Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 13:37
ответ для Nata-li , на сообщение « Спасибо! Планирую у Бокач в Озерках. ... »
  #10501
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


А моей Соняшке сегодня 3 месяца


Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение

сдала сессию на пятерки! УРА!
наконец-то пятый курс!

Оля, а мы будем 18 июня на Литейном с 13 до 14. (к ортопеду и к ЛОРу наконец дойдем )

а ещё мы купили воротник Шанца. и я теперь не знаю как его цеплять на шею... ну в чт у ортопеда спросим...
а орто подушка для Алисы просто мега штука. лежит она на ней и радуется...
ккая ты умница! поздравляю!!!!!!!!!!!!
Могу рассказать - нас ортопед как раз научила))))) малышка лежит на спине, ты сверху на шейку ей кладешь воротничок и просовываешь концы назад и там, чуть приподняв головку нужно залепить краешки. не очень туго но и не очень слабо, щечки должны аппетитно лежать по бокам.

Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Девочки вопрос про карточку..
Вот в обычных поликлиниках есть карточки у деток, у нас у беременных были карточки, сейчас нам просто каждый врач дает распечатанный листок...я их пока просто складываю в коробочку, но думаю надо как то из них сделать карточку, наверное...мало ли куда понадобится...вот кто как делает?
меня это тоже смущает, такая красивая была обменная карта, а тут ничего... я даже у врача спросила почему у нас карточки нет - думала обделили, а он сказала что главное что все в компьютере есть Пока собираю все в папочку...
Но вообще странно даже в бесплатной поликлиннике есть карточка...... мне вот мама принесла мою детскую карточку - одно удовольствие почитать, а что я Масе передам? Скоросшиватель с листочками?

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Да надо бы- с телефона то пишется...
У меня тоже если с айфона писать - одно мучение... я пока в Сканди лежала, с вами по нему переписывалась - одно бесячество
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:06
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10502
Аревик
Частый гость
 
Аватар для Аревик
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 94


Добрый день

Девушки, посоветуйте толкового и приятного в общении (не кидайтесь тапками, мне важно взаимопонимание ) доктора в Озерках или на Гагарина. Первую беременность наблюдалась у Алиханашвили на Литейном, самые лучшие остались воспоминания. Ходила бы к ней и сейчас, но теперь она в Парадном квартале, тамошние цены не осилить А Озерки и Московский мне близко один к дому, другой к офису.

Спасибо!
Аревик is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:12
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10503
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


ха-ха
Аня, я тебя понимаю
у меня цитирование исчезло, тупииизм
Масю с тремя месяцами!!!! Девочки, как быстро детки растут
D.Alexandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:39
ответ для D.Alexandra , на сообщение « ха-ха Аня, я тебя понимаю у меня... »
  #10504
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Привет всем будущим и уже состоявшимся скандимамам!
Я одновременно состоявшаяся и будущая скандимама Пока срок маленький (узнала несколько дней назад), но уже хочется вашей компании

привет ) хорошей и спокойной Вам беременности!

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
А моей Соняшке сегодня 3 месяца

ккая ты умница! поздравляю!!!!!!!!!!!!
Могу рассказать - нас ортопед как раз научила))))) малышка лежит на спине, ты сверху на шейку ей кладешь воротничок и просовываешь концы назад и там, чуть приподняв головку нужно залепить краешки. не очень туго но и не очень слабо, щечки должны аппетитно лежать по бокам.

меня это тоже смущает, такая красивая была обменная карта, а тут ничего... я даже у врача спросила почему у нас карточки нет - думала обделили, а он сказала что главное что все в компьютере есть Пока собираю все в папочку...
Но вообще странно даже в бесплатной поликлиннике есть карточка...... мне вот мама принесла мою детскую карточку - одно удовольствие почитать, а что я Масе передам? Скоросшиватель с листочками?
с 3-мя месяцами вас!

а у вас симметричный или ассиметричный? мы купили ассиметричный и я боюсь не так повернуть его.

ммм... да, было бы прикольно вот такую детскую карту иметь! похожую на обменку.
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:46
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10505
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Таня, с 3 месяцами вас))))
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:55
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10506
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Я уже говорила как-то, что у меня в Сканди была жуткого вида обменка, просто отксеряченные листы. Я даже хотела здесь в топике внести рацпредложение по улучшению внешнего вида обменок, т.к. даже в ЖК обменки были нарядные. Но, как оказалось, это просто только мне так не повезло. Ну, как говорится, за неимением гербовой пишем на простой. На родах это не отразилось
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 15:13   #10507
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Привет всем будущим и уже состоявшимся скандимамам!
Я одновременно состоявшаяся и будущая скандимама Пока срок маленький (узнала несколько дней назад), но уже хочется вашей компании
Милости просим!!!

Легкой беременности!!!!!!!
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 15:18
ответ для Аревик , на сообщение « Добрый день :) Девушки, посоветуйте... »
  #10508
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
Добрый день

Девушки, посоветуйте толкового и приятного в общении (не кидайтесь тапками, мне важно взаимопонимание ) доктора в Озерках или на Гагарина. Первую беременность наблюдалась у Алиханашвили на Литейном, самые лучшие остались воспоминания. Ходила бы к ней и сейчас, но теперь она в Парадном квартале, тамошние цены не осилить А Озерки и Московский мне близко один к дому, другой к офису.

Спасибо!
Я нашла общий язык с Кулеш, в прошлую беременность )

Тут недавно срочно надо было к гинекологу, попала к Любомудровой. Вроде тоже приятная женщина.

Оба врача в озерках.
Leoncino is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 15:33
ответ для Аревик , на сообщение « Добрый день :) Девушки, посоветуйте... »
  #10509
toortik
Участник
 
Аватар для toortik
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
Добрый день

Девушки, посоветуйте толкового и приятного в общении (не кидайтесь тапками, мне важно взаимопонимание ) доктора в Озерках или на Гагарина. Первую беременность наблюдалась у Алиханашвили на Литейном, самые лучшие остались воспоминания. Ходила бы к ней и сейчас, но теперь она в Парадном квартале, тамошние цены не осилить А Озерки и Московский мне близко один к дому, другой к офису.

Спасибо!
Я на Гагарина наблюдаюсь у Баркалая. Очень приятная, спокойная, все четко и по делу.
toortik is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 15:37
ответ для Leoncino , на сообщение « Я нашла общий язык с Кулеш, в прошлую... »
  #10510
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Привет всем будущим и уже состоявшимся скандимамам!
Я одновременно состоявшаяся и будущая скандимама Пока срок маленький (узнала несколько дней назад), но уже хочется вашей компании
Добро пожаловать!
Легкой беременности!!!

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
А моей Соняшке сегодня 3 месяца

меня это тоже смущает, такая красивая была обменная карта, а тут ничего... я даже у врача спросила почему у нас карточки нет - думала обделили, а он сказала что главное что все в компьютере есть Пока собираю все в папочку...
Но вообще странно даже в бесплатной поликлиннике есть карточка...... мне вот мама принесла мою детскую карточку - одно удовольствие почитать, а что я Масе передам? Скоросшиватель с листочками?
Танюш, с 3 месяцами тебя и Сонечку!!

Да, про карточки конечно можно было бы придумать...Но с другой стороны я понимаю, что кто то там наблюдается постоянно, а кто то один два раза только, и не понятно по какому принципу карточки делать...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena