1-ый родом - Страница 1050 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 14:03
ответ для Ек@ , на сообщение « хм. Теореетически - может быть всё.... »
  #10491
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
хм. Теореетически - может быть всё. Родилок там 6 , всего .
Конечно, даже думать не стоит об этом!
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:04
ответ для KukushonOk , на сообщение « Конечно, даже думать не стоит об этом! »
  #10492
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
Конечно, даже думать не стоит об этом!
Это точно .
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:09
ответ для Klementina , на сообщение « +100 Я рожала тоже платно. Родилок не... »
  #10493
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
+100 Я рожала тоже платно. Родилок не было, проходила все схватки по коридору, в родилку попала на потуги. Чессгря, было не по себе когда ты одета в прозрачный балахон, с подкладной между ног и встречаешь в коридоре чужих мужчин. Хоть и ты и со схватками, но остатки разума сохраняются. Диванчика не видела
а диванчик там, где телевизор но его вы тоже могли не видеть, т.к. могли просто дотуда не дойти. У меня хоть родилка и была почти рядом с телеком и диваном, но я их помню очень смутно. Вот у соседней родилки дверь выходила почти на них.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:16   #10494
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
а диванчик там, где телевизор но его вы тоже могли не видеть, т.к. могли просто дотуда не дойти. У меня хоть родилка и была почти рядом с телеком и диваном, но я их помню очень смутно. Вот у соседней родилки дверь выходила почти на них.
А как там вообще внутри? просто я была в приемном покое, меня конечно не впечатлило
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:41   #10495
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
А как там вообще внутри? просто я была в приемном покое, меня конечно не впечатлило
ну есть фотки и на сайте, и в контакте. Только фотки родилок у них устаревшие в основном, я имею в виду, что там какие-то допотопные кресла, а на деле уже новенькие, красивые и удобные.
На 2 этаже (родильное отделение) вообще хорошо так, красиво, отремонтировано. Туалет мне очень понравился Я с ДО ведь на роды собиралась, мне сказали взять туалетную бумагу, я взяла. 1 раз сходила там со своим рулоном и больше не брала, т.к. там была и туалетная бумага, и бумажные полотенца. И даже вроде сушилка для рук. И биде имелось.
В коридорчике еще стоял красивенный аквариум. Если б не частые и боючие схватки, стояла бы и любовалась

ну а на ДО и ПО - нормально. После больниц я вообще не особо притязательна, но тут действительно очень даже ничего. Туалеты и душевые нормальные. Убирают там каждый день. Но поддержание чистоты зависит от самих женщин еще: уборщица не может ходить за каждой и подтирать кровавые разводы на унитазе.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:51   #10496
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
ну есть фотки и на сайте, и в контакте.
ой, а скиньте ссылочку на контакт, а на сайте сейчас гляну
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:53   #10497
olga rak
Частый гость
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 36


Я рожала в этом роддоме 22 августа 2010 года свою третью доченьку. Осталась очень довольна. Первых двух доченек рожала на Тамбасова. Мне не очень было удобно ехать на Ваську. Но поговорив с глав. врачом, увидев, что это за человек, сразу поняла, что рожать буду именно там, и не пожалела. Очень грамотный персонал. Роды прошли без разрывов, трещин. Не зря так много народу туда хочет попасть, девочки готовы спать в коридорах, лишь бы там.) Конечно на вкус и цвет товарища нет. Мне например смешно, когда пишут в отзовах о роддоме, что не понравилась еда или антураж больницы, видимо кто за чем едет. Я ехала за здоровым ребёнком и нормальными родами, и я это получила. За что им очень благодарна. Например на Тамбасова обстановка антураж получше, но мед. персонал ужасный. Но это моё личное мнение, и я его ни кому не навязываю, решайте сами.
olga rak is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:54
ответ для KukushonOk , на сообщение « Конечно, даже думать не стоит об этом! »
  #10498
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
Конечно, даже думать не стоит об этом!
Конечно не стОит. Даже если случится такой форс-мажор, то это будет проблема медперсонала в большей степени, чем ваша. Вот им придется побегать - не бросят же вас на линолеуме в коридоре Организуют место, в конце концов есть же каталки, кресла передвижные наверняка.

Если пытаться думать за врачей обо все и заранее - можно впасть в панику и не выпасть из нее.

Не пытайтесь переживать обо все заранее, переживайте трудности по мере их наступления. И "спокойствие, только спокойствие" (с).
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:55   #10499
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
ой, а скиньте ссылочку на контакт, а на сайте сейчас гляну
вот, пожалуйста
http://vkontakte.ru/club1317615
http://vkontakte.ru/club5126687
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:56
ответ для olga rak , на сообщение « Я рожала в этом роддоме 22 августа 2010... »
  #10500
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от olga rak Посмотреть сообщение
Я рожала в этом роддоме 22 августа 2010 года свою третью доченьку. Осталась очень довольна. Первых двух доченек рожала на Тамбасова. Мне не очень было удобно ехать на Ваську. Но поговорив с глав. врачом, увидев, что это за человек, сразу поняла, что рожать буду именно там, и не пожалела. Очень грамотный персонал. Роды прошли без разрывов, трещин. Не зря так много народу туда хочет попасть, девочки готовы спать в коридорах, лишь бы там.) Конечно на вкус и цвет товарища нет. Мне например смешно, когда пишут в отзовах о роддоме, что не понравилась еда или антураж больницы, видимо кто за чем едет. Я ехала за здоровым ребёнком и нормальными родами, и я это получила. За что им очень благодарна. Например на Тамбасова обстановка антураж получше, но мед. персонал ужасный. Но это моё личное мнение, и я его ни кому не навязываю, решайте сами.
спасибо за положительный отзыв, перед родами очень полезно набраться только положительных эмоций!
KukushonOk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena