НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 15:27
ответ для Laurina , на сообщение « Всем привет! Ой, как здорово - мы в... »
  #1041
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Всем привет! Ой, как здорово - мы в новом домике!
Я постараюсь заглядывать чаще. Мы тут в состоянии тихой войны со свекровью, кровь пока не пролилась, но слезы периодически льются литрами. "Милая" вторая мама кажется получает удовольствие от выматывания мне нервов и решила остаться у нас до НГ, при чем никаких дел у нее больше в Питере нет, она просто лежит весь день на диване (мы, кстати спим на полу) и смотрит телевизор. Так что с нетерпением жду 10 декабря - мне выплатят декретные и я куплю себе диван =)
Так что я стараюсь дома не находиться и пока разруливаю дела по второй работе, переоформляю документы (я же в связи с предстоящим появлением наследника решила взять фамилию мужа), хожу по магазинам, записала нас с мужем в бассейн, с собакой гуляю по долгу.
С малышом все хорошо, стараюсь не смотря ни на что нервничать поменьше, чтобы ему не доставалось. Вес растет как на дрожжах, т.к. каждую стычку я заедаю вкусностями. В понедельник идти к Г. на весы как всегда с ужасом =)
В общем нос не вешаю, но что-то как-то не радужно у нас. Еще и мужа возможно сократят, т.к. предприятие не может выполнять финансовые обязательства перед сотрудниками. З/п за октябрь не только задержали на 2,5 недели, но и выплатили только окладную часть, а у нас оклад только кредит покрывает... Что-то депрессивно-унылое настроение настроение на меня накатывает, надо что-нибудь радостное сделать!
Посоветует кто, чем поднять настроение?
Слушай, а мужа все устраивает? Ты ж говорила, что у мамы есть сестра в Питере. Нельзя как-то сильно пожаловаться, что спина болит от сна на полу и т.д... Ну чтобы мама как-то поскорее уехала. Ну или там начать спать в шапке и носках.. сказать, что ужас как дует.
Я, конечно. понимаю, что если человеку нравится издеваться над тобой, то мелкие жалобы не помогут.. Но она ж должна понимать, что этим вредит напрямую внуку..
Кстати... мне говорили, что ребенок на уровне биохимии крови понимает твое отношение к собеседнику. Так что после рождения услышав голос у него достаточно долго будет твое отношение к этому человеку. Т.е. если при звуке голоса мамы тебя передергивает, то и ребенок к ней на руки не пойдет.. Можешь мужу с мамой рассказать за чашечкой чаю.. Может, задумаются.
Ну и это, коврик не занят, предлагаю . Держись, ты все равно сильнее..
O_lya_lya is offline  
Старый 24.11.2011, 15:29   #1042
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
Девочки не по теме:

сегодня и завтра в рив гоше акция "2 покупки делаещь 3 в подарок" на меньшую сумму из чека.
т.е. если одни духи стоили 3000, а вторые 2700, то ты можешь на 2700 выбрать какой нибудь товар)
приятно. н.г. скоро. нужно побаловать себя и близких)
Боюсь только, что живой ты оттуда не выйдешь.. У нас как-то все красивые акции потом разбиваются от полной неорганизованности.. А т.к. РГ разослал смс-ки всем владельцам карт, то народу будет
O_lya_lya is offline  
Старый 24.11.2011, 15:30
ответ для Laurina , на сообщение « Всем привет! Ой, как здорово - мы в... »
  #1043
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Всем привет! Ой, как здорово - мы в новом домике!
Я постараюсь заглядывать чаще. Мы тут в состоянии тихой войны со свекровью, кровь пока не пролилась, но слезы периодически льются литрами. "Милая" вторая мама кажется получает удовольствие от выматывания мне нервов и решила остаться у нас до НГ, при чем никаких дел у нее больше в Питере нет, она просто лежит весь день на диване (мы, кстати спим на полу) и смотрит телевизор. Так что с нетерпением жду 10 декабря - мне выплатят декретные и я куплю себе диван =)
Так что я стараюсь дома не находиться и пока разруливаю дела по второй работе, переоформляю документы (я же в связи с предстоящим появлением наследника решила взять фамилию мужа), хожу по магазинам, записала нас с мужем в бассейн, с собакой гуляю по долгу.
С малышом все хорошо, стараюсь не смотря ни на что нервничать поменьше, чтобы ему не доставалось. Вес растет как на дрожжах, т.к. каждую стычку я заедаю вкусностями. В понедельник идти к Г. на весы как всегда с ужасом =)
В общем нос не вешаю, но что-то как-то не радужно у нас. Еще и мужа возможно сократят, т.к. предприятие не может выполнять финансовые обязательства перед сотрудниками. З/п за октябрь не только задержали на 2,5 недели, но и выплатили только окладную часть, а у нас оклад только кредит покрывает... Что-то депрессивно-унылое настроение настроение на меня накатывает, надо что-нибудь радостное сделать!
Посоветует кто, чем поднять настроение?

ДА-а-а! В твоей ситуации лучше всего поднял бы настроение немедленный отъезд свекрови! пипец: беременная спит на полу!!! Может что-то придумать, чтобы она быстрее уехала - там её никто не ждет?
__________________
belochka72 is offline  
Старый 24.11.2011, 15:36
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Боюсь только, что живой ты оттуда не... »
  #1044
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Боюсь только, что живой ты оттуда не выйдешь.. У нас как-то все красивые акции потом разбиваются от полной неорганизованности.. А т.к. РГ разослал смс-ки всем владельцам карт, то народу будет
а мне почему то не прислал!
ну не знаю. в августе вроде была такая акция, я сходила. 3 духов себе купила (на запас,а то в декрете не до того будет) и нормально, в очереди отстояла 40 мин))))) но ушла довольная)
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 24.11.2011, 15:41   #1045
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Всем привет! Ой, как здорово - мы в новом домике!
Я постараюсь заглядывать чаще. Мы тут в состоянии тихой войны со свекровью, кровь пока не пролилась, но слезы периодически льются литрами. "Милая" вторая мама кажется получает удовольствие от выматывания мне нервов и решила остаться у нас до НГ, при чем никаких дел у нее больше в Питере нет, она просто лежит весь день на диване (мы, кстати спим на полу) и смотрит телевизор. Так что с нетерпением жду 10 декабря - мне выплатят декретные и я куплю себе диван =)
Так что я стараюсь дома не находиться и пока разруливаю дела по второй работе, переоформляю документы (я же в связи с предстоящим появлением наследника решила взять фамилию мужа), хожу по магазинам, записала нас с мужем в бассейн, с собакой гуляю по долгу.
С малышом все хорошо, стараюсь не смотря ни на что нервничать поменьше, чтобы ему не доставалось. Вес растет как на дрожжах, т.к. каждую стычку я заедаю вкусностями. В понедельник идти к Г. на весы как всегда с ужасом =)
В общем нос не вешаю, но что-то как-то не радужно у нас. Еще и мужа возможно сократят, т.к. предприятие не может выполнять финансовые обязательства перед сотрудниками. З/п за октябрь не только задержали на 2,5 недели, но и выплатили только окладную часть, а у нас оклад только кредит покрывает... Что-то депрессивно-унылое настроение настроение на меня накатывает, надо что-нибудь радостное сделать!
Посоветует кто, чем поднять настроение?
Офигеть Да моя ещё ангел во плоти И этот ангел кстати к нам завтра приезжает с визитом. Нужно продержаться всего 1 день

Я этих свекровей вообще на Калыму бы отправила Ненормальная какая-то. Разлеглась на диване, а невестка беременная на полу спит Я в шоке, уважаемая редакция

Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
а мне почему то не прислал!
ну не знаю. в августе вроде была такая акция, я сходила. 3 духов себе купила (на запас,а то в декрете не до того будет) и нормально, в очереди отстояла 40 мин))))) но ушла довольная)
И мне не прислал В прошлый раз по этой акции был далекоооо не весь ассортимент магазина. И как раз-таки то что было нужно мне, под акцию не попадало
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 24.11.2011, 15:44   #1046
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Тёплая ванна снимает тонус А так же снимает ложные схватки и облегчает настоящие
Ну если чувствуешь себя некомфортно, то конечно лучше не принимать..
ну, видимо, тут грань тонкая - теплая/горячая, не просто так при угрозе ваннны строго запрещены как процедуры, которые могут вызвать схватки((((
поэтому да, я пока воздерживаюсь
хотя квартира новая, ванна новая, эх, но ждет малыша, будет там купаться

посмотрела ваши ссылки на Комаровского - про купание, он советует начинать с 33-34 градусов
Ushki is offline  
Старый 24.11.2011, 15:44   #1047
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
а вт у меня до Б. был целлюлит на Ж. а как заберем. реально пропал куда то!)
везуха
Ushki is offline  
Старый 24.11.2011, 15:45
ответ для Laurina , на сообщение « Всем привет! Ой, как здорово - мы в... »
  #1048
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Всем привет! Ой, как здорово - мы в новом домике!
Я постараюсь заглядывать чаще. Мы тут в состоянии тихой войны со свекровью, кровь пока не пролилась, но слезы периодически льются литрами. "Милая" вторая мама кажется получает удовольствие от выматывания мне нервов и решила остаться у нас до НГ, при чем никаких дел у нее больше в Питере нет, она просто лежит весь день на диване (мы, кстати спим на полу) и смотрит телевизор. Так что с нетерпением жду 10 декабря - мне выплатят декретные и я куплю себе диван =)

ужас
как это вобще так?
это ваш дом или ее?
беременная на полу спит, даже не верится
Ushki is offline  
Старый 24.11.2011, 16:02
ответ для Ushki , на сообщение « ужас как это вобще так? это ваш дом... »
  #1049
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
....Хорошо, что увидела про ксерокопии - мне то ли не сказали их принести, то ли я ушами прохлопала...
и мне ничего не сказали про копии спасибо вам за инфу! а то б гоняли - приди/донеси...

Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Всем привет! Ой, как здорово - мы в новом домике!
Я постараюсь заглядывать чаще. Мы тут в состоянии тихой войны со свекровью, кровь пока не пролилась, но слезы периодически льются литрами. "Милая" вторая мама кажется получает удовольствие от выматывания мне нервов и решила остаться у нас до НГ, при чем никаких дел у нее больше в Питере нет, она просто лежит весь день на диване (мы, кстати спим на полу) и смотрит телевизор. Так что с нетерпением жду 10 декабря - мне выплатят декретные и я куплю себе диван =)
Посоветует кто, чем поднять настроение?
так-с ну во-первых объединиться с мужем и выпроводить милую маму в сад вот сразу настроение улучшиться! а у вас и так сейчас не легкий матеиальный период, нечего устраивать себе доп. траты из-за свекрови (ты найдешь и так куда декретные потратить!)
удачи!!!!!! (и решительнее будь! это ж надо почти в 30 нед. Б гулять по городу до одурения и спать на полу из-за того, что не родная тебе тетка окупировала квартиру и внедрилась в жизнь ВАШЕЙ семьи! )

Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
Девочки не по теме:

сегодня и завтра в рив гоше акция "2 покупки делаещь 3 в подарок" на меньшую сумму из чека.
т.е. если одни духи стоили 3000, а вторые 2700, то ты можешь на 2700 выбрать какой нибудь товар)
приятно. н.г. скоро. нужно побаловать себя и близких)
+

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Боюсь только, что живой ты оттуда не выйдешь.. У нас как-то все красивые акции потом разбиваются от полной неорганизованности.. А т.к. РГ разослал смс-ки всем владельцам карт, то народу будет
только что от туда!
значит так: пока в Рив Гош на Лиговском (там где Призма, м. Обводный канал) народу никого!
довольная как слон пришла! т.к. мне нужно было 2 кремика Olay, в итоге и мну есть кремики и + бесплатно к ним взяла этой же фирмы успокаивающий гель для умывания

только вот:
1. товары с желтыми ценниками в акции не участвуют!
2. скидочная карта не действует.
т.е. выгодно покупать по акции те товары, скидна на которые по золотой карте не большая (5-10-15% = чем меньше, тем выгоднее), а вот если скидка 25%, то выгода ни о чем т.е. "подарок" фактически перекрывает сумму которая и так бы была по скидке.
lamamama is offline  
Старый 24.11.2011, 16:33
ответ для lamamama , на сообщение « и мне ничего не сказали про копии :015:... »
  #1050
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Привет всем!
Как вы много пишете - пока вас прочитаешь и день рабочий пройдет
Вот прочитала про Рив гош..подумала, что и меня в рассылке забыли, ан нет..и-майл прислали Терь сижу и думаю, что мне такое бы купить

Слушайте, вас реально Г напрягают по-поводу веса? Что за изверги-то? Мне моя ничего не говорит про вес, просто отмечает и все. Но я сегодня поймала себя на мысли, что я ходить стала так, как-будто уже кг 20 набрала, как-то мне тяжело стало передвигаться. Я одна такая?
Девчонки, а вы цитрусовые кушаете? Какая реакция организма? Мой меня предал - покрылась красными пятнами и это, при том, что не страдала аллергией...терь переживаю, что и малышу досталось
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena