♥•°•ღ Декабрята осень ждали - сели, встали, зашагали!!!!♥•°•ღ 2009 - Страница 1051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 21:25
ответ для Черри , на сообщение « Спасибо за фотки!:flower: А размеры... »
  #10501
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


я апекла маффин с 3-мя разными начинками свекрав угощать чаем, вот они едят, а я сижу слюни глотаю....
пришли внука с 11 мес поздравлять
__________________
Kleola is offline  
Старый 22.11.2010, 21:31   #10502
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


девы, надо ваш совет!!!!!!
ситуевина следующая.
мы на нг-праздники, на 2 нед едем в финку....Хотели всей семьей...а потом меня кувалдой по лбу жануло, что можно попросить свекровь,чтобы она с Настей тут, в мск, посидела. (моя мама-то с двумя летом по 2 недели сидела...)... потому что меня откровенно говоря,пугает 1300-1400км в машине с годовасиком ...А если свекровь согласится сидеть с настей, то и кошку никуда пристраивать не надо, и цветы, и рыбки....Вобщем,мне хорошо со всех сторон и вобщем, дефки, она как уж на сковородке вертелась с месяц, не хотелось ей ужасно все это....Я сегодня уже доки собрала все на визу,завтра собралась нести в посольство....и тут она звонит и говорит, что согласна с ней остаться.... мне бы радоваться, но все это так вымаливалось и она так брыкалась а теперь невиданная щедрость.... Не знаю, что делать...соглашаться....и будь что будет потом, может, она меня потом и съест, зато настю мотать не буду столько км, кошка не мотается неизвестно где и за квартирой пригляд....Как быть?
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 22.11.2010, 21:48   #10503
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Только ушла врач....темпа уже 38,1...сказала что простудное....назначила хемомицин, отвар ромашки,и оциллококцинум. Зайка лежит бледененькая...жалко ее так...((((
Поправляйтесь!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кипкейчик Посмотреть сообщение
ОЗ манки! вопрос к вам! хочу Максу одежки прикупить. а закупок с одеждой очень много. посоветуйте кто что брал.
я на америке плотно застряла. такая там красота. в наших оз такого даже близко нет

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
А Санька щас сам стоял)))))))))) а то делал попытки только на диване, чтобы падать было не страшно,видимо. А тут вот на полу решился)))))) щас ходит со стулом довольный
молодец.!!!!

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
да мне кажется почти все такие компании у нас слегка нетогось...хотя народ умудряется летать как-то дешево и сердито...видимо, надо знать как =) и рейсы часто отменяют...ну на фиг с ребенком еще сидеть маяться улетишь-не улетишь

а мы зимой никуды не поедем...тут ищем компанию для катков/Туутари/Игоры и т.п. =) ну может в Финку со старшим рванем все же в аквапарк на пару дней...но это из разряда мечт пока =)
а мы не поедем в финку((((((((((((((( вместо нас поедет наша подруга с компанией(((((((((((((

Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
у меня вопрос, а как зубастики сисю едят, зубы сильно царапаются? у меня там все колется и чешется, когда конфетка засыпает и сися выскальзывает. или у нас еще слишком новые необточенные зубы?

бывает среди ночи кормлю, так и засыпаем, ротик возле еды, еда возле ротика... а потом вдруг ко мне кто-то присасывается всегда вздрагиваю и пугаю мелкую.. потом обе долго успокаиваемся
вот тоже самое, но у нас тока-тока прорезались первые 2 зуба
AnnaCoco is offline  
Старый 22.11.2010, 21:49   #10504
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
прописана тока в квартире свекровь, у меня с ребенком в этой квартире временная регистрация....
свекровь не работает(официально), стоит на бирже....у меня аллименты 4000 тыс +с работы 6800 и все
мы можем претендовать на льготу?
Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
даже если сложить 4 тыс и 6800 = 10800.
а там должно быть не менее 7 тыс. на чел-ка
Все доходыучтут, и если платежи за квартиру будут больше 22% от общего дохода, то можно и побороться. Но там свои заморочки, если человек на бирже стоит, там же тоже сроки есть. Сходи да узнай, или позвони, только вопросы заранее приготовь и запиши.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 22.11.2010, 21:51   #10505
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Вероника тебе и твоей зайке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@222
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 22.11.2010, 21:52   #10506
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
девы, надо ваш совет!!!!!!
ситуевина следующая.
мы на нг-праздники, на 2 нед едем в финку....Хотели всей семьей...а потом меня кувалдой по лбу жануло, что можно попросить свекровь,чтобы она с Настей тут, в мск, посидела. (моя мама-то с двумя летом по 2 недели сидела...)... потому что меня откровенно говоря,пугает 1300-1400км в машине с годовасиком ...А если свекровь согласится сидеть с настей, то и кошку никуда пристраивать не надо, и цветы, и рыбки....Вобщем,мне хорошо со всех сторон и вобщем, дефки, она как уж на сковородке вертелась с месяц, не хотелось ей ужасно все это....Я сегодня уже доки собрала все на визу,завтра собралась нести в посольство....и тут она звонит и говорит, что согласна с ней остаться.... мне бы радоваться, но все это так вымаливалось и она так брыкалась а теперь невиданная щедрость.... Не знаю, что делать...соглашаться....и будь что будет потом, может, она меня потом и съест, зато настю мотать не буду столько км, кошка не мотается неизвестно где и за квартирой пригляд....Как быть?
оставь свекрови.
1. ребенку тяжело столько времени в машине сидеть и не дай Бог заболеть там...
2.нет лучше способа понравиться человеку, чем дать возможность сделать что-то хорошее для тебя))))))))))) придеться, конечно, прогнуться, промолчать по поводу сколько ты её уговаривала. Пусть считает, что она всегда готова помочь, по первой же просьбе
AnnaCoco is offline  
Старый 22.11.2010, 21:54   #10507
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
девы, надо ваш совет!!!!!!
ситуевина следующая.
Мне кажется, тут самое грустное не то что свекровь потом может плешь проесть, а то что НГ придётся без дочи встречать Может надо проще относиться, но я б не смогла и мне бы праздник был не в радость.
minx is offline  
Старый 22.11.2010, 22:14
ответ для minx , на сообщение « Мне кажется, тут самое грустное не то... »
  #10508
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
оставь свекрови.
1. ребенку тяжело столько времени в машине сидеть и не дай Бог заболеть там...
2.нет лучше способа понравиться человеку, чем дать возможность сделать что-то хорошее для тебя))))))))))) придеться, конечно, прогнуться, промолчать по поводу сколько ты её уговаривала. Пусть считает, что она всегда готова помочь, по первой же просьбе
2 пункт - просто в яблочко))))
Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут самое грустное не то что свекровь потом может плешь проесть, а то что НГ придётся без дочи встречать Может надо проще относиться, но я б не смогла и мне бы праздник был не в радость.
есть такой момент, и если бы мы ехали из спб, то оставить дочу дома даже не обсуждалось бы (800км мои дети терпят.... и я их в машине столько терплю)... Но я уже ехидна с огрооооомым стажем, который тянется еще со времен Даши...
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 22.11.2010, 22:24   #10509
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от vikylia2006 Посмотреть сообщение
Мы чистим почки каждое утро, нам очень нравится, особенно когда сам все это проделывает)))))))))
вы уж простите, но я под столом

Как хорошо, что ЛВ глючит, хоть не так много написали
Я стала надеюсь счастливым обладателем дутиков, решила на смену пусть будут, единственное что меня смутило, что в подъеме они очень большие и нога гуляет, в общем не будет ли нога уставать.... Кто носит дутики, вам как???
У меня сегодня опять выдалась 3х часовая прогулка по пушкину, скоро весь излажу, просто ян хорошо спит на улице, а до сна у нас был массаж в поликлинике (она в пушкине), а после сна к хирургу ходили.
__________________

Zhula is offline  
Старый 22.11.2010, 22:29   #10510
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


А еще хочу дитю такую машинку на НГ подарить http://market.**********/search.xml?t...=90793&srnum=6
А еще бабушка нам прислала такую книжку Ирины Токмаковой http://www.labirint.ru/books/160021/ очень приятные стихи, что-то мне и в детстве читали..
Zhula is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena