на развод, в суд, развели за неделю (поняли, видимо), и я выписалась уже с дитем одна. Билась, как та мышь, потому как одна была (мама была, но помощи посидеть-погулять конечно не было, она была бизнесменом, молодая, красивая, ей-то за что это все7).
Сейчас смотрю назад: Бог мой, сколько же я ошибок совершила потом....Море...А сейчас уже и не исправить. Поэтому, мои бы мозги сейчас, да в то время..
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 00:41
ответ для Дрюсик , на сообщение « У меня, девы, была история, я ее и... »
  #1049
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Это вы про старшего ребеночка рассказали?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 00:45
ответ для Дрюсик , на сообщение « У меня, девы, была история, я ее и... »
  #1050
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
У меня, девы, была история, я ее и забыла уже, ну..хотелось бы забыть
Вышла замуж ровно за 14-ть дней до родов, по настоянию мамы, потому как жить с отцом ребенка я не хотела уже, хоть и любила его до ужаса. просто он изменял мне, сильно, вплоть до того, что когда я уже беременная будила его, попросить воды, например, он говорил мне:"Светик...ну давай утром.." (я-не Светик).
Родила на нервах раньше срока и ребенок весил 1 кг. Всего-то. Дали 20 процентов шанса на то, что выживет.
и вот пока я лежала в больничке (не выпускали, тяжелое кесарево было), муж мой приперся в больницу (на Землядельческой, там сын лежал в кювезе), пьяный, вошел минуя охранника и просто сбросил этот кювез на пол с криком:"Мне не нужен этот недоносок!".
Его вывели, мне позвонили ночью, так и так, ребенок в реанимации снова.
Ну я через 2 дня подала на развод, в суд, развели за неделю (поняли, видимо), и я выписалась уже с дитем одна. Билась, как та мышь, потому как одна была (мама была, но помощи посидеть-погулять конечно не было, она была бизнесменом, молодая, красивая, ей-то за что это все7).
Сейчас смотрю назад: Бог мой, сколько же я ошибок совершила потом....Море...А сейчас уже и не исправить. Поэтому, мои бы мозги сейчас, да в то время..
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena