1-ый родом - Страница 1051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 14:57
ответ для Ек@ , на сообщение « Сейчас из-за эпидемии гриппа из всех... »
  #10501
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Сейчас из-за эпидемии гриппа из всех проходов в роддом разрешены ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ РОДЫ с ОДНИМ РОДСТВЕННИКОМ , который будет сидеть в Вашей родилке в домашней одежде и закутанный в мед.халат, маску, перчатки и бахилы .
ага, видела я того чужого мужа, как раз когда уже карантин был вовсю -- сидел в коридоре, по телефону всем названивал, хвастался рождением ребёнка, -- без маски и перчаток, и без халата, только в бахилах... (на самих-то родах, наверное, был одет по правилам, но в коридоре сидел уже так)
сидел, кстати, как раз напротив открытой двери моей родилки я тут схватками мучаюсь, а он там по мобильнику трындит пришлось для виду поорать погромче, чтобы его согнать с диванчика...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:59
ответ для KATI-OWA , на сообщение « вот, пожалуйста... »
  #10502
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
вот, пожалуйста
спасибо большое
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:00   #10503
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
ага, видела я того чужого мужа, как раз когда уже карантин был вовсю -- сидел в коридоре, по телефону всем названивал, хвастался рождением ребёнка, -- без маски и перчаток, и без халата, только в бахилах... (на самих-то родах, наверное, был одет по правилам, но в коридоре сидел уже так)
сидел, кстати, как раз напротив открытой двери моей родилки я тут схватками мучаюсь, а он там по мобильнику трындит пришлось для виду поорать погромче, чтобы его согнать с диванчика...
Да уж..никакого понимания у этих мужиков..Вообще это настолько интимный процесс и чужие особи мужского пола только мешают..я за то. чтобы карантин не закончился на моих родах.
__________________
Настя
I belive I can fly

5 марта 2011 я стала МАМОЙ!
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:21   #10504
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
ага, видела я того чужого мужа, как раз когда уже карантин был вовсю -- сидел в коридоре, по телефону всем названивал, хвастался рождением ребёнка, -- без маски и перчаток, и без халата, только в бахилах... (на самих-то родах, наверное, был одет по правилам, но в коридоре сидел уже так)
сидел, кстати, как раз напротив открытой двери моей родилки я тут схватками мучаюсь, а он там по мобильнику трындит пришлось для виду поорать погромче, чтобы его согнать с диванчика...
Поубивав бы
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 19:49
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10505
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


девочки, есть ли актуальная информация-переполнен рд на сег момент или нет?
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 20:00
ответ для KukushonOk , на сообщение « девочки, есть ли актуальная... »
  #10506
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Марфа Василь-на Посмотреть сообщение
Девочки, привет)) помогите-подскажите!
Он может фактически на родах не присутствовать, а просто побыть со мной период перед тем как я в родилку пойду? я где-то читала, что такое возможно, а потом муж ждет пока жена родит и если попадется хорошая акушерка, то она его может и в родилку провести, чтоб малыша показать. Может кто-то что-то знает ? буду рада любой информации!
Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
+100 Я рожала тоже платно. Родилок не было, проходила все схватки по коридору, в родилку попала на потуги. Чессгря, было не по себе когда ты одета в прозрачный балахон, с подкладной между ног и встречаешь в коридоре чужих мужчин. Хоть и ты и со схватками, но остатки разума сохраняются. Диванчика не видела
мне бы не понравилось видеть в коридорах чужого мужа!! я такая расписная с замученным видом, в прозрачном халатике в три погибели скреплю до туалета (один раз за роды мине пописать приспичило) и тут нате- сидит чужой муж со своей женой... ДРАСТЬЕ ПРИЕХАЛИ если б я и бесплатно рожала- такой бы хай подняла...
имхо, должны отказывать в платных родах с сопровождением, если РД переполнен... вообще когда меня на ДО оформляли- так и говорили.. стоял один папа в коридоре перед приемным покоем и врач бегала от него к его жене с докладом- какое раскрытие он все просился пуповину перерезать- но врач так и говорила- мол очень много рожениц- ну не смущайте девушек- которые в коридоре своего часа пережидают... они рожали платно!!!
Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
В таком случае , можно начальные схватки просто дома переждать , ИМХО , или в машине ? Я из-за этого не хочу на дородовое , мне - гораздо легче дома принять душик , полежать на своей родной кровати - раскрытие идёт несколько часов .
не советовала бы... у ВСЕХ по одинаковому сценарию даже первые роды не проходят.. можно (и это не редкость) родить первого даже если тебе за тридцать за 3 часа.. все вместе, вместе со схватками начальными...
Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
ну а на ДО и ПО - нормально. После больниц я вообще не особо притязательна, но тут действительно очень даже ничего. Туалеты и душевые нормальные. Убирают там каждый день. Но поддержание чистоты зависит от самих женщин еще: уборщица не может ходить за каждой и подтирать кровавые разводы на унитазе.
ага, ведь свиньи есть везде ну может не свиньи, может в скрюченном состоянии тяжело после себя подтереть лишнее.. но мне лично это не мешало проявить свою обычную аккуратность..
Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
ага, видела я того чужого мужа, как раз когда уже карантин был вовсю -- сидел в коридоре, по телефону всем названивал, хвастался рождением ребёнка, -- без маски и перчаток, и без халата, только в бахилах... (на самих-то родах, наверное, был одет по правилам, но в коридоре сидел уже так)
сидел, кстати, как раз напротив открытой двери моей родилки я тут схватками мучаюсь, а он там по мобильнику трындит пришлось для виду поорать погромче, чтобы его согнать с диванчика...
мало нужно было б еще чего учудить
чтоб не повадно было.. хотя опять же он не виноват в том что процесс так глупо организован...
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 20:03
ответ для KukushonOk , на сообщение « девочки, есть ли актуальная... »
  #10507
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
девочки, есть ли актуальная информация-переполнен рд на сег момент или нет?
девочка в группе в контакте написала, что сегодня в 6 утра было свободно но ситуации так быстро меняются, п/э лучше интересоваться непосредственно в "час Х"
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 20:06   #10508
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
девочка в группе в контакте написала, что сегодня в 6 утра было свободно но ситуации так быстро меняются, п/э лучше интересоваться непосредственно в "час Х"
меня чего-то все в группу не принимают в контакте
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:02   #10509
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
меня чего-то все в группу не принимают в контакте
они закрытые страницы не принимают... нужно открыть... и могут дня два принимать... и вообще они там часто банят.. так что осторожнее в выражениях
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:32   #10510
ku3enka
Участник
 
Аватар для ku3enka
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 148


Девочки,а скиньте ссылочку на Контакт пожалуйста..
А еще хотела спросить,кто бесплатно рожал?как?а то я 4 года назад рожала платно с акушеркой,все удачно,а сейчас маюсь ....
ku3enka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena