Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 17:57   #10501
Mrs.SPOK
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от camelias Посмотреть сообщение
я вообще ни разу не слышала про щипцы и этот роддом и вообще негатив первый раз слышу....не надо вносить сюда смуту!для чего пугать и без того ранимых беременюшек...девочки не думайте об этом это все бред, я лежала на по и ни от кого про щипцы не слышала все сами рожают, и вообще редко даже когда разрывы .
Даже на форумах кто-то из рожавших в 17 оставлял отчет о применении вакуума в потугах.
Mrs.SPOK is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:39   #10502
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


я просто не понимаю зачем вы акцентируете на этом !вы уже родили,дайте девочкам спокойно родить не надо доказывать всякие ужасы сдесь!!!что вы хотите добиться то?понятно что ложка дегтя есть везде,а беременные все по другому воспринимают сейчас им и так страшно перед родами нафига еще больше запугивать то.кто то там кому то сказал ,где то оставил один из 1000 отзыв и т.д я вот не читала всякие гадости и думала о хрошем все так и получилось)и всем этого желаю!!!!!
camelias is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:59   #10503
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


по количеству сообщений кажется,будто специально зарегистрировались,Чтоб написать здесь ужасы((((
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:28   #10504
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Да глупость это - первое место по щипцам, это все равно что реклама: 9 из 10 опрошенных женщин России используют это средство, опросили 10 человек, а написали что вся Россия. Откуда такая информация? Думаю врятли у того, кто это написал есть документально подтвержденные сведения из рд. А так где-то я на сайте каком-то прочитала, ссылку не помню ,это не серьезно. Зачем какие-то сплетни писать, лучше правду - про свои роды и впечатления, а не домыслы.
Я кстати не заметила какого-то особого различия в отношении к платным или бесплатным, ко всем там отношение хорошее.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:44
ответ для Katerina A , на сообщение « Да глупость это - первое место по... »
  #10505
evgeny_ya
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Я кстати не заметила какого-то особого различия в отношении к платным или бесплатным, ко всем там отношение хорошее.
Это есть. Лежала в бесплатной палате на ПО, из 6 человек только у меня был договор, остальные рожали бесплатно и остались полностью довольны отношением персонала.
evgeny_ya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:17   #10506
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Девочки. скажу свое ИМХО! По поводу негатива, кому как, кому и от плохого слова плохо. а кому все не почем!
Мы сейчас как пингвины из мульта должны, улыбаемся и машем)))))) все у нас будет отлично!!!! главное настрой и не ссым, прорвемся!!!
__________________
У меня три дочи
Клуся 12.07.05 Маланя 24.11.10 Софьюшка 11.02.12
Еремея is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:35
ответ для camelias , на сообщение « я просто не понимаю зачем вы... »
  #10507
Mrs.SPOK
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 21


И я верю только в хорошее, но настраиваюсь на всякое. Для меня важно подготовиться к неожиданностям, поскольку мой "идеальный" план родов без всякого вмешательства в настоящий момент под угрозой. От того, что кто-то написал о применении шипцов/вакуума я не стану боятся больше, это обычная практика любого роддома и писать, что в этом роддоме их не применяют по меньшей мере наивно. Вы же пытаетесь увидеть только "розовую" сторону. И удивляетесь, что кто-то оставляет негативные отзывы и не доволен действиями мед.персонала (даже такого "звездного"). Поэтому ваш пост о том, что в этом роддоме все рожают сами такой же по по смыслу, как и информация о 17 роддоме как 1 по применению щипцов.
Mrs.SPOK is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:37   #10508
Mrs.SPOK
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Kiztaman* Посмотреть сообщение
по количеству сообщений кажется,будто специально зарегистрировались,Чтоб написать здесь ужасы((((
Не стоит торопиться с выводами.
Mrs.SPOK is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:52
ответ для Mrs.SPOK , на сообщение « Не стоит торопиться с выводами. »
  #10509
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Mrs.SPOK Посмотреть сообщение
Не стоит торопиться с выводами.
По кол-ву сообщений, и такой настойчивой защите кажется что это один и тот же человек)))
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:18
ответ для Mrs.SPOK , на сообщение « И я верю только в хорошее, но... »
  #10510
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Mrs.SPOK Посмотреть сообщение
И я верю только в хорошее, но настраиваюсь на всякое. Для меня важно подготовиться к неожиданностям, поскольку мой "идеальный" план родов без всякого вмешательства в настоящий момент под угрозой. От того, что кто-то написал о применении шипцов/вакуума я не стану боятся больше, это обычная практика любого роддома и писать, что в этом роддоме их не применяют по меньшей мере наивно. Вы же пытаетесь увидеть только "розовую" сторону. И удивляетесь, что кто-то оставляет негативные отзывы и не доволен действиями мед.персонала (даже такого "звездного"). Поэтому ваш пост о том, что в этом роддоме все рожают сами такой же по по смыслу, как и информация о 17 роддоме как 1 по применению щипцов.
Тут никто не пишет, что рожают сами без вмешательства. К сожалению наше поколение не отличается здоровьем наших бабушек, поэтому идеально получается далеко не у всех, и врачи здесь не виноваты. У меня тоже все было поначалу прекрасно и ничем меня не стимулировали, но когда потребовались какие-то действия врач и акушерка все мне объяснили, что и зачем делают, я решила им довериться. Кому как повезет, у меня подруга рожала дома, без всяких медикаментов и пр., все супер, легко и без проблем, но это же не причина не рожать в рд.
Еще раз повторюсь, мне кажется что все-таки топик для отзывов, а не для страшилок, типа я вот где-то слышал. Конкретно: я рожала, понра то-то, не понравилось то-то, по крайней мере - это реальная информация, чем слухи.
Katerina A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena