18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 18:48   #10501
Ир@Са
Элита
 
Аватар для Ир@Са
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Irina1984 Посмотреть сообщение
Девчонки! кто что думает про прививки новорожденному? кто делал там и какие? просто на собеседовании говорили, что у них только отечественные вакцины, но если вы принесете импортную-вколят ее! вот я теперь и думаю, кто-то говорит нельзя там ничего вкалывать, типа от них смертность..., а кто-то покупает импорт! у кого как было?
БЦЖ считается прививка обязательной..предлагают еще сделать от гепатита В - а про это каждый решает сам.
Но педиатры не советуют ее делать в первые дни жизни,бывают реакция в виде затяжной желтухи.
__________________
в прошлом iрiшка

Ир@Са is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 19:36
ответ для Ир@Са , на сообщение « БЦЖ считается прививка... »
  #10502
Krendelechek
Участник
 
Аватар для Krendelechek
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от iрiшка Посмотреть сообщение
БЦЖ считается прививка обязательной..предлагают еще сделать от гепатита В - а про это каждый решает сам.
Но педиатры не советуют ее делать в первые дни жизни,бывают реакция в виде затяжной желтухи.
Вот именно, что каждый решает сам, но знать бы про это хоть что-то! может еще кто делал их, или покупал импортные? сами они не говорят ни плюсов ни минусов, а также: "решайте сами..".
__________________
Krendelechek is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 20:17
ответ для Ир@Са , на сообщение « БЦЖ считается прививка... »
  #10503
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от iрiшка Посмотреть сообщение
БЦЖ считается прививка обязательной..предлагают еще сделать от гепатита В - а про это каждый решает сам.
Но педиатры не советуют ее делать в первые дни жизни,бывают реакция в виде затяжной желтухи.
От БЦЖ тоже можно отказ написать, как и от гепатита В (как и от любых других прививок), но все-таки БЦЖ лучше поставить, ИМХО.
Гепатит мы в р/д не ставили, делали его позже - почти в 2 года. Младшей тоже его пока не делали.
В любом случае вас попросят подписать согласие на каждую прививку или написать отказ. И раньше предлагали на выбор наш или импортный гепатит, сколько стоил не знаю.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 21:33
ответ для VOX , на сообщение « Ну вот опять, не пишите НЕГАТИВ, пишите... »
  #10504
Lerada
Активный участник
 
Аватар для Lerada
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
Ну вот опять, не пишите НЕГАТИВ, пишите только хорошее, все хотят позитива
Я согласна, тут любой негатив душат на корню. Типа тут беременные, им вредно волноваться! Не понимаю, почему считается, что беременные должны жевать исключительно розовые сопли?
Тема разве про ТОЛЬКО положительные отзывы? Я за объективность, в любом роддоме может случиться трагедия и у каждого врача есть свое кладбище. Да, это читать неприятно, но это жизнь. Вот такая она.
Lerada is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:36
ответ для Lerada , на сообщение « Я согласна, тут любой негатив душат на... »
  #10505
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Lerada Посмотреть сообщение
Я согласна, тут любой негатив душат на корню. Типа тут беременные, им вредно волноваться! Не понимаю, почему считается, что беременные должны жевать исключительно розовые сопли?
Тема разве про ТОЛЬКО положительные отзывы? Я за объективность, в любом роддоме может случиться трагедия и у каждого врача есть свое кладбище. Да, это читать неприятно, но это жизнь. Вот такая она.
Блин, пять листов споров не надоело? Хотите продолжить? Уже раз пять хотела отписаться от этой темы - и все благодаря таким как вы. Высказали свой негатив, ну раз, ну два, ну сколько еще можно-то?
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:36   #10506
Anyamik
Участник
 
Аватар для Anyamik
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
мы недавно выписались из рд.

рожала с д-ром Парцалисом и акушеркой Додон.
все прошло супер! ни разу не пожалела!!!!!
Поздравляю!!! Здоровья Вам и Вашему малышу
Как Вам бригада, понравилась?Тоже заключила договор с ними.
Anyamik is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:44
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10507
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Родила вчера второго ребенка в 18 роддоме,оба раза на ир рожала с гордицей и королевой.они уже мои родственники все делают для роженицы!!!!всем довольна!!!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:49   #10508
Lerada
Активный участник
 
Аватар для Lerada
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Блин, пять листов споров не надоело? Хотите продолжить? Уже раз пять хотела отписаться от этой темы - и все благодаря таким как вы. Высказали свой негатив, ну раз, ну два, ну сколько еще можно-то?
Что ж не отписались то?
Lerada is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:00
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10509
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


девочки и правда хватит уже спорить, негативные истории тоже нужны, с указанием имен врачей и акушерок, я например все истории читаю, и делала выбор врача на основании этих тоже историй, вот к ним точно не пойду, хоть пусть хвалят перхвалят ту же кудинович, а к ней не ногой, потому что из личного опыта моих знакомых так же выслушала историю... и на форумах , когда выбирала врача читала про всех и потом выбрала врача!!! спорить хватит уже!! лучше отпишитесь кто там к Жаркой обещал сходить и еще раз узнать о дате ремонта! а то я изведусь до конца мая пока они вывесят информацию
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 00:04
ответ для elviraspase , на сообщение « Родила вчера второго ребенка в 18... »
  #10510
lemon
Активный участник
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Родила вчера второго ребенка в 18 роддоме,оба раза на ир рожала с гордицей и королевой.они уже мои родственники все делают для роженицы!!!!всем довольна!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вы же,по-моему, еще и из топика Октябрят 2009???
Я тоже опять решилась на этот роддом,хотя мне и ехать теперь из Приморского р-на!
Рожала здесь 1,6 назад у Бруева и Агуреевой на ИР- всем осталась довольна. ну кроме может отношения равнодушного медсестер на платном послеродовом: то никого на посту нет, то бутылочки со смесью вечно подсовывают, вместо того, чтоб показать и научить кормить.
А в остальном -все отлично!
__________________
http://lines.luboff.net/][/url]
lemon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena