Интерьер в детской - Страница 1051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 09:50
ответ для oshka , на сообщение « Может, ширма своим нависанием и... »
  #10501
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Может, ширма своим нависанием и непривычностью ее дискомфортит?! Феншуй то ну его, а наши традиции как обойти?! Я бы перенесла по диагонали, к стене напротив окна, но у вас такой диван, что скорее вдоль перпендикулярной окну стене встанет нормально. Он у вас и будет? Или в ближ. планах есть покупка кровати?
А рядом можно оставить шкаф, придвинуть его к входной двери, вроде место позволяет?! или на место стеллажа. Хотя, у вас купе, шкаф можно вообще не трогать, приставить к нему диван с небольшим расстоянием и все
Парту+ стеллаж на правую сторону, комод- куда встанет, окно высокое, как раз комодное место дает


А что такое ТДО?
Я бы переклеила от ск оттолкнулась, сделала стену синим, плотным, там бы звезд наделала светоотражающих, разновеличинных, принцессных, кружочки маленьких зеркал на уровне моськи детеныша, луну - большой желтый светильник, испортила бы его изнутри немного, имитируя кратеры, на ней маленького принца распечатала бы на самокл. бумаге, лиса где- нибудь у плинтуса или "на" комоде, к потолку бы вывела облаками, если бы покраска была...
Кровать гулливер из икея в тон комоду, балдахин из белой органзы над ней, кучу одинаковых рамочек паровозиком напротив, от рождения до сейчас+ папамама, скрепленных синими звездочками... Ну и т.д. несло Остапа

Я шучу про переклеила есичо
oshka, я в культурном шоке! в хорошем смысле, конечно У меня фантазии на это бы никогда не хватило. Спасибо Ушла думать...

ТДО - тонкая душевная организация (аббревиатура в ходу в разделе ОВО - обо всем остальном)

Теперь по теме: диван к стене с дверью не влезает (он 2,05м, а там 1,83 м), а то бы самое ему там место. Кровать пока не планируем покупать, но вот про перестановку, как Вы пишете, уже тоже думала, надо бы поэкспериментировать.
Ширму, когда ставили на ночь, обыграли (типа, вот у тебя теперь как свой уютный домик-замок), дочь радостно согласилась, уснула сама даже . Ширма легкая, не нависает, к тому же мы ее уже ставили около ее диванчика, когда все в одной комнате жили, так что дочь с ней знакома уже.
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 24.01.2011, 10:36
ответ для ОльгАнна , на сообщение « oshka, я в культурном шоке! :010: в... »
  #10502
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Да ладно, вас просто обои сбили с мысли
Диван я предлагала только изголовьем к "входной" стене, у вас же как бы козетка с как бы двумя спинками?! И к ширине ее как бы подлокотника приставить ширину шкафа, кот. совсем придвинуть к двери. Хотя, наверное, может и не влезет, 2 метра мало, она у вас не меньше 90... а шкаф неужели меньше метра?! Тогда влезет!
Но вот вспоминаю нашу комнату, она была спальней и там стоял диван вполне себе такой двухспальный, и вроде еще и места до двери оставалось. А комната была метров 13 наверное...
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 24.01.2011, 10:40
ответ для oshka , на сообщение « Да ладно, вас просто обои сбили с мысли... »
  #10503
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Все, я поняла Я тоже так думала мебель переставить (вот, надо теперь мужа сподвигнуть на эксперимент). Диванчик 70-75 см в ширину всего, а шкаф ровно 1 м, так что влезет.
А комната 12 метров.
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 24.01.2011, 10:42   #10504
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Тогда влезет Диван выглядит широким. А выключатель на "кухонной" стене?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 24.01.2011, 10:52
ответ для oshka , на сообщение « Тогда влезет :) Диван выглядит широким.... »
  #10505
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Тогда влезет Диван выглядит широким. А выключатель на "кухонной" стене?
да, сразу у двери (сделали его низко - на 1 м от пола, чтобы дочка могла сама свет включать)
А если парту+стеллаж на месте оставить? Дочка - левша, как раз свет справа падает, удобно. Только комод с ТВ перенести на место дивана...
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 24.01.2011, 10:59   #10506
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
да, сразу у двери (сделали его низко - на 1 м от пола, чтобы дочка могла сама свет включать)
А если парту+стеллаж на месте оставить? Дочка - левша, как раз свет справа падает, удобно. Только комод с ТВ перенести на место дивана...
А вы двигайте и фотайте, бум говорить куль/некуль
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 24.01.2011, 11:17
ответ для oshka , на сообщение « А вы двигайте и фотайте, бум говорить... »
  #10507
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А вы двигайте и фотайте, бум говорить куль/некуль
ОК Вечерочком мужа обрадую перспективой
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 24.01.2011, 12:07
ответ для SoleMio , на сообщение « Ну вообще заинтриговали теперь! На... »
  #10508
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение

Чисто гипотетически они существуют!
И 65 тыр за футбольную детскую очень даже ничего
Согласна, тем более после того, как мой благоверный запал вчера в Аквилоне на детскую кроватку за 60 тыс. (Тедди, фирма Меркан)

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Ну вообще заинтриговали теперь! На заказ, из дерева, да еще и сумма, Вы говорите, скромная. Очень жду Вашу детскую и контакты мебельщиков, если можно
+1000
ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!
РеДиСиНка is offline  
Старый 24.01.2011, 12:12   #10509
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Согласна, тем более после того, как мой благоверный запал вчера в Аквилоне на детскую кроватку за 60 тыс.
вчера видели в Гранд-Каньоне (там теперь еще мебельный центр есть, отдельное здание) очкень на мой взгляд классные детские какой-то украинской фирмы. Мне общелаи каталог по емейл прислать, но пока не пришел. кровати порядка 30 т.р. по качеству очень прилично.
Irina_ is offline  
Старый 24.01.2011, 12:12   #10510
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Кира Найтлиъ Посмотреть сообщение
Умираю от интереса узнать, каков процент пользователей могут себе это позволить? Да еще и на 3-4 года
Но и этим единицам - удачи!
А сколько, как вы предполагаете, может стоить детская из кровати, шкафа, комода, стола? Ведь не 30 же тысяч. Мне это напоминает моего мужа, как он, не зная реальных цен, 2 года назад думал, что столовая группа в кухню (стол, стулья и диванчик) обойдутся нам в 10 тысяч рублей.
Я бы как раз наоборот очень хотела увидеть детскую (полную: с кроватью-шкафом-столом-комодом-стеллажом)за 30 тысяч. С трудом могу представить (кроме вариантов, где в одной конструкции есть и стол, и кровать, и шкаф - но на мой взгляд, это вынужденный вариант с учетом площади комнаты).
Настурция Petro is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena