Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2008, 18:32
ответ для LANA+ , на сообщение « Вряд ли.Наши знакомые подавали доки на... »
  #10501
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Вряд ли.Наши знакомые подавали доки на МДЖ примерно в то же время что и мы.Они на очередь только перед подачей на МДЖ встали,а мы с махровых 80-х стоим.Дали нам и им в одну и ту же комиссию(в январе).Хотя тогда нам говорили,что у нас приоритет.
вот врут и не краснеют))))
нам не принципиально в каком районе вставать.. главное что б всех присоединили.

Еще говорт что и моя мама, мы все в одной квартире прописаны, тоже может в какой-нибудь программе поучаствовать.. получается прописка мужа моего ей условия не ухудшила.. и какая программа ей подходит или нам объединится с ней и не участвовать в МДЖ...
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline  
Старый 04.12.2008, 18:43
ответ для Darusia@ , на сообщение « У мужа в квартире родителей было 14... »
  #10502
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
У мужа в квартире родителей было 14 метров, а в нашей стало 9 с копейками те он себе ухудшил, но читала здесь что у кого-то в такой ситуации супруга ставили на очередь...
может обманула тетенька и мужа должны поставить?
Я тоже читала, что у одного супруга было больше 14 м. Может быть это Катя Синий Чулок?
__________________
Tet-a-Tet is offline  
Старый 04.12.2008, 18:59
ответ для Darusia@ , на сообщение « вот врут и не краснеют)))) нам не... »
  #10503
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
вот врут и не краснеют))))
нам не принципиально в каком районе вставать.. главное что б всех присоединили.

Еще говорт что и моя мама, мы все в одной квартире прописаны, тоже может в какой-нибудь программе поучаствовать.. получается прописка мужа моего ей условия не ухудшила.. и какая программа ей подходит или нам объединится с ней и не участвовать в МДЖ...
У меня родители тоже планируют поучаствовать в другой программе.
Это как раз и есть та,в которой субсидия рассчитывается относительно года постановки на очередь.2 года назад ,когда мы только вляпались во всё это нам в администрации красносельского района посчитали сколько даду именно по этой проге.Вышло не больше чем по МДЖ.(хотя на очереди с 80 -х годов)У них только табличка красивая,а на деле суествует порог,больше которго не дадут.Тогда этот порог был 900тыс.Нам и сказали ,что вот вам по максимуму и положено 900тыс.
Конечно много времени прошло(2 года).Очень даже вероятно,что что-то изменилось.Ну уж максимальная сумма точно выросла.Может и прогрмма эта теперь по-другому работает.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline  
Старый 04.12.2008, 19:39
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Я тоже читала, что у одного супруга... »
  #10504
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Я тоже читала, что у одного супруга было больше 14 м. Может быть это Катя Синий Чулок?
Надо попробовать найти здесь эту инфу или может кто-нибудь откликнется и расскажет что же это ухудшение значит на самом деле... юрист на форуме сказал что мужа должны присоединить к очереди... а на что опираться требуя это присоединение или он нас в заблуждение ввел?

и вот интересно если я и дочки (может и муж поучаствуем в МДЖ, а мама в обычной программе и у нас с дочками не получится получить субсидию можем ли мы присоединится к маме в ее программу или нужно будет отдельно вставать или мы своим присоединением маму отодвинем в очереди внутри программы?
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline  
Старый 04.12.2008, 20:02   #10505
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Люди, может кто подскажет. Пришло письмо сегодня с Вознесенского, что мне с мужем в первой очереди отказано (*слушала маму по телефону, половину просто не поняла).
Что это значит??? т.е. типа комиссия была какая-то и денег мне не дадут? короче может кто-нить объяснить что это может быть такое???
mushca is offline  
Старый 04.12.2008, 21:13
ответ для Darusia@ , на сообщение « У мужа в квартире родителей было 14... »
  #10506
Bee Happy
Ветеран
 
Аватар для Bee Happy
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 830


Привет, давно не заходила сюда, в сентябре подали доки на МДЖ и ждемс...
НО, нас несчастье ((( умерла бабушка, и теперь у нас больше 10 метров на человека. Все, попас? Или если моего папу прописать, есть надежда на субидию?
Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
У мужа в квартире родителей было 14 метров, а в нашей стало 9 с копейками те он себе ухудшил, но читала здесь что у кого-то в такой ситуации супруга ставили на очередь...
может обманула тетенька и мужа должны поставить?
у нас так было,иож тетя запугала, но всех поставили
__________________
С 8 вечера до 10 утра все важные сообщения шлите в личку
Bee Happy is offline  
Старый 04.12.2008, 22:02
ответ для mushca , на сообщение « Люди, может кто подскажет. Пришло... »
  #10507
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Люди, может кто подскажет. Пришло письмо сегодня с Вознесенского, что мне с мужем в первой очереди отказано (*слушала маму по телефону, половину просто не поняла).
Что это значит??? т.е. типа комиссия была какая-то и денег мне не дадут? короче может кто-нить объяснить что это может быть такое???
Подозреваю, что там просто было о том, что Ваше дело они получили и зарегистрировали. Там просто есть такая фраза, что т.к. у Вас нет первоочередного права на субсидию, то Ваше дело будет рассмотрено исходя из года постановки на очередь (ну или как-то так). Расспросите маму еще раз
На Вознесенском в очереди отказать не могут, они этим не занимаются.
__________________
мама Маша, папа Серёжа и детки:

smumr is offline  
Старый 04.12.2008, 22:56
ответ для smumr , на сообщение « Подозреваю, что там просто было о том,... »
  #10508
маковка
Участник
 
Аватар для маковка
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: м. камендантский пр., мебельная 45
Сообщений: 170


а у меня вообще муж прописан отдельно в коммуналке, ребенок прописан у меня в коммунналке в кот. прописан еще мама и брат. но мама живет у отчима. отчим прописан у себя. так вот незнаю. мы стоим на очереди по улучшению уже 22 года и я решила поставить сына на учет. хочу узнать это реально. и такая оговорка у всех примерно 11м. жилой и по10 общей
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]сынуля Ярослав (24.12.2007)
маковка is offline  
Старый 04.12.2008, 23:13   #10509
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от маковка Посмотреть сообщение
а у меня вообще муж прописан отдельно в коммуналке, ребенок прописан у меня в коммунналке в кот. прописан еще мама и брат. но мама живет у отчима. отчим прописан у себя. так вот незнаю. мы стоим на очереди по улучшению уже 22 года и я решила поставить сына на учет. хочу узнать это реально. и такая оговорка у всех примерно 11м. жилой и по10 общей
Все абсолютно реально! Собирайте документы и ставьте сына на очередь. В коммуналке не учитываются квадратные метры, на очередь ставят всех прописанных.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline  
Старый 04.12.2008, 23:17   #10510
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Сегодня была на Вознесенском. Народу - никого. Написала заяву на снятие с программы - быстро и без проблем.
vezhira is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena