Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 23:54
ответ для N а t а , на сообщение « уж коли тема продолжается, тогда и я... »
  #1041
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
уж коли тема продолжается, тогда и я продолжу. мы же не говорим о том, музеи формируют ХОРОШИХ людей, туда и подлецы тоже ходят. мое мнение, что с ребенком уже можно и скорее всего нужно ходить не только на детские площадки и в магазины, но в музеи, на выставки, детские спектакли, со зверюшками знакомить. понимать и ценить прекрасное они еще не скоро начнут, но как начать если этим не заниматься. тем более - это отличный повод выбраться из своих спальных районов, провести приятно выходной всей семьей.
Мне кажется это главное!!!!
и это залог того, что деть будет любить куда-то ходить и ценить прекрасное
когда постоянный пример перед лицом, то помимо воли к этому так же приобщишься
есть конечно и тут исключения из правил, но где их нет
активные родители-активный ребенок
"Жужа Я" is offline  
Старый 01.02.2012, 23:59
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « А мы в Турции ротавирус цапанули,... »
  #1042
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
Молодец чувак. И недорого - 5%.

Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
уж коли тема продолжается, тогда и я продолжу. мы же не говорим о том, музеи формируют ХОРОШИХ людей, туда и подлецы тоже ходят. мое мнение, что с ребенком уже можно и скорее всего нужно ходить не только на детские площадки и в магазины, но в музеи, на выставки, детские спектакли, со зверюшками знакомить. понимать и ценить прекрасное они еще не скоро начнут, но как начать если этим не заниматься. тем более - это отличный повод выбраться из своих спальных районов, провести приятно выходной всей семьей.
Ну, думаю, Русский музей (кторый я сама люблю и всегда по 2 раза посещаю во время каждого визита в Питер) и детский спектакль - 2 большие разницы (с).

Аглая карандаш держи правильно. Кистчку и ложку тоже. Вилкой, в отличие от Стёпы орудует с трудом. Может есть и руками, но я стараюсь присекать. Пьёт и фарфоровой чашки

Питание в гостинице - явно не для годовасика. Я с малышнёй всегда езжу в аппартаменты. Это важно. Никаикх поносов и пр. ерунды. Вода только бутилированная.
Тиран is offline  
Старый 02.02.2012, 00:02   #1043
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Галя, хотела выразить ебе благодарность за варежки.
Сегодня в -21 откапывала в них машину.
Не замёрзли руки.
Есть, правда, предложение и большой палец мехом покрывать - ему было прохладно
Тиран is offline  
Старый 02.02.2012, 00:03   #1044
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


девочки, все забываю рассказать, кто хочет на халяву в спа? прикиньте, есть такое на невском 104. если кому надо будет напишу в личку, а то тут меня забанить могут.
сама не ходила, потому что на халяву с 28 лет, ну типа реклама возрастной косметики, а мама моя была. там только с лицом работают, пилинги, масочки, кремчики, хорошая израильская косметика. напоследок вам ее предложат купить за 40000, но вы скажете, что подумаете и пойдете довольные домой.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 02.02.2012, 00:09
ответ для Тиран , на сообщение « Молодец чувак. И недорого - 5%. ... »
  #1045
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Молодец чувак. И недорого - 5%.



Ну, думаю, Русский музей (кторый я сама люблю и всегда по 2 раза посещаю во время каждого визита в Питер) и детский спектакль - 2 большие разницы (с).
само собой, я не сравниваю, а перечисляю куда хожу с ребенком.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 02.02.2012, 01:11
ответ для N а t а , на сообщение « само собой, я не сравниваю, а... »
  #1046
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Ой Катя как ты не вовремя с деньгами, не хлебом единым....

ну дак я разбавить разговор о высоком...
шоб фсе понимали, где они на самом деле

Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Молодец чувак. И недорого - 5%.
.
а чё нашим слабо-то? (тихо и завистливо)
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  
Старый 02.02.2012, 01:20   #1047
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
я думала, что я тут писала, ка муж мой Нику в Тюз возил после НГ. Типа на Белоснежку и 7 гномов. Ребенок в восторге приехал. Муж мой весь первый акт проспал.
Потом еще в местный ДК водил ее 2 раза на спектакли, уже не спал.
Но он любитель поспать везде. Как ни зайду на кухню вечером, спит, то с ноутбуком, то с телефоном, то лицом на столе. В ванной часто спит. Это он так устает просто. Когда прошу ребенка уложить, он первый засыпает, конечно. И на работе спит, когда возможность есть, но это не часто. Если ляжет, то сразу вырубается почти всегда. Но и сидя поспать не против.
Нет не писала, садистка Таня, муж на ходу засыпает
Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
ну не знаю, я бы в зоопарк, цирк, океанариум и пр. сводила. А вот в музей, как-то не уверена, что поведу.
Кстати моя племяшка в 2 года цирка не поняла, затихала только когда зверей показывали, а на всяких акробатах и клоунах ор устраивала ей не интересно было
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Галя, хотела выразить ебе благодарность за варежки.
Сегодня в -21 откапывала в них машину.
Не замёрзли руки.
Есть, правда, предложение и большой палец мехом покрывать - ему было прохладно
Юля на здоровье, рада что носишь. Твои варежки одни из самых моих любимых, очень красивые, муж превзошел себя. А я вот сегодня как Клава в перчатках отдирала машину ото льда, руки через 3 минуты в крюки превратились, пришлось делать перерыв отогревать в машине, пожалела что варежки не надела. Видела кстати варежки с меховым пальцем тоже красивые, видно что из цельных шкурок и качественно сделаны, не такое барахло как обычно предлагают, но цена в 2 раза почти выше чем у нас.
Lady in White is offline  
Старый 02.02.2012, 01:32   #1048
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


В Петербурге растет число заболевших корью

http://www.tv100.ru/news/v-peterburg...h-koryu-51665/
AnnaScorpion is offline  
Старый 02.02.2012, 01:48
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « А мы в Турции ротавирус цапанули,... »
  #1049
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
А мы в Турции ротавирус цапанули, зареклась с дитем туда ехать, и от многих слышала такие же темы, хотя моя знакомая все что угодно отдаст лишь бы туда поехать и только туда и ездила, когда дите маленькое было, каждый год, как на работу


мы паЧпорт сделали в овире без проблем, без очередей, без ждания квиточков и т.д.
получили за 10 минут в эту субботу, перед нами 2 чела было, все очень быстро, но делали в декабре и на неделе, в середине дня, в овире пусто

А что за доп. страховка???? можно поподробнееочень хочу подробностей

страусы в Лен. области, http://www.straus-spb.ru/
в пос.Белоостров
Мы рисуем мелками геометрическими, их кроме как "правильно" нельзя больше никак взять






А есть ли тут такие, кто ест руками????
одно время ел ложкой, а теперь пару ложек в рот положет, и давай руками заталкивать...
что делать???
отучать?
ругать?
как себя вести?
ротавирус везде цепануть мона на то он и вирус.
нас в Тунисе только зубы беспокоили.

я подала все доки по инету - красота и ехать не надо там писать-париться

что такое геометрические мелки?
Страховка - расширенная я в Ресо узнавала, где машина застрахована. У нее больше функций, чем у обычной и она на большую сумму. Можно у страховщика узнать.

моя тоже переодически так сложкой. думаю, пройдет.

хочу к страусам!!!!!!!!!
олениха is offline  
Старый 02.02.2012, 01:52   #1050
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
А мы в Турции ротавирус цапанули, зареклась с дитем туда ехать, и от многих слышала такие же темы, хотя моя знакомая все что угодно отдаст лишь бы туда поехать и только туда и ездила, когда дите маленькое было, каждый год, как на работу


мы паЧпорт сделали в овире без проблем, без очередей, без ждания квиточков и т.д.
получили за 10 минут в эту субботу, перед нами 2 чела было, все очень быстро, но делали в декабре и на неделе, в середине дня, в овире пусто

А что за доп. страховка???? можно поподробнееочень хочу подробностей

страусы в Лен. области, http://www.straus-spb.ru/
в пос.Белоостров
Мы рисуем мелками геометрическими, их кроме как "правильно" нельзя больше никак взять






А есть ли тут такие, кто ест руками????
одно время ел ложкой, а теперь пару ложек в рот положет, и давай руками заталкивать...
что делать???
отучать?
ругать?
как себя вести?
Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Нет не писала, садистка Таня, муж на ходу засыпает

Кстати моя племяшка в 2 года цирка не поняла, затихала только когда зверей показывали, а на всяких акробатах и клоунах ор устраивала ей не интересно было

Юля на здоровье, рада что носишь. Твои варежки одни из самых моих любимых, очень красивые, муж превзошел себя. А я вот сегодня как Клава в перчатках отдирала машину ото льда, руки через 3 минуты в крюки превратились, пришлось делать перерыв отогревать в машине, пожалела что варежки не надела. Видела кстати варежки с меховым пальцем тоже красивые, видно что из цельных шкурок и качественно сделаны, не такое барахло как обычно предлагают, но цена в 2 раза почти выше чем у нас.
ааа я одна без варежек.
черная норка появилась?
олениха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena