Звёздные мамочки - Страница 1052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 17:34
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10511
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Яна можно дружно собраться и поразвлечься каким-нибудь образом
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:05
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Не каждую утку ходить сидя научишь. У... »
  #10512
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Яна - во-первых все это весенний авитаминоз... Во-вторых - а нужно ли все это? Все массажи и физиотерапии? Теннис и акробатика и ИЗО? Мы рисуем дома, вместе, интересно и мне, и сыну, и никуда вести не надо. И гимнастику делаем вместе... А массажист ходоил домой (ну, не слишком дешево, но зато - без напряга.. ну не куплю я лишнюю тряпку, отжится отпуск...).
Лишние 6 кг - уйдут, если ты перестаннешь о них постоянно думать и будешь следить за собой.
Влада - строжить, но не кричать, а объяснять.
У всех свои заморочки... Я весь январь почти спала по 2-4 часа, 31 предзащита была, диссер за месяц .. 220 страниц.. Февраль выдохнула чуть-чуть, пахала на всех работах, домой в 11 четыре дня в неделю. Сейчас вернули из Москвы, из совета..Повеситься? Потому что до 15-го выправить все надо, а работы и Маркуха никто не отменяет. Вчера бросила к черту, поехала гулять в Пушкин со своими, надышалась, ночь просидела...
Может и неправильно приводить свой пример, но.. У меня еще такое правило. Как бы мне ни было плохо, я всегда должна хорошо выглядеть.Даже если несусь за сыном в сад, я все равно буду накрашена, причесана. И в пальто... Потому что поняла, что спортивный стиль длявсех случаев - расслабляет. А женственный - ничуть не менее удобен. Проверено.
И еще - надо улыбаться, хоть через силу. Меня обязывает вторая работа - я не могу нести плохое настроение ученикам. Но - час улыбки через силу, и настроение приходит в норму и по-настоящему. Иногда я реву - но это чаще ночами, пока никто не видит, и это тоже не лишнее. Иногда бываю озабоченной и ошалевшей, не так чтобы слишком сильна, правда, но стараюсь.
С этим полностью согласна! Когда плохое настроение да еще и выглядишь как деревня, то вдвойне хуже становится. А когда видишь что выглядишь хорошо, то и настроение поднимается даже уже на стадии когда наряжаешься.
Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
а посоветуйте тогда, там можно купить бюстгальтер пуш-ап ?

п.с. посмотрела сайт -ух, дорого..........для меня.
Я очень люблю магазин Дефиле. есть в ТК Питер, но я там еще не была, так как ношу для кормления белье, а раньше до беременности жили в центре. Там недорогое но красивое очень белье.
Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Не каждую утку ходить сидя научишь. У меня даже кот сидя не ходит.Тем более в духовку.

А в себе не нравится излишняя суетливость, отнимающая время от дел насущных. Старший ребь недостаточно слушается. Лишние 6 кг в момент наступления весны. То, что сижу в час ночи перед компом не нравится (ну это поправимо), хочу выкинуть много старых вещей, мешают жить. Надоело водить детей в п-ку на массажи, в бассейн, на ф\терапию, следующего потом на то же самое туда же, на прививку. Жду дня, когда все в сад и наступает передышка... То, что дома много времени провожу из-за детей напрягает. То, что не расширяю кругозор в поездках, путешествиях, как раньше, подтупливаю от однообразия. Надеюсь, что это временно. И мне даже кажется, что все это напрягает лишь меня одну, а у других все в порядке.
Давайте. вместе бегать? Я практически каждый день бегаю, бывают правда исключения, но редко, это очень проветривает. И фигуру хорошо подтягивает. я бегаю медленно в удовольствие и недолго. Попробуйте питаться раздельно чтобы похудеть? Я за беременность набрала 18 кг. но вот буквально на прошлой неделе вернулась к своему весу 48 кг - это реально счастье. До лета еще 3 месяца и за них можно скинуть эти 6 кг легко.
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:36
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10513
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Девочки, это точно весна и авитаминоз потерпите, сейчас выглянет солнышко, поменяем зимние куртки на весенние яркие пальто и станет легче, вот увидите!
Вчера на мой ДР сынок второй день выдавал температуру под 40, у дочки видимо зубы - все еще держится температура 37,2, хоть ты тресни... Пока вокруг них бегаю, о себе как-то не думаю даже, видимо это и спасает от авитаминоза весеннего
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:56   #10514
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
С этим полностью согласна! Когда плохое настроение да еще и выглядишь как деревня, то вдвойне хуже становится. А когда видишь что выглядишь хорошо, то и настроение поднимается даже уже на стадии когда наряжаешься.

Я очень люблю магазин Дефиле. есть в ТК Питер, но я там еще не была, так как ношу для кормления белье, а раньше до беременности жили в центре. Там недорогое но красивое очень белье.


Давайте. вместе бегать? Я практически каждый день бегаю, бывают правда исключения, но редко, это очень проветривает. И фигуру хорошо подтягивает. я бегаю медленно в удовольствие и недолго. Попробуйте питаться раздельно чтобы похудеть? Я за беременность набрала 18 кг. но вот буквально на прошлой неделе вернулась к своему весу 48 кг - это реально счастье. До лета еще 3 месяца и за них можно скинуть эти 6 кг легко.
Возьмите меня бегать я одна не смогу, силы воли нет
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:22   #10515
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Возьмите меня бегать я одна не смогу, силы воли нет
и меня правда я только во второй половие дня могу, когда старшая надзирает за мелким. или утром рано, пока он спит
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:25   #10516
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
мне до моря осталось меньше 3-х месяцев...

Ой, ну и картинку ты нашла))) Куда вы в этом году планируете? К любимой Лене?
Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
С этим полностью согласна! Когда плохое настроение да еще и выглядишь как деревня, то вдвойне хуже становится. А когда видишь что выглядишь хорошо, то и настроение поднимается даже уже на стадии когда наряжаешься.

Я очень люблю магазин Дефиле. есть в ТК Питер, но я там еще не была, так как ношу для кормления белье, а раньше до беременности жили в центре. Там недорогое но красивое очень белье.


Давайте. вместе бегать? Я практически каждый день бегаю, бывают правда исключения, но редко, это очень проветривает. И фигуру хорошо подтягивает. я бегаю медленно в удовольствие и недолго. Попробуйте питаться раздельно чтобы похудеть? Я за беременность набрала 18 кг. но вот буквально на прошлой неделе вернулась к своему весу 48 кг - это реально счастье. До лета еще 3 месяца и за них можно скинуть эти 6 кг легко.
А я люблю пройти много отделов белья, насмотреть что-то из большого выбора... Всегда что-то понравится.

А где Вы бегаете?
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Возьмите меня бегать я одна не смогу, силы воли нет
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:39
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10517
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


да,когда и куда бежим?))
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:12
ответ для Кэри , на сообщение « да,когда и куда бежим?)) »
  #10518
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


а я целыми днями бегаю.. то на тренировку сына, то к врачу.. то сама на курсы, то уже на вождение... и везде бегом-бегом...
по квартире точно так же, и у плиты... пока на пятерых мясоедов 2-3 разных мясных блюда сделаю...

если ещё добровольно бегать.. я опасаюсь, что точно буду в неадеквате... похлеще, чем если бы крысы падали с дверного проёма...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:32   #10519
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Ой, ну и картинку ты нашла))) Куда вы в этом году планируете? К любимой Лене?
Мы отдыхали два года подряд у Ани, но да... первый раз через Лену.

в этом году у меня турне по западному побережью: Витино, Мирный, Заозёрное... (весь июнь и половина июля)
а потом уедем и вновь вернёмся ( с середины августа и до 1 сентября), но уже на ЮБК, в Мисхор в пансионат Ай_тодор_Юг"..
Везде всё забронировано, предоплата внесена.. и... такси заказано
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:37   #10520
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Ой, ну и картинку ты нашла)))
ощущаю себя именно так..

а вот так, после вчерашнего застолья

__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena