"Маленькая мама" - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 01:55
ответ для Рыжая_Белка , на сообщение « здрасьте :flower: отлично, заеду... »
  #1041
лимонная птица
Элита
 
Аватар для лимонная птица
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
здрасьте
отлично, заеду "заодно" ))))))))))
мг.......Богатырский? (и если что-то путаю, в личку адрес и телефон, а то память подводит....гы-гы)
здрасти
пишу в личку явки и пароли
__________________

Танцуйте!Танцуйте!иначе вы пропали!
лимонная птица is offline  
Старый 10.12.2009, 10:34
ответ для alexbmw46 , на сообщение « Здравствуйте! Девочки очень хочется... »
  #1042
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от alexbmw46 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Девочки очень хочется чем-то помочь. У меня есть пару джинсов для беременных,немного вещей для небеременных р.40-42,пару детских кофточек и распашонок(б\у).немного лекарств,присыпка,влажные салфетки,ватные палочки,духи Miss Dior Chery для кого-то из девочек. Я звонила в приют,они сказали чо сейчас карантин - приходить можно только после 12 января. Если что-то из этого нужно, может заберете. Я так понимаю вы можете туда попасть раньше.
Кому можно позвонить - скиньте телефон в личку
Спасибо!
Здравствуйте. Ответила в личку.
VIA-letta is offline  
Старый 10.12.2009, 20:24
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « "Маленькая мама" - смотри... »
  #1043
alena_st
Активный участник
 
Аватар для alena_st
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ВО м. Приморская
Сообщений: 306


Девчонки, если есть желание помочь, но нет возможности самим отвезти вещи, и если вы живете на Васильевском острове, готова помочь! Еще могу в Адмиралтейском и Кировском районах. +7(921)921-8484 Алёна или в личку.
alena_st is offline  
Старый 10.12.2009, 20:28
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « "Маленькая мама" - смотри... »
  #1044
alena_st
Активный участник
 
Аватар для alena_st
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ВО м. Приморская
Сообщений: 306


Где то на предыдущих страницах был вопрос по поводу питания. Я узнавала в ММ, им питание не нужно. И одежда на большой рост и большой размер обуви тоже уже не нужны. Зато очень нужны детские кроватки для девочек уходящих из центра, и коляски для вновь прибывших.
alena_st is offline  
Старый 10.12.2009, 22:18
ответ для alena_st , на сообщение « Где то на предыдущих страницах был... »
  #1045
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


[QUOTE=alena_st;35504641]Где то на предыдущих страницах был вопрос по поводу питания. Я узнавала в ММ, им питание не нужно. И одежда на большой рост и большой размер обуви тоже уже не нужны. Зато очень нужны детские кроватки для девочек уходящих из центра, и коляски для вновь прибывших.[/QUOTE


Да, но все же если есть -лучше не отказываться, и брать! Воспитатели отбирают что нужно в ММ, а что им не подходит передают в другие центры (организации, приюты). И тем самым, мы помогая Маленькой маме помогаем еще другим людям!
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  
Старый 10.12.2009, 23:04
ответ для Рыжая_Белка , на сообщение « [QUOTE=alena_st;35504641]Где то на... »
  #1046
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от alena_st Посмотреть сообщение
Где то на предыдущих страницах был вопрос по поводу питания. Я узнавала в ММ, им питание не нужно. И одежда на большой рост и большой размер обуви тоже уже не нужны. Зато очень нужны детские кроватки для девочек уходящих из центра, и коляски для вновь прибывших.
[QUOTE=Рыжая_Белка;35511250]
Цитата:
Сообщение от alena_st Посмотреть сообщение
Где то на предыдущих страницах был вопрос по поводу питания. Я узнавала в ММ, им питание не нужно. И одежда на большой рост и большой размер обуви тоже уже не нужны. Зато очень нужны детские кроватки для девочек уходящих из центра, и коляски для вновь прибывших.[/QUOTE


Да, но все же если есть -лучше не отказываться, и брать! Воспитатели отбирают что нужно в ММ, а что им не подходит передают в другие центры (организации, приюты). И тем самым, мы помогая Маленькой маме помогаем еще другим людям!
Всем доброго вечера.
Алёна ты ошибаешься по поводу одежды и питания.
В ММ есть как минимум две высокие девочки, остальные конечно малютки. Люся у нас вообще дюймовочка.
ММ принемает любые вещи в хорошем состоянии, все что не подходит девочкам в приюте уходит в другие соц.учреждения например "Кризисный центр помощи женщинам" и другие. (в этом совершенно права Рыжая Белка). В т.ч. детское питание тоже берут и они сами знают кому его отдать.
Таким образом помогая ММ мы с вашей помощью охватываем гораздо большее колличество нуждающихся в этой помощи за что вам огромное спасибо.
Девченки уходя из приюта в свое жилье совешенно не обеспечены мебелью, домашней утварью, всегда нужны кроватки, коляски, матрасики к ним и все что необходимо для дома( подушки, одеяла, постельное бельё). Ну что вам объяснять вы се сами знаете что может понадобиться хозяйке дома.
Девченки еще живя в приюте так сказать собирают для себя приданное. И в этом помогаете им вы.
VIA-letta is offline  
Старый 10.12.2009, 23:09
ответ для VIA-letta , на сообщение « [QUOTE=Рыжая_Белка;35511250] Всем... »
  #1047
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


И еще очень медленно собираются подарки девченкам на НГ. Просим принять посильное участие в данном вопросе.
Тут пришла идея. Малышам мы в принципе не планировали подарки, и всеже вот что можно сделать и мне кажется это совсем не сложно. У каждого дома наверника есть мягкие игрушки которые стоят на полке и вы перемещаете её с места на место прибераясь дома. Так вот эта игрушка может быть малышам хорошим подарком. Мы ждем от вас ваших не пристроенных мягких игрушек
VIA-letta is offline  
Старый 11.12.2009, 14:01
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « "Маленькая мама" - смотри... »
  #1048
МАМА_ИРИСКА
Участник
 
Аватар для МАМА_ИРИСКА
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 236


здравствуйте!я новенькая!примите нас!у меня остались женские вещи поправилась я,детские вещи и мягкие игрушки-готова отдать и коляску прогулочную лежащюю-сидячую.куда везти???
МАМА_ИРИСКА is offline  
Старый 11.12.2009, 14:16   #1049
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от МАМА_ИРИСКА Посмотреть сообщение
здравствуйте!я новенькая!примите нас!у меня остались женские вещи поправилась я,детские вещи и мягкие игрушки-готова отдать и коляску прогулочную лежащюю-сидячую.куда везти???
Здравствуйте. Конечно добро пожаловать к нам. Ваша помощь нам нужна.Спасибо огромное
Приют находится на Трамвайном 15/4, но сейчас там карантин и вас не пустят.
Вы можете передать мне или Рыжей Белке. Или подождать пока снимут карантин если хотите лично отвезти.
Я еду в ММ завтра могу заехать к вам.
VIA-letta is offline  
Старый 11.12.2009, 14:31
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « "Маленькая мама" - смотри... »
  #1050
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Девочки , кто-нибудь будет в ближайшее время в районе Российского пр ?
Соберу пакет , на этот раз для мамочек в основном.
Ложка дёгтя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena