Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ - Страница 1051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 00:29
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #10501
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Сегодня у Кембриджских был первый официально запланированный благотворительный визит в госпиталь, где лечатся дети, больные раком

Детишек жалко очень и какие то двойственные чувства по этому поводу- вроде как, наверное, это привлекает внимание к этому, а что дальше? С другой стороны- как то фото Кейт и Уильяма на фоне больных деток даже рука ставить не поднимается. Как то я в смятении...
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:47
ответ для Indeed , на сообщение « Сегодня у Кембриджских был первый... »
  #10502
Xata
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Детишек жалко очень и какие то двойственные чувства по этому поводу- вроде как, наверное, это привлекает внимание к этому, а что дальше? С другой стороны- как то фото Кейт и Уильяма на фоне больных деток даже рука ставить не поднимается. Как то я в смятении...
Ставьте, ведь они так радуются, к ним же не певица, бизнесмен или ещё кто-то приехали, а настоящий принц и принцесса! Честно, эти детки очень любят как и все) внимание, а когда это такое внимание, это особенно приятно.
Xata is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:55
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #10503
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


У меня вообще ЛВ не работал несколько часов.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:57
ответ для Indeed , на сообщение « Сегодня у Кембриджских был первый... »
  #10504
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Сегодня у Кембриджских был первый официально запланированный благотворительный визит в госпиталь, где лечатся дети, больные раком

Детишек жалко очень и какие то двойственные чувства по этому поводу- вроде как, наверное, это привлекает внимание к этому, а что дальше? С другой стороны- как то фото Кейт и Уильяма на фоне больных деток даже рука ставить не поднимается. Как то я в смятении...
прекрасно понимаю Ваши чувства. Я бы тоже не стала ставить такие фото.... Очень тяжело на таких малышей смотреть. Несмотря даже на то, что они улыбаются знаменитым визитерам.... Главное, я надеюсь, что у этих малышей будет возможность вылечиться, благодаря поддержке и рекламе популярной королевской четы.
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:07
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #10505
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


На днях в британском магазине бренда Topshop на Кенсингтон Хай Стрит была замечена Кейт.

Ее появление в таком простом заведении вызвало бурную реакцию, как посетителей магазина, так и персонала. В TopShop Кейт остановила свой выбор на зеленой юбке- карандаш в черный горох (38 фунтов) и вельветовом пиджаке (65 фунтов). Отстояв очередь в примерочную как обычная покупательница, Кейт направилась на кассу. Герцогиня собиралась купить и серьги за 8 фунтов, но в последний момент передумала. Судя по состоянию королевской казны, Кейт все же взволновала не цена, а дизайн украшений.После того как принцесса покинула заведение, по громкой связи объявили: "Мы только что обслужили будущую королеву Великобритании".


Модели, выбранные Кейт, были распроданы в этот же день. Но в отличие от британских подданных у нас есть еще шанс купить одежду, как у Кейт Миддлтон. Синий жакет Topshop можно приобрести по цене 3 999 руб., а юбка в горох появится в российских магазинах марки в октябре и будет стоить 2 399 руб.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:12   #10506
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
На днях в британском магазине бренда Topshop на Кенсингтон Хай Стрит была замечена Кейт.

Ее появление в таком простом заведении вызвало бурную реакцию, как посетителей магазина, так и персонала. В TopShop Кейт остановила свой выбор на зеленой юбке- карандаш в черный горох (38 фунтов) и вельветовом пиджаке (65 фунтов). Отстояв очередь в примерочную как обычная покупательница, Кейт направилась на кассу. Герцогиня собиралась купить и серьги за 8 фунтов, но в последний момент передумала. Судя по состоянию королевской казны, Кейт все же взволновала не цена, а дизайн украшений.После того как принцесса покинула заведение, по громкой связи объявили: "Мы только что обслужили будущую королеву Великобритании".
G]
Не, ну, если она в Теско ходит, то почему бы в Топшоп не сходить.... Так, где мои чемоданы? Пойду тупить в Кенсингтон
Надеюсь , увидим ее в этом наряде
Только я не поняла- зеленая юбка, синий пиджак, серьги за 8 фунтов......Может, это была не Кейт
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:23
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #10507
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Пиппа при своем высоком положении в обществе может себе позволить такую "прихоть", как покупать одежду в масс-маркетах. Пиппа выбирает модели Zara и H&M. Более того, Пиппа хотя и меняет бесчисленные наряды, иногда надевает одну и ту же вещь несколько раз.
У Пиппы есть любимые красные балетки - подобная обувь подходит к любому стилю одежды! На днях Миддлтон появилась в романтичном белоснежном платье, с красными балетками и сумкой в тон.
Но Пиппа посещает не только магазины демократичных брендов, но и роскошные бутики. Самой излюбленной маркой является Alexander McQueen.


Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:26
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #10508
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Кстати, вот этот Топшоп

И вот серьги, которые она все таки купила
И которые не купила

Такие юбки и серьги уже полностью распроданы, а жакеты остались только в очень больших размерах
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:40
ответ для Indeed , на сообщение « Не, ну, если она в Теско ходит, то... »
  #10509
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Не, ну, если она в Теско ходит, то почему бы в Топшоп не сходить.... Так, где мои чемоданы? Пойду тупить в Кенсингтон
Надеюсь , увидим ее в этом наряде
Только я не поняла- зеленая юбка, синий пиджак, серьги за 8 фунтов......Может, это была не Кейт
Indeed, вот я в Англии не была.Это действительно магазины доступные для всех?
Одна,без охраны.Не верю.
Всё это она купила,да ещё в очереди стояла. Ну- ну.Снова не верю. Да её как VIP- персону и персонал,и любой рядовой покупатель пустил бы вне очереди.И вещи эти могли подарить.Магазин ничего не теряет.Они теперь на рекламе,что обслужили принцессу,больше заработают.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 01:46
ответ для Indeed , на сообщение « Кстати, вот этот Топшоп ... »
  #10510
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Кстати, вот этот Топшоп
И вот серьги, которые она все таки купила
Вау!!! Indeed,огромное спасибо! За фото магазина,и за фото серёжек.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena