Фитнес-маньяки - Страница 1051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 10:37
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « да ладно тебе. я вообще внимания не... »
  #10501
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Всем привет!

А у меня на этой неделе сплошные спортивные рекорды, так приятно! В становой осилила 14 кг гантели, правда меня к ним пришлось приматывать, иначе из рук выскальзывали, но зато была невероятно горда собой, прям настоящий спортсмен А жим ногами мало того, что получаться стал без проблем для колена, так еще и вес увеличился в два раза! Вообщем, у меня спортивная эйфория, сегодня опять иду, жду вечера с большим нетерпением
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 10:39
ответ для Seamanta , на сообщение « Всем привет! А у меня на этой... »
  #10502
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Ален, отлично потренировалась

Ах да, сегодня ж 1 сентября! Всех ребятишек маньяков с праздником
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 10:48   #10503
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вика, знаешь, как мне нисмишно было??? Когда на твою свекольную морду и жалкие ягодички, не орехом, уныло сжимающиеся, смотрят
Нет, не повесили. Зачеркнули черным фломиком только все вчерашние Юлины уроки. Я завтра звонить буду, пытать.
Вот не свинство ли? Взять и тупо отменить занятия. Видела - девочки приходили, мордахи у них вытягивались и обратно к двери. Обыдно, да!
А я б просто в сауну пошла, если уж совсем заняться нечем, отдохнула бы, поразлагалась. Или по дорожке бы походила.
Но это вообще не дело, конечно, отменять без предупреждения. Хотя бы смс-рассылку бы сделали.. У нас всегда, когда проходят фитнес-конференции и т.п. мероприятия, приходят тренера из других клубов на замену. Оооочень редко, когда какое-либо занятие убирают.

А я вчера себя мучала. Но зато мне осталось совсем чуть-чуть.
Сайкл и аппер-боди. На сайкле мне вааапче не фартило - то велик не настраивался - или совсем легко было, сколько ни крути, или наоборот, резко тяжело, стопу постоянно сводило, неудобно-некомфортно, без удовольствия отзанималась И на аппер боди потом на разминке лопатку потянула, тренер уже угорал по полной - говорит, не твой день сегодня. Зато сейчас хорошо - руки-ноги приятно побаливают, кайф
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 10:49
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10504
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


А, еще и на ладошках у меня теперь мозоли. Руки сильно потели
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 10:54
ответ для Seamanta , на сообщение « Всем привет! А у меня на этой... »
  #10505
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
но я держусь.
мне 3 кг до нормы
Тань, а сколько норма? Я вот чувствую, что мне, чтоб себя удовлетворять, надо ВЕСИТЬ (именно весить) около 57-58. Но для меня это недостижимо, кажется.

Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Всем доброе сентябрьское!!!
А ко мне вернулось все то, что сброшено с весны. Вот горе то где
Буду сейчас ходить 2 - 3 раза пока, больше никак
Ненавижу когда так, меня это саму раздражает. При чем я знаю, что я - и есть причина своей толстоты. И ничего поделать не могу, хотя стараюсь. Силы воли никакой

Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Всем привет!

А у меня на этой неделе сплошные спортивные рекорды, так приятно! В становой осилила 14 кг гантели, правда меня к ним пришлось приматывать, иначе из рук выскальзывали, но зато была невероятно горда собой, прям настоящий спортсмен А жим ногами мало того, что получаться стал без проблем для колена, так еще и вес увеличился в два раза! Вообщем, у меня спортивная эйфория, сегодня опять иду, жду вечера с большим нетерпением
Надо и мне увеличивать вес - большой бодибар уже как слону дробина, вчера тренер на аппер боди предложил вместо него взять памп с весом побольше, а я чего-то застеснялась. Да и штанге пора быть потяжелее - 10 кг не берет. А я чего-то все боюсь увеличивать. Вдруг не справлюсь.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 10:56
ответ для Хорошка , на сообщение « А, еще и на ладошках у меня теперь... »
  #10506
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ален, отлично потренировалась

Ах да, сегодня ж 1 сентября! Всех ребятишек маньяков с праздником
Настя, а ты вообще нереально крута. Слово "становая" в устах наших девочек завораживает меня как удав кролика. Ибо мне это упражнение недоступно. Ты молодчинка, с новыми рекордами тебя
Аня, я не могла разлагаться, шла в зал с твердым намерением сдохнуть под какой-нибудь железякой. Но в сауну все же потом сходила. На десерт Сайкл + аппер это мошшно! Умничка
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 10:58   #10507
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Настя, а ты вообще нереально крута. Слово "становая" в устах наших девочек завораживает меня как удав кролика. Ибо мне это упражнение недоступно. Ты молодчинка, с новыми рекордами тебя
Аня, я не могла разлагаться, шла в зал с твердым намерением сдохнуть под какой-нибудь железякой. Но в сауну все же потом сходила. На десерт Сайкл + аппер это мошшно! Умничка
Погоди! А почему становая недоступна?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 10:58   #10508
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Т А я чего-то все боюсь увеличивать. Вдруг не справлюсь.
Бери 2 шт.и меняй при необходимости
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 10:59
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10509
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


что нашла
http://egoist-spb.com/
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:01   #10510
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Тань, а сколько норма? Я вот чувствую, что мне, чтоб себя удовлетворять, надо ВЕСИТЬ (именно весить) около 57-58. Но для меня это недостижимо, кажется.
Аня, ты просто вес моей мечты озвучила. Я всегда хотела столько весить. У тебя рост какой?
Для меня приемлима формула идеального веса рост в см. - 110. Хотя почитать некоторых девочек (не в нашем топе) так там минус все 120 и 130
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena