Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 12:26   #10511
Зайчата
Гость
 
Аватар для Зайчата
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 29


У меня самый маленький вес был 53. Носила 44 размер. У меня кость очень тонкая, так что для меня 58 - это в самый раз... Выложу фотки как-нибудь свадебные, там я 58
Зайчата is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:35   #10512
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Девочки!
Очень нуждаюсь в поддержке!
Я всю жизнь была склонна к полноте.
За последние лет 8 худела фундаментально 2 раза.Оба раза килограмм по 16-18.
Но сейчас очень поправилась и не могу никак взять себя в руки!
При росте 163 см вешу 97 кг.
Вот уже несколько месяцев предпринимаю попытки худеть.
Держусь на буднях, а на выходных друзья зовут на шашлыки, да под вино...
А на следующий день доедаешь то, что осталось от дня предыдущего.
А потом опять с понедельника на диету...
И результата нет и душевные мучения налицо!
В общем. до этого всегда была склонность к гипертонии.Снижала вес, давление уменьшалось.
Теперь вот опять высоковато, а таблетки есть не хочу...
Значит надо худеть и для здоровья...
Есть абонемент в фитнесс-клуб.
Но столько дел с дочкиными кружками и по дому...
Да и муж вечно считает, что я больше домом должна заниматься, а я куда-то уехать на 3 часа норовлю...
Да и еще одна проблема с фитнессом есть-я укладку в парикмахерской делаю, сама свои волосы вообще уложить не могу никак.Так в бассейне ее вообще не сохранить, т.к. вода под шапочку забивается, да и портит ее сильно...
В общем все так тяжело, а надо!!!
Вот уже опять второй день стараюсь держаться правильного питания, а в субботу у дочки день рождения...
Нужна поддержка, очень!
И хороший пинок тоже!!!
Можно пинок от меня)))
У Вас есть всё, чтобы заняться собой, а вы про укладку думаете. Вам решить нужно, что важнее-Ваше здоровье без гипертонии или укладка не совсем идеальная. тем более, если абонемент в фитнесс-это ещё и зал, и групповые программы, а не только бассейн, да и в нём плавать можно не стилем, а на растяжку и тонус мышц-у меня волосы длинные, до талии-выхожу из бассейна с сухими без шапочки
Мужу можно подробно рассказать о своих душевных переживаниях и о проблеме со здоровьем из-за веса-надеюсь, поймёт. И по дому и кружкам составить график на бумажке, увидеть в нём свободное время-и в зал-они обычно с 7 утра до 11 вечера открыты, а зал можно и ближе к дому найти
Друзья и шашлыки.............если вы будете там есть нормально мясо, чистые овощи и даже вино-то это не смертельно. У меня при этом и отвесы бывали по почти кг. Если, конечно, шашлыки не состоят из одного жира и специй с солью. А вот если хлеб тоннами к ним, да салатик типа оливье................да шашлык с сальцом...........
Вообще-включите здлоровый эгоизм-он Вам очень нужен даже не для эстетики, а для здоровья-20 кг однозначно убирать надо. А за общим столом не обязательно "ложиться и прогибаться" под присутствующих-пофиг, что говорят, объяснять ничего не надо, отговорку от обжорства всегда найти можно, да одну еду на др заменить просто-было б желание) Думайте о себе и своей нужности дочке и мужу, а не о красивости перед друзьями.
ДР дочки-великолепно-сделайте для себя салатики лёгкие - морковные, сельдерей итд- и родственники слопают с удовольствием и ещё и рецепты брать будут, а Вам не будет мучительно больно. Я делаю диет стол (морковка тёртая с зеленью, с сыром, запавляю сметаной нежирной+биойогурт, если сыр возьмёте чуток острый, то никто заправку от майонеза не отличит, сельдерей корневой с зелёным яблоком и зеленью и тоже с такой же заправкой, рыбу по-гречески в шубе из овощей-ну то, что часто продают, как рыба под маринадом, только без уксуса, перец фарширую овощами, грибную икру-есть стараюсь 2 салата) и что-нить для нехудеющих-смешанный салат, нарезки БЕЗ ХЛЕБА))) Горячее же тоже не обязательно мясо по-французски итд делать-есть гриль, есть фольга, есть рукав для запекания. Рядом можно поставить СВОЁ вино - вода с подкраской или разбавить его-типа могу пить только это, иначе.......Было бы желание - сценарий придумается и такой, чтоб народ не лез, не доканывал-главное поменьше рассказывать и не заострять внимание на себе, плавно уводить от темы)))
Короче - побольше здорового эгоизма и пофигизма на всевозможные условности!
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:45   #10513
Зайчата
Гость
 
Аватар для Зайчата
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 29


У меня почему-то не получается фотографии вложить. я их загружаю во вложения, но они не отображаются
Зайчата is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:55
ответ для Зайчата , на сообщение « У меня почему-то не получается... »
  #10514
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


их через радикал выкладывать нужно
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 13:00
ответ для Зайчата , на сообщение « У меня почему-то не получается... »
  #10515
Зайчата
Гость
 
Аватар для Зайчата
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 29


Вот, как-то так было 7 лет назад...58 кг
Изображения
Тип файла: jpg свадьба.jpg (46.2 Кб, 612 просмотров)
Зайчата is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 13:05   #10516
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


я под каждым Аниным словом подпишусь! согласна полностью с двумя постами выше. Я тоже когда за себя взялась все свои салаты праздничные под себя переделала, майонез на масло с лимоном сменила.Оливье сменила на мясной, но с брокколи и овощами и тоже с маслом. И домашним нравится и друзья их восприняли как новинку. Все колбасы и сасиски полностью исключила...только мясная нарезка, а чаще просто язык отварной. Короче говоря ...было бы желание! результат - 47 кг и процесс идёт дальше, ещё 13-15 нужно изгнать из своего стройного тела.
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 13:08   #10517
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


красота! Но и в 60 кг тоже будет очень красиво
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 13:34   #10518
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Зайчата Посмотреть сообщение
Вот, как-то так было 7 лет назад...58 кг
Красавица! Да, косточки маленькие, ручки такие изящные. Маш, есть к чему стремиться!
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 13:55   #10519
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Спасибо девочки!
Хотелось бы поподробнее узнать рецепт моркови с зеленью и сыром?
Какие там составляющие и какой йогурт можно поострее брать?
И как делать мясной салат с брокколи и овощами?

Что-то в моем поварском арсенале только майонезные салаты, да мясо по французски...

Я всегда, когда худела, начинала есть только мясо с овощами, да фрукты.
Все максимум с растительным маслом.
Поэтому над салатами не заморачивалась.
Но долго так высидеть тяжело...

И все же...Свекла и морковь препятствует похудению или они уже реабилитированы?
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 14:24   #10520
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Хотелось бы поподробнее узнать рецепт моркови с зеленью и сыром? здесь все составляющие написаны! Можно ещё чеснок добавить.
Не йогурт поострее, а сыр!
Салат мясной с бhокколи: брокколи отварная, мясо отварное любое(кура, язык, говядина), огурец, перец красный и жёлтый(либо вместо жёлтого перца кукуруза) всё порезаное брусочками(кроме крокколи конечно, её оставляем целиком, но разобраную) Можно сыра немного потереть или брынзы для остроты(по желанию). добавить оливки, лук и зелень. Заправить либо йогуртом либо маслом, можно лимон или бальзамический уксус. Вместо брокколи можно добавить пекинскую капусту.
Салат из стручковой фасоли: фасоль слегка обжарить на олив.масле, добавить шампиньоны из банки или тоже обжаренные(вкуснее обжаренные) Жарить всё поотдельности. Добавить чеснок. Можно заправить йогуртом(или сметаной или активией творожной), можно с лимоном либо больше ничем не заправлять, там масла достаточно
katuk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena