10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1050 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 22:46   #10491
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
А вообще сейчас модно заниматься не своим делом эндокринологи заведуют роддомами, министр здравоохранения не имеет медицинского образования, начальники налоговых инспекций становятся министрами обороны, спасибо что в 10-ке, роды пока принимают акушеры, а не сантехники

знаете, когда читаешь истории родов, иногда думаешь, что все-таки сантехники их принимают... к великому сожалению...
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:53
ответ для Anoli , на сообщение « Мне говорили другое, я знаю что мое... »
  #10492
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Мне говорили другое, я знаю что мое кесарево пердвигали на след день, потому что срочно кесарили двух девочек с патологией, потому что дали места на Авангардной, дети после операции уехали в больницу и припоминается мне, что детей тоже должны были оперировать. Может быть есть принцип распределение патологичных детей мне об этом не известно, но думаю на этот вопрос сможет точно ответить только тот кто с этим сталкивался по жизни или работе. Не дай бог никому....
Сталкивалась, поэтому и знаю. В ДГБ1 отправляют детей с экстремально низкой массой тела, тяжелыми паталогиями или на операции. И это всё не зависит от того, в каком роддоме он родился. Одновременно со мной родила девочка, у неё ребенок наглотался вод с меконием, была необходима госпитализация, а мой был сильно недоношенный, мой поехал на следующий день на Авангардную, а её - в больницу в Колпино.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:47   #10493
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
Золотые слова
А нам все еще кажется,что РД именно "валят".
Вопрос об изменении статуса 10-ки открыт.
Пришельцы из 2-ки ходют,смотрют,прикидывают...К чему бы это?
Ну если Вы не сдаетесь/сопротивляетесь, то значит еще "валят". Мне кажется что Вас сопротиляющхся еденицы.
Ну на Фурштадской тоже здание хорошее, продать можно хорошо и переехать в 10-ку всем своим коллективом 2-ки и дальше плодотворно работать. Я склоняюсь все же к привлекательности здания в кот. находится 10-ка - это мое предположение.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:42   #10494
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
Надо один раз пообщаться лично с фюрером,чтобы понять ,что здесь без психиатра не обойтись...и логика тут бессильна.
Она отлично справляется с поставленной перед ней задачей, логика, ум и знания в области акушерства для этого ей не нужны. Потерпите, может уберут ее вскоре за ненадобностью
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:51
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10495
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


А разве на Фурштадсткой роддом в собственности? Даже если и так, то если 10-ый открыть на полных хозрасчет, то ближайшие роддома просто лопнут. Мне кажется этот район обслуживания никак нельзя лишить роддома. Здесь еще один микрорайон построили, из области и Петергофа сюда едут рожать.
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:00   #10496
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Она отлично справляется с поставленной перед ней задачей, логика, ум и знания в области акушерства для этого ей не нужны. Потерпите, может уберут ее вскоре за ненадобностью
глядя на происходящее в лучшее не верится....
И правду выше написали - там большая засада с головой.
И при всем при этом все ей сходит с рук. потому что "не имей сто друзей, а имей одного, но при власти" :-((
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:07
ответ для *@Юлёна@* , на сообщение « А разве на Фурштадсткой роддом в... »
  #10497
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от *@Юлёна@* Посмотреть сообщение
А разве на Фурштадсткой роддом в собственности? Даже если и так, то если 10-ый открыть на полных хозрасчет, то ближайшие роддома просто лопнут. Мне кажется этот район обслуживания никак нельзя лишить роддома. Здесь еще один микрорайон построили, из области и Петергофа сюда едут рожать.
+1, тем более что в Кировском районе нет роддома вообще.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 11:00   #10498
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от *@Юлёна@* Посмотреть сообщение
А разве на Фурштадсткой роддом в собственности? Даже если и так, то если 10-ый открыть на полных хозрасчет, то ближайшие роддома просто лопнут. Мне кажется этот район обслуживания никак нельзя лишить роддома. Здесь еще один микрорайон построили, из области и Петергофа сюда едут рожать.
Ну вот этими мыслями руководствоваться в последнюю очередь станут - ситуация на севере с РД гораздо более плачевная - и с годами не меняется, на юге их еще много
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:41   #10499
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Ну вот этими мыслями руководствоваться в последнюю очередь станут - ситуация на севере с РД гораздо более плачевная - и с годами не меняется, на юге их еще много
это да... только Алмазова и Радуга, в основном в центре города, но и юг гораздо шире и удаленность от центра больше
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:33   #10500
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от *@Юлёна@* Посмотреть сообщение
это да... только Алмазова и Радуга, в основном в центре города, но и юг гораздо шире и удаленность от центра больше
При этом Алмазова без показаний особых вроде не берет
Про удаленность согласна.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena