Мы подружки-болтушки, мамочки и планирюшки! - Страница 1051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 00:31
ответ для ПтичкаЮля , на сообщение « ну ффооотт:065: лан, попробую... »
  #10501
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
МАША, спасибо за наводку, будем осваивать
А почему спинкой к себе нельзя?
Неправильная позиция для спины. Ребенок должен иметь возможность расслабить спинку, а так он в маму упирается.
Да плюс еще ребенок должен иметь возможность спрятаться от избытка информации в маму.
__________________
sahkanit is offline  
Старый 17.09.2011, 00:56
ответ для Lagufka , на сообщение « Привет!:flower: по поводу ползания не... »
  #10502
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Привет!
по поводу ползания не переживай! Мои обе поплзли после 7 месяцев. А уж Шурочка далеко не крепышка была. Скорее наоборот.
А сели вы во сколько? а то если посадишь то сидит, а сам нет, но на сколько я знаю пока сам не сел лучше не сажать

Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Привет, Машутка
Не переживай из-за ползания Нам вот уже 7 и мы даже не собираемся никуда ползти
Мы тоже крепыши, правда не такие как вы, но пузо нам мешает и попа тяжелая А я не парюсь, куда ему торопиться
ну просто у нас пока сопли всё время немного вялый потому что тяжело было дышать и быстро уставал лежать на животе, а тк он у нас очень любит всё вокруг посмотреть у мамы на руках просто сил нет очень руки устали...жду когда же сам начнёт сидеть
__________________
Vilma is offline  
Старый 17.09.2011, 00:58   #10503
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
можно попробовать встретиться
будем в городе договоримся
__________________
Vilma is offline  
Старый 17.09.2011, 01:07
ответ для Vilma , на сообщение « будем в городе договоримся;):080:... »
  #10504
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
А сели вы во сколько? а то если посадишь то сидит, а сам нет, но на сколько я знаю пока сам не сел лучше не сажать
Не торопись. У меня оба в 8 сели.
__________________
sahkanit is offline  
Старый 17.09.2011, 01:21
ответ для sahkanit , на сообщение « Не торопись. У меня оба в 8 сели. »
  #10505
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Не торопись. У меня оба в 8 сели.
Эххххх будем ждать, п то я думала что раньше значит всё нормально.... развиваемся как надо просто не знаю казадлсь раньше дети садятс или мне из-за наших размеров кажется что уже пора
__________________
Vilma is offline  
Старый 17.09.2011, 01:22
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10506
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Саша стали присаживаться сама в 5 мес, Катя за неделю до 5 мес. К 6 уже сидели довольно хорошо.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 17.09.2011, 01:24
ответ для Lagufka , на сообщение « Саша стали присаживаться сама в 5 мес,... »
  #10507
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Эххххх будем ждать, п то я думала что раньше значит всё нормально.... развиваемся как надо просто не знаю казадлсь раньше дети садятс или мне из-за наших размеров кажется что уже пора
Большинство садится от 6 до 8, но бывает и раньше и позже.
__________________
sahkanit is offline  
Старый 17.09.2011, 10:25
ответ для Vilma , на сообщение « А сели вы во сколько?:016: а то если... »
  #10508
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
гы гы гы.. мне мой такие орры устраивает по любому поводу, когда что то не по нем .. что же будет к девяти мес. ..

с удачным походом к хирургу..
мы тоже у него сегодня с утра были на плановом осмотре.. все нормуль у нас...

еще сегодня опять туда придется идти, только всем скопом.. с Дашкой на электрофорез.. зато последний сеанс и усе..
теперь записалась на понедельник и вторник к эндокринологу и на ЭКГ.. вот к кардиологу не попали пока.. (их тоже по плану.. сказали не помешает и ЭКГ).. ну пока запал у меня есть пройдем.. ТТ.. надеюсь тоже без очередей.. вооть...
а у мну все весело Санька набирает обороты и мама не горюет саавсем...еще дома вчера поменяли полотенцесушило , плюс на кухне раковину в угол поставили.. и туда же на кухню наконецто отправили и стиралку.. и теперь коридорр у нас "широкий" на столько на сколько может быть он в хрущевке .. ну и явно понятно что я енто все потом драяла..фух..

а еще а еще.. вчера же сьездила в пенсионный фонд, получила свой исправленный снилс и Сашкин, и сразу подала на мат. капитал.. наконец то.. так что я вчера себя чуйствовала героем столько дел.. (еще ведь на электрофорез вечером таскались )

и всем ЗДРАСЬТЕ !!!
Оля, ты действительно герой! Столько дел переделала)) Молодец!
И с подачей документов вас!!!

Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Привет, Машутка
Не переживай из-за ползания Нам вот уже 7 и мы даже не собираемся никуда ползти
Мы тоже крепыши, правда не такие как вы, но пузо нам мешает и попа тяжелая А я не парюсь, куда ему торопиться
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
А сели вы во сколько? а то если посадишь то сидит, а сам нет, но на сколько я знаю пока сам не сел лучше не сажать



ну просто у нас пока сопли всё время немного вялый потому что тяжело было дышать и быстро уставал лежать на животе, а тк он у нас очень любит всё вокруг посмотреть у мамы на руках просто сил нет очень руки устали...жду когда же сам начнёт сидеть
Не торопите детей! Они сами поймут когда смогут сидеть, ползать и т.д.
У каждого своё время для этого)
У меня муж вообще не ползал, только сидел, а потом встал и вдоль стен ходить начал! Ползанье ваще пропустил
А вот Данилка как-то быстро всё освоил: в 5мес25дней и сел сам и встал в кроватке.
Мы его присаживали: он руками за пальцы мои хватался и подтягивался, немного сидел держась, а потом я его опускала-вот такая зарядка была))
Ему нравилось)
__________________
elvjra is offline  
Старый 17.09.2011, 15:39
ответ для elvjra , на сообщение « Оля, ты действительно герой! :flower:... »
  #10509
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


всем здрасьте

а от меня только что золушка ушла.. муж со свекровью поехали на кладбище порядки наводить.. я с двумя детями , со стиркой , глажкой, уборкой , готовкой.. кормежкой, укладыванием спать, успокаиванием капризов.. фух. только вот сейчас выдохнула.. потому что оба детяя спять (ТТТ)..


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
будем в городе договоримся
пишите звоните
Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Оля, ты действительно герой! Столько дел переделала)) Молодец!
И с подачей документов вас!!!





Не торопите детей! Они сами поймут когда смогут сидеть, ползать и т.д.
У каждого своё время для этого)
У меня муж вообще не ползал, только сидел, а потом встал и вдоль стен ходить начал! Ползанье ваще пропустил
А вот Данилка как-то быстро всё освоил: в 5мес25дней и сел сам и встал в кроватке.
Мы его присаживали: он руками за пальцы мои хватался и подтягивался, немного сидел держась, а потом я его опускала-вот такая зарядка была))
Ему нравилось)
спасибки.. а на счет сидеть, ползать и т.п. уж лучше бы не торопился .. он вообще ни минуты на месте не находится.. я ему даже памперс теперь одеваю с хитрыми приемчиками.. и вообще одеть этого вертлю ооочень сложно.. а еще минус его активности.. что он устает, перевозбудится и скандалит. спать хочет видать, а ноги и руки чешутся чтонить поделать .. вот тут и Ж.. полная.. укачиваю.. даже.. да и спит бывает очень чутко и поверхностно.. если невзначай проснется, сначала орет , а потом понимает в чем дело .. нужно успеть быстро подскочить.. соску в зубы и тогда есть шанс , что он будет спать дальше.. вот прям как только что и было .. ТТТ..ех..
а бывает скандааал..мнеб как Дашку.. спокойную.. и не торопящуюся все освоить.. а этот уже и мозх выносить научился
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 17.09.2011, 17:46   #10510
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
всем здрасьте
спасибки.. а на счет сидеть, ползать и т.п. уж лучше бы не торопился .. он вообще ни минуты на месте не находится.. я ему даже памперс теперь одеваю с хитрыми приемчиками.. и вообще одеть этого вертлю ооочень сложно.. а еще минус его активности.. что он устает, перевозбудится и скандалит. спать хочет видать, а ноги и руки чешутся чтонить поделать .. вот тут и Ж.. полная.. укачиваю.. даже.. да и спит бывает очень чутко и поверхностно.. если невзначай проснется, сначала орет , а потом понимает в чем дело .. нужно успеть быстро подскочить.. соску в зубы и тогда есть шанс , что он будет спать дальше.. вот прям как только что и было .. ТТТ..ех..
а бывает скандааал..мнеб как Дашку.. спокойную.. и не торопящуюся все освоить.. а этот уже и мозх выносить научился
...весело у тебя!
хитрые они все)) даже страшно иногда становится: говорить ещё не говорит, но всё понимает и знает как истерики закатить

Я купила блокираторы на ящики
Мелкий стоял-стоял у стола, всё открыть оба ящика пытался (а в нижнем у нас ваще коробка с лекарствами! подрастёт уберём их ваще куда подальше!) и не смог открыть!
Расстроился конечно, но я осталась довольна мать ехидна)
На липучках покупать не стала-он липучки любит! Это было бы для него очередной игрушкой, а не защитой от открываний ящиков)))
Купила как застёжки ) мне понра))
__________________
elvjra is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
встреча, общение, ожидание, планирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena